Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 20:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 42%  42%  [ 5 ]
4 17%  17%  [ 2 ]
3 33%  33%  [ 4 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 8%  8%  [ 1 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это всего лишь конец света (2016)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019 09:51 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако воплотить этот план в жизнь непросто, ведь у эксцентричной родни есть собственные планы.

IMDb: 6.90
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это всего лишь конец света (2016)
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019 21:13 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8012
ЗЖФ-зависима: 5 лет 7 месяцев 14 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
Что видели мои глаза? о_О о_О о_О Почему куча отзывов о том, что это потрясный шикарный фильм?! Просто потраченное время. Лучше бы я полтора часа после работы посвятила чему-нибудь другому. Развитие событий понятно. Сын и брат после долгих лет жизни вдали от своей семьи наконец-то приезжает, чтобы увидеть родных и рассказать о своей страшной болезни и что скоро его не станет. Но он так и не смог этого сделать, ведь это так больно осознавать! Ну и к тому-же Луи наверное окончательно понял, что все эти люди для него по-настоящему стали чужими. Ну конечно, ещё б 12 лет не приезжал. Временами я задавала себе вопрос: "Я в дурдоме? Что я смотрю?". Было огромное желание всё выключить, но я сдержалась, потому что думала о концовке, на чём-же всё закончится. Перематывать честно не стала. И 1 час 38 минут показались вечностью...
Я не знаю, мне оценивать на "5" о высшем пилотаже бреда или на "1" -fuu- или вообще не оценивать? ha-ha1

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это всего лишь конец света (2016)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019 09:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11943
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 24 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1) Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1160
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм не для всех. Настоящая психодрама в европейском стиле. Как же все-таки отличаются американские фильмы от европейских! Фальш, недосказанность, невысказанная боль...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это всего лишь конец света (2016)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019 12:20 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень интересный фильм. Фильм о семье и одиночестве. Семья - это главное, родственные связи крепки и сильны. И кому как не семье поведать о страшной беде, которая случилась с тобой. Но не все так гладко. Старые обиды, недосказанность, внутренние демоны не дают выслушать, понять и поддержать.
Фильм крупных планов. Когда смотришь, такое ощущение, что ты там присутствуешь. Эмоции - они просто бурлят, ты видишь все от легкого испуга, до понимания, что что-то должно произойти. Сюзанна, такая любящая младшая сестра, практически не дала Луи сказать и слово. Мать...она предчувствует, ее что-то тревожит, но она гонит эти чувства прочь, зачем тратить день на грустные мысли. Антуан - его вечно напряженная спина говорит, что он на грани срыва. Постоянный крик, кривляния и агрессивность показывает, что он больше всего обижен на младшего брата. В первый раз, увидев сцену в машине, я была просто в шоке...как, как можно просто так орать, не слушать, вести себя столь агрессивно. Неужели обиды настолько сильны, что ты не можешь просто простить брата. Финальная сцена с кулаком, уже где-то разбитым, горящим взглядом и тишиной вокруг была мега сильна. Катрин была ближе всего к Луи эмоционально, она чувствовала его состояние, настроение, но тоже не хотела ничего знать. Она понимала, что Луи надо именно семье открыться.
В конце показали птицу, которая хоть и вырвалась из часов, но погибает врезаясь в стены дома. Так и Луи, он здесь чужой, непонятый и непрощенный.
И тут звучть песня Naturаl Blues - Moby. Шикарное окончание. dreams
Естественная грусть (перевод )
О, Господи, беды так трудно переносить.
О, Господи, беды так трудно переносить.
Никто не знает о моих бедах, кроме Бога.
Никто не знает о моих бедах, кроме Бога.

На днях я гулял по холму.
Вдруг я почувствовал себя счастливым, и это состояние длилось весь день.

О, Господи, беды так трудно переносить.
О, Господи, беды так трудно переносить.
Никто не знает о моих бедах, кроме Бога.

От меня 5. Давно не видела таких проникновенных фильмов. Согласна с mangust
mangust писал(а):
Как же все-таки отличаются американские фильмы от европейских!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это всего лишь конец света (2016)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019 13:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11943
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 24 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1) Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1160
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья, как четко ты все описала. Луи просто украл мое сердце. Эта его сдержанность, недосказанность, его боль, которую он никак не может выплеснуть. А это воспоминание? Около матраса? То самое, запретное, то, что не рассказать, но все так или иначе это знают... Хотелось плакать. Объятие матери и потом
- Мне 34.
- Но это и мои годы жизни!
Она ничего не хочет знать и слышать. Пусть день закончится хорошо...
Самое страшное - быть чужим среди родных тебе людей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это всего лишь конец света (2016)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019 13:49 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
mangust писал(а):
А это воспоминание? Около матраса
о да...и так показано нежно, ярко - все эти танцы пылинок, запотевшее окно и отпечаток руки...
mangust писал(а):
Самое страшное - быть чужим среди родных тебе людей...
да, мне еще помнится фраза, когда Луи общался с другом по телефону и тот его спрашивал , рассказал ли он все?
А Луи в конце: "Мне страшно, я их боюсь" грустно...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это всего лишь конец света (2016)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019 17:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11943
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 24 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1) Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1160
Повысить репутациюПонизить репутацию
А какая концовка? Эта птичка...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это всего лишь конец света (2016)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019 22:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 304
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не смогла я понять суть этого фильма. Слишком много в нем истеричности, нервозности, нетерпимости, напряженности и непримиримости. Но в то же время как тонко он снят…
Главный герой 12 лет не был дома. не видел родных. И вот они все в сборе, чего он ожидал: умиротворения и воссоединения? Но так не бывает, они отдалились и стали отчужденными. Несмотря на то, что они поначалу пытались демонстрировать радушие и хорошие манеры, претензии и обиды взяли верх. Насколько они чужие и далекие. Эта встреча не привела к прощению, примирению и воссоединению, стало только хуже. Больше всего мне жаль мать. Она родила троих детей, старалась, хотела мира, дружбы в семье, но в реальности - сплошное непонимание. Это страшно: самые близкие люди и настолько далеки друг от друга…
Почему-то мне кажется, если бы они все же поехали в старый дом, то в его стенах смогли бы примириться, стать мягче и ближе…
В этом фильме мне понравились глаза героев и музыка.
Я наверное невнимательно смотрела, так как не поняла некоторые моменты: когда братья взялись за руки, кто из них потом вытер руку?
Оценка - 3, но сейчас, чем больше проходит времени после просмотра, я все больше начинаю понимать этот фильм и думаю, что он заслуживает большей оценки.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это всего лишь конец света (2016)
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019 01:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 27 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Этот фильм смотрю уже не первый раз, но в памяти он у меня так и не остается. По каким-то обрывкам разговора, визуальной картинки, я помню, что это уже видела, но по факту ничего кроме этого вспомнить не могу. Поставила фильму 3, так как особо не зацепил, есть жизненный опыт с восприятием ситуации, когда возвращается человек "домой" по прошествии многих лет, а там его не воспринимают, не ценят, да и в принципе не ждут, а только обвиняют...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это всего лишь конец света (2016)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019 22:45 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 874
ЗЖФ-зависима: 8 лет 3 месяца 22 дня
Имя: Людмила
Медали: 2
KinoLady (1) Вязальная игра (1)

Очки репутации: 58
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
«Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась… И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить… ».
— Адель

Фильм донельзя актуальный для меня сейчас. Нет, в моей семье нет таких драм, но отсутствие взаимопонимания рушит не только семьи, но и разлучает друзей, влюбленных, партнеров.
Изначально, с начала просмотра я была целиком и полностью на стороне Луи, сопереживала ему, была в шоке от эксцентричности и агрессивности, подчас даже скрытой, членов его семьи. Но в момент его диалога с Катрин мои глаза широко открылись, и я поймала ту самую ноту, которая нашла отзвук в моем сердце. Вправе ли Луи, вернувшись через столько лет, ждать тепла и поддержки от людей, которым не давал этого сам все это время? Чего ты можешь ждать от брата, если даже не знаешь, чем он живет, зарабатывает на жизнь, какими растут его дети?! Да, семья - это святое, и все мы верим в эти прописные истины, что в родительском доме нас всегда примут такими, какими мы есть. НО ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ!!!!!!
Это общая боль. Боль, которая как-то скрывалась все эти годы и детонировала при появлении Луи. Ведь все члены семьи понимают, что прощение и примирение куда важнее всех дрязг и обид, но они всего лишь люди, со своими слабостями и недостатками, и не нужно ждать от них святости, если сам таковым не являешься.
Снимаю шляпу перед режиссером и сценаристом, но и таким талантливым людям не удалось достойно придумать счастливое завершение этой пронзительной истории...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это всего лишь конец света (2016)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019 01:35 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42851
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 23 дня
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фільм для «особливого настрою». Осад після перегляду важкий, котрий не дає вдихнути повітря. Головний герой після 12 років відсутності, сподівається на те, що зможе просто розповісти про свою біду. Людям, котрі його не знають, а уявлять і створюють його образ за вирізками з газет і уривками інтерв`ю. Людям, з ким навіть не знайомий, бо не зміг приїхати на весілля брата. Стільки образ, стільки сподівань ці рідні пережили за ці роки. У когось перекипіло (мати), а хтось не зміг стриматись і звалив на Луі шквал агресивних емоцій (Антуан) і незручних, уїдливих питань (сюзанна, Катрін). Вони змогли так швидко збити його з пантелику, що було важко знайти правильний момент для своєі важливої новини. І він бився, як та пташка серед стін, намагаючись знайти вихід. Вийшов через двері, хвала Богові. Бо якби він там ласти зклеів, то був би зовсім гнітючий фільм)
Знятий фільм чудово, крупні плани ідеально підкреслюють усі емоційні стани героїв.
Але дивакуватість сюжету і важкість зіграли роль. Тому оцінка 3.

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это всего лишь конец света (2016)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019 09:16 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
ЯВА писал(а):
Я наверное невнимательно смотрела, так как не поняла некоторые моменты: когда братья взялись за руки, кто из них потом вытер руку?
а я не помню этого момента...
Джесси писал(а):
Это общая боль. Боль, которая как-то скрывалась все эти годы и детонировала при появлении Луи.
да, ты права
Alisija писал(а):
Вийшов через двері, хвала Богові. Бо якби він там ласти зклеів, то був би зовсім гнітючий фільм)
ha-ha аааа, о такой концовке я и не задумывлась

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это всего лишь конец света (2016)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019 00:03 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
фильм из категории "ни года без фильма по пьесе" ha-ha
вообще, не люблю европейское кино. оно какое-то не такое ha-ha но в этот раз меня больше раздражала откровенная схожесь с пьесой. вот Квартет И сумели же как-то свои пьесы в фильм превратить... а тут просто добавили передвижения по настоящим локациям :dntknow: ну, хотя бы, никто не пел ha-ha
теперь по фильму. впервые я увидела Котияр в Такси. с первой секунды и до сегодняшнего дня она меня неистово раздражает. в этом фильме меня раздражали ВСЕ кроме нее =-O и Гаспара ha-ha он моя мимимишечка _love is_ на первом месте сестра... это даже словами не описать. чем-то напомнила ГГ из Головой о стену. но там есть скандал, интрига, , расследование, желание смотреть. а тут просто истеричная бабенка, которая просто постоянно орет...
вообще, мне показалось, что они все с синдромом Туретта (в плане несдержанности и "вываливания" информации в неподходящие моменты с неконтролируемой громкостью), именно поэтому Луи от них и уехал, и хвала небесам, что уехал. там один шаг до его расшатанной психики
на самом деле они очень хорошо устроились. переложили на него всю ответственность, желали, чтобы он руководил ими, а по факту даже мизинчиком о шкаф ради него не ударились бы. очень печально осознавать, что он в большой семье один и никому не нужен. очень рада, что Луи не рассказал. что "я молчу потому, что хочу, чтобы от меня отстали" это именно о нем и это ужасно. и бесподобный финал. не знаю точно, что именно имел в виду режиссер, сценарист и иже с ними, но я так поняла, что Луи умер после того, как все ушли. что посещение семьи - это своеобразное чистилище, что Луи - птичка, а человек, ждущий его там - Пьер. и, если я права, то это невыносимо больно и в тот же момент шедеврально =-O
а как Гаспар курил... :cray:
с оценкой сложно. полтора часа эти умалишенные орали на меня ha-ha истерили, а потом приходил лучик света _love is_ и вроде все хорошо, но...
вот Гаспару миллион, остальным пусть будет 4. я сегодня добрая ehh

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это всего лишь конец света (2016)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019 15:12 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
Финальная сцена с кулаком, уже где-то разбитым, горящим взглядом и тишиной вокруг была мега сильна

да, сильный момент. только у меня две мысли по этому поводу: хорошая и плохая. остановилась на хорошей ha-ha
Меланья писал(а):
ЯВА писал(а):
Я наверное невнимательно смотрела, так как не поняла некоторые моменты: когда братья взялись за руки, кто из них потом вытер руку?
а я не помню этого момента...

да, не было. если речь идет о моменте за столом перед отъездом, то это обман зрения ;) братья за руки не держались, Антуан взял за руку жену yesss или она его :-)

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это всего лишь конец света (2016)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019 15:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 304
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
да, не было. если речь идет о моменте за столом перед отъездом, то это обман зрения братья за руки не держались, Антуан взял за руку жену или она его
Я 2 раза пересмотрела и так и не поняла, кто кого взял

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: