Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 22:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 38%  38%  [ 8 ]
4 24%  24%  [ 5 ]
3 10%  10%  [ 2 ]
2 24%  24%  [ 5 ]
1 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Звезда родилась (2018)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019 07:37 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Кантри-музыкант Джексон Мейн, чья карьера быстро катится под откос, однажды знакомится с никому не известной талантливой певицей Элли. Между героями вспыхивает страстный роман. Джек помогает Элли добиться успеха. Но чем стремительнее набирает обороты музыкальная карьера Элли, тем сложнее ему мириться со своей увядающей славой.

IMDb: 7.70

Награды:
Оскар, 2019 - Лучшая песня — «Shallow»
Золотой глобус, 2019 год - Лучшая песня
Премия канала «MTV», 2019 год - Лучший актер или актриса ( Леди Гага), Лучший музыкальный момент — «Shallow»
Британская академия, 2019 год - Лучший саундтрек
Венецианский кинофестиваль, 2018 год - Специальная награда Кристофера Д. Смитерса.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезда родилась (2018)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019 22:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Даже не знаю. что написать. Я реально не понимаю за что такой высокий рейтинг. Не люблю мюзиклы, такие заурядные сюжеты и Леди Гагу. Этот фильм мне абсолютно не понравился и не зашел. Это не значит, что он плохой, но он не для меня.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезда родилась (2018)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019 10:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 27 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
ЯВА,Вот подписываюсь под каждым словом. Смотрела с такой надеждой на чудо, а по итогу ничего интересного. Как для меня простая мелодрама и попытки спасти того, кому это не нужно, а еще и столько много Гаги. Хоть на Брэдли полюбовалась, вот единственный плюс в таком фильме для меня, хоть его герой не тот идеал, который нравится ha-ha но сыграл депрессивного пьянчугу хорошо. Оценка 2

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезда родилась (2018)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2019 09:07 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Одна звезда погасла, другая родилась.

Стремительно развивающий успех Элли, которая имела такие замечательные вокальные данные, и помощь Джексона на старте, был неизбежен. Она - интересная, живая, с горящими от азарта новой жизни глазами, полная надежд, с чудесным голосом, и поистине любящим сердцем. Он - уставший от недуга, несчастный, некогда успешный, загнавший себя на дно алкогольного и наркотического плена, и тоже любящий, неравнодушный. Музыка их связала и музыка, в каком-то роде, и разлучила. Он понимал, что тянет её на дно, когда она, как птичка должна порхать по лучшим сценам мира, дарить свой талант и быть счастливой от этого. А он, как пороховая бочка, нет-нет и может выстрелить новым запоем, новым позором, который запятнает и её. Он понимал, что она его не бросит, потому что действительно любит. И он любил её настолько сильно, что решился на кардинальный шаг, лишь бы не испортить ей карьеру, мечты, жизнь. Потому что внутри понимал, что сорваться он может. Но такой выход, какой выбрал он... глупо, неправильно, ужасно. Мне было очень сильно жаль Элли, которая несмотря ни на что продолжала любить его, которой так хотелось, что бы он был всегда рядом, разделял её успех, чтобы продолжал и сам себя реализовывать в вокальной карьере. И жаль Джексона. Человек он по сути неплохой. Печально было наблюдать за его историей, за тем, как угасает его творчество, как угасает он, как личность. Как Элли всячески пытается вытащить его из этого болота.

Хорошая музыкальная драма. Леди Гага и Брэдли Купер шикарны в своих ролях. А какая музыка, песни, живое исполнение... Я просто заслушивалась. Леди Гага такая чудесная без этого чудовищного эпатажного мейка. Понравилась сцена с носом)

Фильм мне определённо зашёл, история тронула, хотя и оставила грустный осадок. Ставлю 5.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезда родилась (2018)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2019 16:16 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

Цитата:
- Некоторые сцены снимали во время концерта Леди Гаги в Лос-Анджелесе 9 августа 2017 года в ходе тура в поддержку её альбома Joanne.
Изображение

- Когда Купер пришёл в дом к Леди Гаге, чтобы прослушать её, то заставил певицу стереть весь макияж, чтобы она была "полностью открыта".
Изображение

- Весь фильм был снят всего за 42 дня.
Изображение

- Чтобы войти в роль, Леди Гага перестала краситься и сменила причёску за несколько месяцев до съёмок.
Изображение

- Когда Брэдли Купер предложил Леди Гаге роль, ее обязательным условием было, что никто не будет открывать в фильме рот под заранее записанную фонограмму. Поэтому все композиции записаны вживую, на съёмках самой картины.
Изображение

- Во время одного из съемочных дней Гага узнала о смерти своей подруги Сони Дарем. Сорвавшись со съемок, певица уехала, чтобы поддержать ее мужа. В тот день, по сценарию, она должна была исполнить песню I’ll Never Love Again. Песня была снята с первого раза, Брэдли Купер поддержал Леди Гагу и не стал снимать новые дубли.
Изображение

- На съемку фильма актера и продюсера вдохновил концерт группы Metallica и певица Энни Леннокс. «Я тогда был на концерте рок-группы Metallica и стоял за ударной установкой Ларса Ульриха. И вот в тот момент вдруг понял, что именно так хочу снимать фильм, то есть со сцены. Никогда прежде я не видел картины, снятой подобным образом. Я хотел рассказать историю любви, и источником вдохновения для меня стало исполнение Энни Леннокс песни I Put a Spell on You. Когда она поет, ты видишь, как пульсирует вена на ее шее, ты слышишь, какой у нее чистый голос. И именно это я хотел показать в фильме. И в его эпицентре всегда была Леди Гага, на ней все держалось».
Изображение

- Купер познакомился с лидером группы Pearl Jam, чтобы войти в роль. Актёр 6 месяцев учился петь, как он, и задал ему 9 тыс. вопросов.
Изображение

- Чтобы придать фильму ощущение аутентичности, Купер нанял настоящих танцоров Гаги, хореографа, а также парикмахеров и визажистов.
Изображение

- Гага сочинила струнную аранжировку и дирижировала оркестром во время записи песни Before I Cry.
Изображение

- Купер начал плакать, когда они прогоняли последнюю сцену между Бобби и Джеком в машине.
Изображение

- Роль собаки, которую Элли приводит к Джексону, исполнил Чарли — настоящий пёс Купера. Кстати, последний был назван в память о погибшем отце Купера.
Изображение

- Купер снимал шляпу каждый раз, когда его герой выходил на сцену, показывая, что ничего не скрывает. Джек также снял шляпу в гараже в конце фильма.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезда родилась (2018)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019 21:05 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 21 день
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я дуже насторожено ставлюсь до мюзиклів, Леді Гагу не люблю від слова зовсім. І чогось спочатку була впевнена, що фільм зняла Гага, а-ля фільм «імені меня». Але яким вона виявилась для мене відкриттям. Яка ж вона гарна без отих масок, без тонни мейкапу і шокуючих костюмів! Як вона грає(що рідко вдається музикантам-не акторам)! Бредлі купер зі своєї сторони настільки круто і невимушено грав музиканта, що я просто насолоджувалась грою.
Історія гарна, і я до останнього вірила, що буде хепі енд. Шкода, що для сходження нових зірок, чиясь має згаснути...мабуть, кінцівка стала фінальною краплею, щоб я точно сказала: фільм кльовий і вартий уваги.
Особливо відзначити варто музикальні композиції. Я чесно з величезною повагою стала ставитись до Леді Гаги і її творчості. А після фактів про фільм, які виклала я Юля- ще більше;)Пісню shallow слухаю в машині на максимальній гучності!
Ставлю 5

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезда родилась (2018)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019 22:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5766
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 8 дней
Имя: Юлия
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Книголюб форума (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 283
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня - 5 -super-
Это потрясающий фильм, потрясающая история любви, потрясающая музыка dreams
Мне настолько понравился этот фильм, что я плакала в конце.
Элли девушка с феноменальным голосом, которую так полюбил Джексон, он придал ей уверенность в собственных силах, он разглядел и поверил в нее.
Ведь именно в той Элли, настоящей, было столько аутентичности и обаяния. И что с ней сделал продюсер - поп, подтанцовка, эти костюмы ehh
Искренняя любовь Элли к Джексону, не смотря ни на что: алкоголь, выпивку, творческий кризис. Она любила его всем сердцем. Как и он ее.
Музыка в фильме - -super- для меня музыка это то, что со мной каждый день, без нее ни дня. Для меня музыка, подобно кислороду, всегда и везде со мной.
Спасибо тебе, Alisija, за такой крутой фильм!

-- 20 сен 2019 21:22 --

как тут не рыдать?


_______________________________
«… Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти». Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей…» (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезда родилась (2018)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019 14:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 2 дня
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не люблю пьяных и наркоманов - умом понимаю, что наверное в таком творчестве, гастролях... нельзя без выпивки и все эти творческие натуры не такие, как мы. Но это их выбор. Раз она смогла его полюбить таким простить ему Все выходки - значит любовь и думаю они могли быть счастливы и жить и выступать вместе, ведь они дополняли и учили друг друга творчеству. Именно он придал ей уверенность, увидел в ней звезду - они классно выступали вместе.
А этот агент - тварь - он не видит людей, судьбы - ему лишь бы денег заработать на чужой славе. Считаю что только он виноват в смерти Джексона, ведь он смог пролечиться и понять свою вину и Элли ему простила все. на трезвую голову он поверил, что он только мешает и наверное не поверил в ее искреннюю любовь. Печальный конец ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезда родилась (2018)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019 14:46 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Руслана писал(а):
на трезвую голову он поверил, что он только мешает и наверное не поверил в ее искреннюю любовь.

А мне кажется, что наоборот - он верил, что она его любит, и что позтому никогда не бросит, даже если это негативно повлияет на её карьеру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезда родилась (2018)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019 14:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 2 дня
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК, спасибо за Интересные факты о фильме - было действительно интересно почитать. Насколько все было по-настоящему -super-
Я не поклонник Гаги - поэтому даже не знала, что это она снимается )))))

-- 21 сен 2019 13:54 --

КЛЮЧИК писал(а):
Руслана писал(а):
на трезвую голову он поверил, что он только мешает и наверное не поверил в ее искреннюю любовь.

А мне кажется, что наоборот - он верил, что она его любит, и что позтому никогда не бросит, даже если это негативно повлияет на её карьеру.

Может мне хочется видеть лучшее, но мне кажется они бы могли прекрасно выступать вместе, ведь это действительно у них получалось.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезда родилась (2018)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019 17:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я фильм не пересматривала,смотрела его зимой или весной,в общем когда уже был выпущен в качестве!
Фильм мне понравился очень!
Обычно я ровно дышу к такого рода историям,но тут меня что-то зацепило.
Возможно меня заворожила Леди Гага,которая справилась с ролью не хуже проф актрис,она органично смотрелась в роли простой провинциальной девушки,по факту это она и есть.Очень ей идёт быть настоящей,умытой,без вот этого всего эпатажа.
Нашумевший разрыв Брэдли и Шэйк,уход Купера к Гаге-все это подтверждает искру,которая есть между ними в фильме!
К его актерскому мастерству тоже притензий нет,я верила ему,верила во все происходящее.А если взять в учет,что это его режиссерская работа,да ещё и дебют-я считаю,что это успех!
Классные сцены рок-концертов,совместные выступления,все это так волнительно и снято очень завораживающе!
Трэки из фильма-потрясающие,все лето в моем плэйлисте!
Весь фильм какой-то настоящий, отношения далеко не ванильные,но в них столько любви и заботы, самопожертвования.И кажется вот вот станет всё хорошо ,все образуется...но сарай и ремень хоронит надежду,веру и любовь,рушит всёф под корень самопожертвование Майна ,дабы не сорвать ещё одну премию или просто не опозорить свою восходящую звезду...жертв в этом случае две и в конце осадок на душе.
Чем руководствуются люди,принимая решения за других?Почему он решил,что так будет лучше?Я считаю самоубийство-трусостью,всегда проще уйти от проблем,чем решать их.
Тяжёлое детство Джексона не оправдывает его в моих глазах.
Минус в фильме есть-это плоские диалоги,это не тот случай,когда фильм можно разбить на цитаты.Но,возможно,тогда не было бы ощущения настоящести :dntknow:
И все же я поставлю 5,потому что я хочу в будущем этот фильм пересмотреть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезда родилась (2018)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019 19:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 17 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Бывает же такое, что человек талантлив во многом. И если Купер давно мне нравился как актер, а его приятный голос и умение так петь - стали просто приятной неожиданностью, то насчет Гаги - это был настоящий разрыв шаблона. Помимо шикарного голоса, оказывается она может похвастаться великолепной актерской игрой.
Купер и Гага - просто невероятны в тандеме dreams Хороший фильм, прекрасные песни.

-P.S.- И Гага тут такая милая, как девочка

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезда родилась (2018)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019 20:43 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 874
ЗЖФ-зависима: 8 лет 4 месяца 20 дней
Имя: Людмила
Медали: 2
KinoLady (1) Вязальная игра (1)

Очки репутации: 58
Повысить репутациюПонизить репутацию
Никогда не была поклонницей Леди Гаги, но она меня и не раздражала, творчество у нее действительно необычное, талантливая певица. Но без мейкапа и эксцентричных нарядов это оказалась невероятно обворожительная и просто приятная девушка, которой веришь.
Фильм просмотрела с удовольствием. Да, безумно раздражали пьяные выходки Джека, но это действительно тот случай, когда это проявление болезни под названием алкоголизм. Можно долго дискутировать на эту тему: стоит ли бороться, верить ли в возможность исцеления, но влюбленная главная героиня ни на минуту в этом не сомневалась. Как не было и у меня ни малейших сомнений в искренности чувств этой пары.
А самым трепетным моментом для меня стал финал, когда Элли вышла на сцену и впервые назвала себя перед зрителями фамилией умершего мужа - Элли Мэйн.


Последний раз редактировалось Джесси 22 сен 2019 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезда родилась (2018)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019 15:52 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 4 дня
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
После просмотра фильма, полезла смотреть отзывы в сети. Оказывается - эту историю уже не в первый раз снимают, а ч 4-ый. Первый фильм вышел в 1937 г, если не ошибаюсь. Я не удивлена, такая история всегда пользовалась и будет пользоваться успехом у зрителя. Золушка, которая становится принцессой, но тут принц уже не тот и уходит в небытие. Гага ()()()() , если бы я не знала, что это она, в жизни бы не признала. Отлично сыграла роль - откровенно, жизненно, по -настоящему. Купер - красавчик и пусть он тут был "засмаленным", уставшим певцом, но все равно хорошо и отлично вжился в роль. Концовка...я тоже ждала лучшего конца, очень сильная сцена, когда Джек закрывает дверь гаража...я ревела.
4.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезда родилась (2018)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019 19:28 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8018
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 12 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
Исходя из названия, так и подумала, что фильм про творчество. Мне данный мюзикл понравился. Замечательный, чувственный, трогательный. Актёры здорово справились со своими ролями. Великолепно сыграна любовь между мужчиной и женщиной. Джек нежно и мило ухаживает за Эйли. А она, вопреки всем своим комплексам и разочарованиям, продолжает верить в свою мечту, влюбляясь без оглядки в талантливого музыканта. Любовь к музыке на протяжении всего фильма показана восхитительно, да и музыка эта потрясная. Я вот вообще не могу без неё :-)
Начала нервничать за главных героев, когда Эйли стала продвигаться на пути к успеху, чтобы у мужа и жены не испортились отношения, т. к. Джек уже не молод и многое что осталось у него позади, тут и понятно, что могут возникнуть проблемы, особенно у творческих людей, эгоизм может "взять верх". Но то, что он начал ещё больше выпивать и принимать психотропные - уважать его за это не могу -fuu-
Было много моментов, во время которых наворачивались слёзы. Так трогательно всё сыграно, ну и конец фильма... Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Вот так уйти... Жизнь дана нам и дана однажды... Ну не будем о грустном. Фильм хорош, много морали, музыки, драмы, сентиментальности - всё как я люблю. Твёрдая "4"! ;)

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: