Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 20:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 45%  45%  [ 5 ]
4 18%  18%  [ 2 ]
3 27%  27%  [ 3 ]
2 9%  9%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старикам тут не место (2007)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019 10:08 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.

IMDb: 8.10
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старикам тут не место (2007)
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019 13:10 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
5. Долго настраивалась и оттягивала просмотр, начало аннотации "Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов...", сам жанр и сюжет не располагают к просмотру. Но потом настроилась, да фильм жестокий и не простой, но очень качественный. В стиле "Три биллборда на границе...", только этот не такой прямой, нужно замечать детали и "читать" фильм. Антон конечно крутой киллер, хладнокровный, расчетливый, умный, сыграно великолепно. И принципиальный. Слово сдержал, жену убил, судя по тому, что на выходе осматривал подошвы. Деньги. Где они? Похоже чтобы до конца все понять нужно не один раз пересмотреть, но как-то тяжело воспринимать. Хорошо бы раскрыли личность Антона, показали для чего ему деньги, чем и как он жил до этого, но так тоже не плохо, оставляет пространство для раздумий. Хеппи энда нет, шериф уходит на пенсию, киллер гуляет на свободе. Жизнь, как она есть.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старикам тут не место (2007)
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019 16:08 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Рябинка писал(а):
Антон конечно крутой киллер
насколько я не люблю Хавьера Бардема, но тут я не могла оторвать от него взгляд. Безумец, который живет по своим правилам. Тихий, скромный, но шизанутый -D другого слова и не подберу.
От меня 4.
Рябинка писал(а):
В стиле "Три биллборда на границе..."
точно, все думала, что же он мне напоминает. Интересный сюжет, крутые парни, но вот концовка...столько раз Ллвелин был на грани смерти и я все верила, что он выберется живым, но....нет.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старикам тут не место (2007)
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019 17:20 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья, я когда в поиск ввела сразу увидела что без хиппи энда, но тем не менее заставил фильм попереживать.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старикам тут не место (2007)
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019 21:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ніяк не можу невернутись на відгук. Подивились цей фільм кілька місяців тому, а вже жодного спогаду...
Фільм дуже атмосферний, напружений, зловісний навіть... Знято дуже якісно, ​​актори незрівнянні і це зрозуміло, настрій у фільму що треба, ще зазначу дивний гумор - він мені припав до душі. -D Однак я не можу сказати, що мене якось зачепила ця історія, не можу сказати, що я співпереживала кому-небудь, не можу сказати, що мені ось було цікаво, як у відгуку вище, мотиви вбивці, чому він став таким, нащо йому гроші... Зазвичай в подібних фільмах цікаво, а в цей раз чомусь ні. Ще я вважаю смерть героя Броліна якоюсь комічною... Вибирався з таких колотнеч і на тобі - лежить, без суду і слідства... Ще не побачила необхідності вводити фігуру того другого найманця, якого вбили. З'явився і відразу зник. Коротше, не знаю, що ще написати.

Знаю, що у фільму купа нагород, навіть чотири Оскари. Але я прихильниця трилерів і бачила набагато кращі. :dntknow:
Поставила 3.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старикам тут не место (2007)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019 22:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 23 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я в восторге от фильма! Он снят очень жизненно, с длинными сценами без музыкального сопровождения. Весь фильм все плохо, все герои умерли, даже киллер чуть не умер crazy Я даже вскрикнула от вида титров, неужели конец?! Очень неожиданный и открытый.
Эта бесконечная погоня, а все потому, что водички не дал умирающему. Столько преград преодолеть, а погибнуть из-за болтливой тещи =-O Я все ждала, что Лавелин восстанет из мертвых после разговора о пробитом легким дедушки шерифа, мало ли :dntknow: но нет.
Хавьер Бардем великолепен со своей карешкой и отмороженным выражением лица. Не думала, что он достигнет цели: всех убил, кого хотел, но и сам напоследок получил. Хотя где деньги - непонятно.
Актеры чудесные, Томми Ли Джонса обожаю, Вудди Харельсона жалко. Очень атмосферный фильм получился! Захотелось ковбойскую шляпу, сапоги и пикап ha-ha пятерка

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старикам тут не место (2007)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019 13:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меня затянуло сразу же. Такой странный сюжет, от которого невозможно оторваться. Нетипичный киллер, задумчивый, размеренный, с грустными глазами и прической пианиста, необычайно жестокий и философствующий. Вся правда жизни: зло побеждает добро, а так хотелось хэппи энда, чтобы злодей получил по заслугам. Я так и не поняла, что за инструмент у него такой, все сносяший и не оставляющий пуль.
На протяжении всего фильма меня не покидала досада - зачем же главный герой вернулся к умирающему мексиканцу, как бы счастливо сложилась его жизнь, не соверши он этот поступок. Тем более на сердобольного человека он никак не смахивает.
Фильм с одной стороны предельно простой, а с другой - просто досконально продуманный. Неизвестно куда делись деньги - фильм без концовки. Он закончился - и не верится, точка не поставлена. Оценка - 5.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старикам тут не место (2007)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019 14:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
ЯВА, в фільмі ж казали про це начебто, то був пістолет для оглушення крупної худоби, перед забиттям, він стріляє стрижнем.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старикам тут не место (2007)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019 14:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
ЯВА, в фільмі ж казали про це начебто, то був пістолет для оглушення крупної худоби, перед забиттям, він стріляє стрижнем.
А, совсем провтыкала этот момент...

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старикам тут не место (2007)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019 22:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 4 дня
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм- капец, думала хуже чем об стену головой не будет, Ан нет, вот он! Выкачиваю сразу много фильмов, вперемешку с КК, он шёл просто следующим. Начало меня заинтриговало, потом продуманный с придурью чувак, потом бойня, потом пол фильма можно было выкинуть, ни чего не потеряя, по итогу я просто потеряла интерес и не уследила
Шизанутый все же убил жену?
Где делся чемодан денег?
Торчащая кость поплелась по улице, а шериф на пенсии места себе не находит, нам ждать продолжения?
3

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старикам тут не место (2007)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019 01:30 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
теперь я знаю чем бы мог заниматься Джером Валеска в зрелом возрасте ha-ha
я люблю Бардема. он, пожалуй, единственное светлое пятно во всем фильме. герой получился потрясающий: сумасшедший, спокойный и расчетливый. разочаровал шериф - слабак. сиди жалей себя, нюня -fuu-
да и вообще, ожидала чего-то более интересного, чем просто кто-то что-то сделал, куда-то поехал, догнали, убили :dntknow: где интрига? хитросплетения? ум дяди Таноса (полчаса в него всматривалась, как внезапно - это ж Бролин ha-ha )?
финал так себе (во время эпизода с вдовой я как раз вспомнила, что смотрела этот фильм раньше. П - память -D ), честно говоря, думала, это Томми Ли в него въехал... ан нет :dntknow:
за легкий юморок и Антошу поставила двоечку

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старикам тут не место (2007)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019 01:50 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
Джером Валеска
посмотрела кто это в инете...да, стремный тип crazy где ты их находишь???

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старикам тут не место (2007)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019 02:04 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
где ты их находишь???

это ж моя крайняя любовь ha-ha актер шикарен. и, поскольку ты гуглила, знаешь, что я его встретила в Готэме. и это была любовь с первого взгляда dreams ha-ha

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старикам тут не место (2007)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019 10:05 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
и это была любовь с первого взгляда
я смотрю, у тебя в Готэме очень много симпатий появилось ha-ha

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старикам тут не место (2007)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019 11:33 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья, они красавчики dreams меня даже бабы там не раздражают ha-ha кроме одной
Вообще, если подумать, то с Готемом у фильма очень много общего: депрессивный старый коп с юморком, юный офицер с горящими глазами, маньяк-убийца с харизмой, банды, только Бролин пока не придумала кто

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: