Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 13:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кино-марафон "Новогоднее настроение с ЗЖФ" неделя №3
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019 15:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Реальная любовь
Я уже смотрела когда-то этот фильм. Но решила в рамках марафона пересмотреть, т.к. уже практически не помнила сюжеты. Сразу понимала, что раз не помню, значит фильм особого впечатления не произвел. Кроме сюжетной линии девушки и влюбленного в неё друга мужа. Только эта история поразила меня и отпечаталась в прошлый просмотр.
Опять же сейчас пересматривала всё без особого интереса. Ни одна история кроме вышеописанной меня не тронула.
Интересен показался лишь необычный формат фильма, хотя следить за всеми линиями было не просто, сначала все герои, их имена сливаются в один ком, но потом привыкаешь, разграничиваешь истории и уже легко наблюдаешь за происходящим.
Ещё хочу сказать, что на мой взгляд название не очень удачное. Скорее это показана не реальная любовь, а какие-то исключительные случаи. Я не представляю в обычной жизни таких историй. Шеф (а тем более премьер) по-настоящему полюбил секретаршу? Не просто проводит с ней время, а открыто объявляет об этом? Не встречала такой реальной ситуации. Опять же, не так уж часто мужчина после смерти жены находит в себе силы начать всё с начала, не опустив руки (к сожалению). Любить девушку друга - полно такого, но так свято пронести это чувство, признаться ей в любви... и зная, что ты для неё просто друг не пытаться переключиться и жить дальше без таких "оков" тоже больше похоже на сказку. Для меня этот фильм и был больше сказкой, чем историей о реальной любви.
Короче говоря, впечатления больше положительные от просмотра, хоть со многим и не согласна.
И не могу не написать... мне очень нравится Кира Найтли, могу смотреть на неё, её игру в любой картине. Она добавила + от меня этому фильму.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино-марафон "Новогоднее настроение с ЗЖФ" неделя №3
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019 22:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3590
ЗЖФ-зависима: 8 лет 3 месяца 22 дня
Откуда: Правый
Имя: Марина
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (2) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 202
Повысить репутациюПонизить репутацию
Один дома (1990)

Смотрела этот фильм наверное раз двадцать...Каждый раз смотрю и смешно как в первый раз. Фильм легкий, отдыхающий, поднимающий настроение. Постоянно жалею грабителей. Хоть роль у них и отрицательная, но в конечном счете они жертвы...Жертвы маленького мальчика, который случайно остаеться дома сам... И ему приходиться в одиночку противостоять грабителям, и он это делает мастерски, предугадывает каждый шаг непрошенных гостей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино-марафон "Новогоднее настроение с ЗЖФ" неделя №3
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019 23:16 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 23 дня
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
Неделя №3 какая-то самая провальная оказалась для меня. Хотя ожидала что именно это неделя будет самая интересная, потому что она в Новый год. С Новым годом (2014)(Индия) я уже писала, треш, рыгачки и потерянное время (3 часа!). Один дома (1990)(США) хороший фильм, но сто раз же виденный, дети смотрели, я фоном.
Чародеи (1982)(СССР) тут уже нужен отзыв потому что не писала еще, как по предыдущим двум, но тоже разочарование
Всю мою жизнь когда попадала на этот фильм как-то не заинтересовывал он меня, в советское время хоть и смотреть было нечего, но вот не затягивал меня этот фильм. Сейчас уже во взрослом возрасте тоже не возникало желания его смотреть. Но тут марафон и я подумала, а вдруг хороший фильм, а я и не видела ни разу толком, разве ж можно по каким-то отрывкам судить о фильме. Можно. Это тот случай, когда можно. Не мой фильм совершенно, вроде бы взрослый, про чувства и отношения, про люблю - не люблю, как-то сказкой или детским фильмом не назовешь, но тут же какие-то совершенно дурацкие "чудеса" из табакерки. Намешано намешано. Примитивное до нельзя, те же Вечера на хуторе близ Диканьки снятые на 20 лет раньше выглядят со своими чудесами интересней и волшебней. И дело даже не в самой истории, а именно в том как подали, как сняли, полное ощущение кружка самодеятельности местного разлива. Ну и много, слишком много танцев и песен. Вобщем не смотрела и не зря, чувствовала что не мой фильм.


Рождество с неудачниками (2004)(США)
Если бы я смотрела этот фильм сам по себе, вот не в рамках марафона и Нового года, а просто включила, то в двух словах сказала бы "так себе фильмец, на слабую троечку". Но в компании предыдущих фильмов это еще нормальный фильм. Только посыл фильма "нельзя откалываться от стада" я поняла конечно по-своему. На сколько мы все завязаны на том кто что должен, даже если это просто соседи, на сколько мы боимся делать то, что хочется нам самим. Это конечно не совсем про меня, но все же, я тоже вынуждена соблюдать "рамки приличия" в угоду окружающим. а не хочется. Смешной фильм, но о грустном.


Письма к М. (2011) (Польша)
Не нашла с нормальной озвучкой, честно пыталась смотреть половину фильма, он выключила. Не помню когда я не досматривала фильм, обычно я достариваю в надежде что вот сейчас что-то изменится и будет нормальный фильм, но тут впервые без сожаления выключила. Можно наверное и не прятать под спойлер, так как это и не отзыв особо.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино-марафон "Новогоднее настроение с ЗЖФ" неделя №3
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019 11:06 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5799
ЗЖФ-зависима: 12 лет
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение


Вот и наступила заключительная неделя нашего кино-марафона. И мы представляем Вашему вниманию последнюю подборку новогодних фильмов

Неделя №4 (03.01.19-09.01.19):
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён(2006)(США)
Старый Новый год (2011)(США)
В канун Рождества (2014)(США)
Плохой Санта (2003)(США)
Потерянное Рождество(2011) (Великобритания)
Изображение
Семья Финчей в канун Рождества переезжает в тихий североамериканский городок. Стив, отец семейства, надеется во время праздника сплотить свою семью, однако его планы нарушает Бадди Холл, который переезжает в этот городок вместе со своей семьей. Познакомившись, соседи подружились. Однако все меняется после того, как Бадди на компьютере увидел изображения своего дома через спутник, и он оказался намного меньше дома Стива. Тогда Бадди решает украсить дом праздничными гирляндами, чтобы он стал заметнее и виден с космоса. Но это не нравиться Стиву, поскольку Холл стишком шумит и ворует электричество для освещения дома. Финч готов любой ценой помешать задумке соседа или же возглавить его проект.

Изображение
Замечательная романтическая комедия от режиссера Гарри Маршалла, которая поможет зрителю погрузиться в праздничную атмосферу благодаря замечательной игре талантливых и знаменитых актеров.
Весь Нью-Йорк окутан праздничными огнями, ведь на дворе канун Нового Года. Именно в этот день судьба переплетает жизни нескольких жителей огромного города: умирающего пожилого человека, секретарши, продюсера популярного новогоднего шоу и человека, который всей душой ненавидит Рождество. В картине представлено восемь историй, в которых эти люди попадут в самые разнообразные ситуации.


Изображение
Хосе и Цезарь — сотрудники торгового центра, которые находят бездомного щенка. В канун Рождества все приюты для животных оказываются закрыты и парни решают пристроить малыша в хорошие руки. По итогам жребия эта честь предоставляется Цезарю, который решает подкинуть щенка к дому семейства Блэкморе, поскольку там живут дети, а значит о малыше точно позаботятся. Пока Наээ Блэкморе заканчивает приготовления к празднику и переживает, как пройдет первое Рождество без супруга, с которым они развелись, дети находят щенка и считают, что это подарок от папы. Но никто из них даже представить себе не может, какие приключения ждут их впереди и в какие курьезные ситуации заведет их рождественский сюрприз...

Изображение
Вили был необычным Санта Клаусом. Каждый год, когда приходит Рождество, он со своим напарником грабил очередной универмаг. В прошлом Вили сидел в тюрьме, поменял не одну жену, а на данный момент имеет статус пьяницы и бабника. Он на самом деле самый ужасный и самый плохой Санта! Но не может быть, чтобы все было так плохо. Среди детей нашелся мальчик, который поверил в него. И на сей раз Вили придется порядком попотеть, чтобы довести все дела до конца…


Изображение
В самый канун Рождественского вечера в Манчестере появляется таинственный незнакомец. Этот странный мужчина не помнит своего имени, не знает своего местонахождения. На куртке, в которую он одет, написано имя Энтони. Но через некоторое время этот мужчина обнаруживает в себе уникальные способности. Прикоснувшись рукой к любому человеку, он может безошибочно определить, что именно потерял этот человек и как ему можно помочь отыскать пропавшую вещь. Однако так и остается загадкой, кто же этот мужчина и почему он оказался на Рождество именно в Манчестере спустя год после того, как у маленького Гуса погибли родители в автокатастрофе? Неизвестно, может ли Энтони возвращать абсолютно все человеческие потери.


-- 03 янв 2019 11:11 --

-P.S.- Девочки, табличку с отзывами изменю через пару дней, заболела и очень высокая температура (-hm-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино-марафон "Новогоднее настроение с ЗЖФ" неделя №4
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019 11:13 
Не в сети
Чудесатая
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22504
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 22 дня
Откуда: Здалеку..
Имя: Альона
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Благотворительная ярмарка (3) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1224
Повысить репутациюПонизить репутацию
Svetlanka_Z, выздоравливайте -flo-

_______________________________
Ваш світогляд формує Вашу реальність



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино-марафон "Новогоднее настроение с ЗЖФ" неделя №4
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019 11:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Svetlanka_Z, выздоравливай!

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино-марафон "Новогоднее настроение с ЗЖФ" неделя №4
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019 11:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9568
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 10 дней
Откуда: БЦ
Имя: Natalka
Детки: redhead fawn
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (4) Активный участник аукциона (3)
Вышивальный конкурс (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (6)
Участник субботника (1) Новогоднее настроение (1) Лучший покупатель СП (2) К 10-летию форума (1)
Пасхальная медаль (1) Я люблю Україну (1) Я люблю ЗЖФ (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 846
Повысить репутациюПонизить репутацию
Svetlanka_Z,
Изображение

_______________________________
На правах рекламы: Рыбный дом АННА - рыба, икра, морепродукты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино-марафон "Новогоднее настроение с ЗЖФ" неделя №4
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019 12:17 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42851
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 24 дня
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Світланка, одужуй скоріше!

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино-марафон "Новогоднее настроение с ЗЖФ" неделя №4
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019 12:54 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Svetlanka_Z, выздоравливай скорей!

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино-марафон "Новогоднее настроение с ЗЖФ" неделя №4
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019 14:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 28 дней
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Svetlanka_Z, скорейшего выздоровления!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино-марафон "Новогоднее настроение с ЗЖФ" неделя №4
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019 15:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4604
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Надежда
Семья: муж, сынок, собачки
Детки: Сынуличка Артём
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (2)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) Я люблю Україну (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 447
Повысить репутациюПонизить репутацию
Привет. Поздравляю всех всех с новым годом. Пусть этот год принесет много счастья и благополучия.
Итак, фильмы за 3 неделю я посмотрела еще до нового года, но отзывы не было времени написать ))))) поэтому пишу сейчас. И начинаю смотреть новые фильмчики.
С новым годом
Мне кажется что этот фильм в основном для любителей Индийского кино. Я не совсем поклонница этого жанра, но могу сказать то что мне фильм понравился. Зацепил так сказать какой-то своей живостью, хорошо закручен сюжет. В общем советую к просмотру.


Один дома
Смешной, семейный, новогодний фильм. Смотрю его уже не один десяток раз, но желание смотреть его не пропадает. Хотя если вдуматся хорошо, по сценарию фильма, то это мрак, я как мама не понимаю семью Кэвина. Но пусть эти мысли так и останутся не тронутыми, ведь это фильм моего детства, который я очень люблю.


Чародеи
Удивительная, чудесная сказка как для взрослых так и для детей. Не могу сказать что это самый любимый мой фильм, но под новый год этот фильм то что нужно.


Рождество с неудачниками
Семейная комедия. Для меня это легкий фильм на один раз. Смотрится на легкие, хоть и сюжет предсказуем и очень бонален. Но фильм в целом конечно понравился.


Письма к М.
И этот фильм мне понравился ha-ha Добрая я какая то, мне все нравится -D я как то не привыкла смотреть польские фильмы, а тут такая удача. Прекрасный фильм. Понравилось буквально всё, сюжет, игра актеров, праздничная атмосфера, музыкальное сопровождение. Вобщем в целом все ок. Единственный минус это закадровый перевод :vaco: это нечто, но к нему со временем привыкаешь, втягиваешся и продолжаешь наслаждаться фильмом ha-ha


-- 03 янв 2019 15:22 --

Светочка, скорейшего выздоровления.

-- 03 янв 2019 15:25 --

Фильмы для последней недели супер. Буду смотреть как обычно все. Некоторые уже видила, но память освежу.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино-марафон "Новогоднее настроение с ЗЖФ" неделя №4
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019 15:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5764
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 11 дней
Имя: Юлия
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Книголюб форума (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 282
Повысить репутациюПонизить репутацию
Svetlanka_Z, выздоравливай -flo-

-P.S.- мне нравится эта неделя. очень, наверное буду смотреть всьо -sluny-

_______________________________
«… Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти». Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей…» (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино-марафон "Новогоднее настроение с ЗЖФ" неделя №4
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019 13:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3590
ЗЖФ-зависима: 8 лет 3 месяца 22 дня
Откуда: Правый
Имя: Марина
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (2) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 202
Повысить репутациюПонизить репутацию
В канун Рождества (2014)

Простой, ненавязчивый, веселый фильм. Один раз посмотреть можно.
Больше всего мне понравилось три вещи:
1. новогодняя иллюминация - очень красиво украшены дома, американцы это умеют
2. куча снега и метель - хочу-хочу много снега
3. и конечно же щенок - он такой лапочка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино-марафон "Новогоднее настроение с ЗЖФ" неделя №4
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019 13:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 5 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Старый Новый год (2011)(США)
Вчера вечерком просмотрели - отличный отдыхающий фильм, на праздники самое то. Как-то его пропустили и раньше не смотрели - Спасибо!
Особенно понравились сюжеты: известный музыкант и повар-кулинар - так мило, душевно и отличный конец; и девушка беквокалист и парень не любивший новый год - тоже хороший сюжет и завершение.
А вот сюжетная линия парня который встретился с женщиной через год - как-то не очень и парень для этой дамы смотрелся слишком молодым.
Очень смешной сюжет с курьером исполняющим желания -super-
Вообщем от фильма положительные впечатления :-)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино-марафон "Новогоднее настроение с ЗЖФ" неделя №4
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019 13:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 28 дней
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён(2006)(США)
Как от комедии, я ожидала намного больше смешных моментов. Сын сказал "Разве это комедия? у нас на уроках физики и химии намного смешнее -D " В общем, фильм понравился. Спокойный, душевный для семейного просмотра и просто отдохнуть как раз. Сюжет прост и банален, а вот атмосфера как раз волшебная рождественская. Очень понравились декорации!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 39  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: