Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 23:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 61%  61%  [ 14 ]
4 30%  30%  [ 7 ]
3 9%  9%  [ 2 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Век Адалин (2015)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018 11:43 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.

IMDb: 7.20
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Век Адалин (2015)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018 23:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 13 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Люблю этот фильм.
Он очень красивый,волшебный и романтичный dreams
Я смотрела его уже несколько раз и каждый раз восхищаюсь-какая же красивая,изящная Блейк Лейвли,как куколка :pinkglas:
О любви уже сказано и пересказанно,но когда играют такие красивые актеры,в красивейших нарядах и с чарующей историей-всё работает как в первый раз!
Такой себе посыл ,что встретив "того самого" Человека-паука может изменится координальный и все наши желания становятся явью!И если уж и влюбляется по уши,то как раз Михил Каушман идеально подходит на эту роль-почти идеальный мужчина.
Аделина прожила словно две жизни!
Прекрасная история любви dreams 5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Век Адалин (2015)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018 23:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 4 дня
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела давно, помню что фильм оставил грустное впечатление, для меня показался драмой, вечно скитаться, смотреть как стареют твои дети, любимый. Может сейчас он оставит другие чувства, пересмотра.

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Век Адалин (2015)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018 23:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 13 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
linova,так в конце фильма она замечает новую морщинки,как признак того,что она стала стареть,конец фильма-как начало новой жизни Аделин.Нет никакой драмы в задумке фильма :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Век Адалин (2015)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018 00:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5873
ЗЖФ-зависима: 8 лет 2 месяца 24 дня
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (3) Участник субботника (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (2) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Великодні привітання (1)

Очки репутации: 658
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya писал(а):
linova,так в конце фильма она замечает новую морщинки,как признак того,что она стала стареть,конец фильма-как начало новой жизни Аделин.Нет никакой драмы в задумке фильма :dntknow:

Нееее, там седая волосинка была...
Чудесный фильм, какой то он... Очень чувственный... Столько моментов классных, когда они играли семьёй в игру... воспоминания отца и то как понял, что это ОНА... а когда умер её пёс.. блин, я плакала
Многие считают фильм слащавым, возможно, но после просмотра так тепло становится dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Век Адалин (2015)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018 01:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12033
ЗЖФ-зависима: 9 лет 9 месяцев 6 дней
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 567
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень классный. И волшебство, и поплакать, и актриса чудесная, и сюжет неординарный -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Век Адалин (2015)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018 00:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 дня
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Душевне кіно. Казково-математичне. З вірою в дива та надзіркову ерудицію. Але почуття якогось розщеплення не дозволило мені насолодитися цілком. Начебто я дивилися фільм серцем та розумом поосторонь. Може це настрій в мене був такий. Може причиною є симетрія, в якій відбувалися подіїї. Може те й друге разом. А ще таке все ідеальне. Навіть сумні моменти були бездогані та повинні були визивати ідеальні почуття.
4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Век Адалин (2015)
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018 23:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Та таке, якщо чесно. Дивилась давно, ще у жахливенній якості, зараз передивилась. Не зачіпив.
Розумію, що це вам не документалка, просто казочка з научно-фантастичним акцентом, але виглядало як маячня. :vaco:
Ідея доволі проста і зрозуміла. Випробування безсмертям, оці постійні поневіряння, знову і знову прощатися і проводжати... Це сумнівний привілей, дуже великий побор за вічну молодість, вічне життя... Однак, мені було незрозуміло, чому Аделін постійно тікала... У фільмі було сказано, що переслідування припинилися, а тому всі ці втечі - просто спроби не прив'язуватися, спроби вберегти себе від смутку... Дуже малодушно і дивно, на мій смак. Ні, я можу собі уявити, як важко носити подібний тягар... Але я б, на її місці, любила і дарувала любов рівно стільки, скільки мені було під силу... одне, два або десять земних життів... Смерть - це не кінець, зовсім не кінець. Можливо тому я і не сильно прикіпіла до головної героїні... Те, як вона вчинила з батьком головного героя (вже й ім'я вилетіло з голови) - це жорстоко і несправедливо. А тепер вона буде жити і старіти з його сином, як на мене, досить іронічно і нерозумно було робити такий хід. Нехай, батько головного героя і щасливий у шлюбі, однак він через усе життя проніс своє почуття до Аделін... і тепер вона його невістка. Дурість, повторюся. :dntknow:
Єдиний момент, який мене торкнув - це коли вона дивилася фотографії з собачкою... Поставлю 3.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Век Адалин (2015)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018 11:31 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
И мне фильм нравится, все такое сказочно-воздушное. Грустная история с хорошей концовкой. Блейк Лавли - такая красивая dreams
Nochenyka писал(а):
і тепер вона його невістка. Дурість, повторюся.
интрига и накал страстей :-)
от меня 5

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Век Адалин (2015)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018 21:11 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 2 дня
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Идея фильма только и зашла мне) Жить не стареть быть красоткой - это прелесть и ничего тут тяжкого и печального, пусть нам не втирают. Актриса ГГ - терпеть не могу эту Блейк. Ужасное лицо и мимика.
Ну и муть абсурдная - в итоге остаться с сыном мужчины которого ах как любила...
Но я поставила 4, красиво снято


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Век Адалин (2015)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018 16:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 12 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне показался слишком приторным фильмом, как-то не прониклась историей главной героини. снято красиво, мило, но без особых эмоций. хотелось больше интриги или каких-то интересных событий. этот фильм напомнил про один сериал - Вечность. там тоже гг вечно молодой и у него похожие проблемы, что все стареют, а он нет.
Общая оценка 3.

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Век Адалин (2015)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018 10:19 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5801
ЗЖФ-зависима: 12 лет 26 дней
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне фильм понравился. Понравилась идея фильма, я сочувствовала героине, когда ей нужно было прощаться с любимыми людьми, собачками... Беседа с дочерью о том, как прошла ее жизнь.. Красивая съемка и хороший финал. От меня 5.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Век Адалин (2015)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018 10:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 23 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся писал(а):
Идея фильма только и зашла мне) Жить не стареть быть красоткой - это прелесть и ничего тут тяжкого и печального, пусть нам не втирают. Актриса ГГ - терпеть не могу эту Блейк.

-D -super-

Мне фильм понравился, показался романтичным и драматичным. Встреча Адалин с отцом своего парня, который оказался предыдущим любимым - просто вау ()()()() в лучших традициях любовных романов. Блейк Лавли считаю красивой нестандартной блондинкой, с ролью она справилась отлично. Не буду оценивать поступки ее героини, может она где-то и была неправа, но история получилась интересной, пятерка -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Век Адалин (2015)
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019 10:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 21 день
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм, конечно, очень красивый. Как и положено сказке. Но начало показалось мне уж очень скучным, и это странно, так как сам его ритм достаточно динамичен.
История любви главных героев абсолютно не цепляет. Начиная со сцены знакомства, наполненной самыми избитыми клише - никакой химии между персонажами нет, нам просто предлагают верить сюжету. И заканчивая второй половиной фильма, где, по идее, речь должна идти о развитии отношений героев, а вместо этого нам рассказывают о романе Адалайн с отцом ее возлюбленного еще в 60-х. И самое смешное, что та история цепляет гораздо больше. Прошлое победило будущее для меня. :dntknow: Мне главный герой вообще показался каким-то пустым.
Сама идея фильма мне понравилась. Поэтому я и не согласна вот с таким.
Лиляся писал(а):
Жить не стареть быть красоткой - это прелесть и ничего тут тяжкого и печального, пусть нам не втирают

Возможность глупого самолюбования в зеркало ничего не стоит, когда ты не имеешь возможности нормальных отношений мать-дочь, видишь как она превращается в старушку, а кроме этого медленно теряешь друзей, любимых (ну или просто знаешь, что потеряешь рано или поздно), а кроме всего этого рискуешь стать подопытным кроликом. Так что во многом я понимаю Адалайн.
За красивую картинку, за идею, за Харрисона Форда, который как всегда бесподобен, ставлю 4 с минусом. Может фильм заслужил и более низкую оценку от меня, но я гриппую, и делаю скидку на то, что сейчас склонна к брюзжанию. - glas-

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Последний раз редактировалось Dondurma 09 янв 2019 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Век Адалин (2015)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019 18:53 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
5. Смотрела давно этот фильм, с легкостью пересмотрела еще раз. вопросы вечности, о том, как мы все боимся стареть, тратим кучу денег на крема, уколы, подтяжки, а ведь это естественный процесс и как бы нам не хотелось, всему свое время. Фильм красивый, заставляет задуматься о внешности и о душе, о поступках, о не сделанном, не прожитом, не воплощенном, о том что можно все пока мы здесь и сейчас на этой земле.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: