Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 08:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Оцените фильм
5 25%  25%  [ 3 ]
4 17%  17%  [ 2 ]
3 17%  17%  [ 2 ]
2 33%  33%  [ 4 ]
1 8%  8%  [ 1 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Королевство полной луны (2012)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019 19:55 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
60-е годы XX века. Пара влюблённых подростков, живущих на острове в Новой Англии, убегает из-под присмотра взрослых. Сэм Шакаски — бойскаут, сирота, от которого отказались приемные родители, из-за своего непростого характера ставший изгоем среди других бойскаутов, и Сьюзи Бишоп — замкнутая двенадцатилетняя неуравновешенная девочка, живущая мечтами о волшебных мирах. После обнаружения пропажи местный шериф начинает расследование, а вожатый лагеря бойскаутов организует поисковый отряд.

IMDb: 7.80
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королевство полной луны (2012)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019 23:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1914
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 6 дней
Имя: Катюшка

Очки репутации: 99
Повысить репутациюПонизить репутацию
Люблю этот фильм. Пересматривала несколько раз и отлично помню сюжет.
Фильм хорошо снят, в такой постановочной, театральной манере. У него отличное музыкальное сопровождение. Конечно же хорошая актерская игра, особенно подростков. Очень интересно и необычно составлены диалоги.
На счет жанра, я бы не сказала, что это семейный фильм, хоть и указан возраст 12+. Это фильм о подростках, но для взрослых. В фильме нет неприличных сцен или диалогов, но, думаю, дети не пойму этот фильм так, как взрослые.
Оценка - 5

_______________________________
Это здорово - просто сказать себе в какую-то минуту: "Мне хорошо".
У меня своя история и она будет продолжаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королевство полной луны (2012)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019 22:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 304
Повысить репутациюПонизить репутацию
Это не типичный фильм, он странный, и эту странность поймут и оценят не все. Мне нравится такая нетипичная атмосфера, манера разговоров и ведения диалогов. Он старомодный и нестандартный. Большинство ролей исполняют дети, но кино совсем не детское. Дети здесь с серьезными и унылыми лицами, ведущие философские беседы. Первая любовь представлена малоромантичной, но такой искренней. В общем, очень своеобразное кино с двойным смыслом и целой армией известных и постаревших актеров.
Особенно мне запомнились несколько моментов. Семья девочки - такие холодные и отчужденные отношения, где детей зовут обедать по рупору. Сережки из жуков на рыболовных крючках. А еще колоритный персонаж - ведущий, который периодически появляется и повествует о событиях того периода.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королевство полной луны (2012)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019 16:10 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Билл Мюррей и Тильда Суинтон предрекали стоящую картину. Фильм действительно выделяется своей оригинальной подачей.

В центре истории два одиноких подростка, которые решили сбежать вместе ото всех. Их неловкость, откровенность, любознательность, чудаковатость, отлично подчёркивал уместный музыкальный ряд. Первая влюблённость, первый поцелуй... такое всё нелепое, но такое по-детски искреннее. Когда всё просто, бесхитростно, открыто, но не пошло. Фильм монотонно-скучный, и в то же время интересный. Местами бредовый, но атмосферный. Драматичный, но комедийный. Однозначно заслуживает внимания, хотя и не всем может понравится. В процессе просмотра моё мнение о нём менялось постоянно, и вот даже с оценкой долго не могла определиться. Поставлю 4 - за оригинальность подачи, за особую атмосферу, за интересную цветовую гамму ленты, за отличную актёрскую игру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королевство полной луны (2012)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019 10:35 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8012
ЗЖФ-зависима: 5 лет 7 месяцев 15 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
Удивительная, красивая и милая "сказка" про 12-летних подростков, которые сбежали от взрослых, вызвав переполох.
Добрый, атмосферный, яркий, юморной, слегка наивный фильм - но именно потому что главные герои - дети, у которых всё просто, без всех "нельзя" и "невозможно". Борьба за место "под солнцем" как мне показалось, за свою любовь и чувства, мечты и желания! Показана картина, что добро всегда побеждает зло. Понравилось музыкальное сопровождение, операторская работа, игра, виды природы, деревни и лагеря. Фильм о первой любви: такой простой, непринуждённой и беззаботной, но в то же время серьёзной.
Произвёл светлое впечатление. Ставлю "4" :-)

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королевство полной луны (2012)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019 19:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Известные актеры,интересное название-вроде многообещающе,но а по факту ни луны тебе,ни королевства...
Который раз убеждаюсь,что нечего вестись на знаменитых актеров,да ещё и в таком колличестве.
Для меня все были откровенно не убедительны и искуственны.
Все действия какие-то не логичные,сцены со странным подтекстом-девочка, втыкающая ножницы в спину,знающая про французкий поцелуй и сама предложившая потрогать грудь,мальчик,прокалывающий девочке уши рыболовными крючками и рисующий её полуобнажённой ,странные танцы на берегу полуобнаженых детей,бракосочетание ,очень странные диалоги :vaco: -просто Королевство абсурда о_О
Просто шок контент crazy
Мне такое кино не нравится-я ставлю 1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королевство полной луны (2012)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019 00:22 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 874
ЗЖФ-зависима: 8 лет 3 месяца 23 дня
Имя: Людмила
Медали: 2
KinoLady (1) Вязальная игра (1)

Очки репутации: 58
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
Омар Хайям

Я - не большой знаток кино и не великий ценитель искусства.
Но есть такие вещи, от которых отбирает речь, а на душе становится светло. Хочется плакать, но это слезы радости и облегчения.
Когда ты видишь лузеров и понимаешь, что они - победители. И тогда ты понимаешь, что твои страдания не напрасны, и они имеют шанс вознаградиться бесконечным счастьем, понятным и доступным только тебе, а большего и не надо!
Обожаю Эдварда Нортона и Тильду Суинтон. С безграничным уважением отношусь к Брюсу Уиллису, Френсис Макдорманд и Биллу Мюррею. Эта плеяда стала для меня залогом качественного продукта. Такие люди уже могут себе позволить сниматься только в неординарном кино. И мое доверие было вознаграждено потрясающей для меня кинолентой.
Уэс Андерсон, режиссер великолепного "Отель "Гранд Будапешт", в своей более ранней картине проявил бесконечную мягкость и сентиментальность. Спасибо за эти полтора часа моей жизни, они были прекрасны!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королевство полной луны (2012)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019 16:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 28 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нудноватое и какое-то наигранное кино. Хоть и история про детей, и казалось бы у них все в жизни должно быть просто, но как они не стараются, ничего нормального из этого получиться не может. Первая любовь, переписка, но потом нелепый поцелуй, можешь потрогать грудь, бракосочетание -obmorok- какой-то абсурд. В общем 2

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королевство полной луны (2012)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019 14:14 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

Цитата:
- Карта острова Нью-Пензанс сделана по образу острова Фишер, Нью-Йорк.
Изображение

- Фильм стал открытием 65-го Каннского кинофестиваля в 2012 году.

- В то время, как Бен разговаривает с Сэмом и Сьюзи, когда они ходят по лагерю, на заднем плане можно видеть марширующего бойскаута, который машет в камеру.

- Это первый фильм Уэса Андерсона снятый в формате 1,85:1 после фильма «Бутылочная ракета» (1995), и также первый, снятый им на 16мм пленку.
Изображение

- До съемок ни Кара Хэйуорд, ни Джаред Гилман никогда не видели пишущую машинку вживую. Хэйуорд позже сказала: «Фрэн (Фрэнсис МакДорманд) очень забавляла эта машинка. Она не могла в это поверить. Она показала мне, что клавиши расположены так же, как в настоящее время (на компьютере)».

- Премьера фильма прошла только в 4 кинотеатрах, два в Нью-Йорке и два в Лос-Анджелесе, но при этом он собрал по $ 167 250 за показ, поставив рекорд кассовых сборов с каждого из кинотеатров, для художественного фильма.
Изображение

- По словам Уэса Андерсона, то, что Сьюзи нашла брошюру «Борьба с непослушным ребенком», было основано на аналогичном примере из его детства: «В этом не было ничего страшного. Единственное что, в тот момент когда я нашел ее, я был сильно удивлен. И я сразу понял кто этот непослушный ребенок, хотя гипотетически это мог быть и кто-то другой».

- В фильме Лаура Бишоп (Фрэнсис МакДорманд) кричит на разных членов семьи через мегафон. Идея пришла из детства сценариста Романа Копполы. Его мать, Элеонора, использовала мегафон аналогичным образом.

- Во время съемок, Уэс Андерсон снял старый особняк в Ньюпорте, штат Род-Айленд для себя, редактора Эндрю Вайсблума и оператора Роберта Д. Йоумена, в котором у них была комната оборудованная для редактирования фильма. Актеров разместили в соседнем отеле, но в конце концов некоторые из них решили поселиться в особняке, среди них Эдвард Нортон, Билл Мюррей и Джейсон Шварцман. Мюррей позже шутил, что идея была такова — иметь каждого под рукой, чтобы они все могли работать с раннего утра.
Изображение

- В лагере Айвенго есть знак, на котором написано «Форт Ливан». Девушка Уэса Андерсона родом из Ливана.

- Заброшенный магазин Linens «n Things за пределами Ньюпорта, Род-Айленд, был использован в качестве павильона звукозаписи для фильма.

- Серьги, которые Сэм дает Сьюзи, изготавливаются из радужных зеленовато-синих жуков, называемых Красотелы. Они распространены по всей Северной Америке, и обитают во влажных лесистых областях.

- Большинство одноклассников Уэса Андерсона, которые были скаутами, были в «Отряде 55».

- Для поиска места съёмок режиссёр фильма из-за кризиса идей использовал Google Earth.
Изображение

- Интерьер дома Сьюзи, а также многие постройки в ленте взяты из природной достопримечательности «Тысяча островов».

Ошибки в фильме:

- Разбитый ближе к концу фильма Фольксваген Жук 1971 или 1972 года выпуска, но действие фильма происходит в 1965 году.

- Когда Сэм и Сьюзи включают запись Франсуазы Арди на пляже, видно Capitol Record, однако записи Франсуазы времен «Le temps de l`amour» издавались фирмой Vogue.

- Когда Сэм и Сьюзи слушают на пляже запись Франсуазы Арди, запись, которую она показывает Сэму — «The «Yeh-Yeh» Girl From Paris!», выпущена в 1966 году компанией Four Corners Records. Это была американская версия первого альбома Франсуазы Арди, выпущенного в 1962 году во Франции на лэйбле Vogue. События в фильме развиваются в 1965 году, так что следовало показывать версию, изданную на Vogue.

- Туристическое снаряжение 1960-х годов не включает в себя люминесцентные фонари или нейлоновые палатки, особенно стоящие без дополнительных креплений модели на гибких стержнях.

- В качестве автомобиля полиции острова иногда появляется Dodge 1968 года, а иногда Dodge 1969 года. Действие фильма разворачивается в 1965 году.

- В сцене с парусником на самом парусе виден знак Quantum Sails. Quantum был основан только в 1996 году.

- Когда затапливает «Командную палатку» в лагере Ливана, а в стоящий рядом столб бьет молния, у основания столба отчетливо видно оборудование, которое используется для его наклона.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королевство полной луны (2012)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019 09:20 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42851
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 24 дня
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нє майо кіно -obmorok-
як я витримала ці півтори години - не знаю. піду собі пам'ятник поставлю.мабуть,додивилась через потужний акторський склад.
не знаю,чи то я стара, чи просто "недалека". коротше, не оцінила я глибини фільму) і вже ті переживання 12+ якось такими дивними та награними видались.
не зачепили мене історії одиноких дівчинки і сироти-скаута. суцільний театр абсурда.
ставлю 2 за гарні краєвиди і таки хепі-енд

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королевство полной луны (2012)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019 00:54 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
я настолько много ждала от каста, что вдвойне большее от идиотизма этого фильма :dntknow:
Уэс Андерсон остался верен себе, к картинке/режиссуре вопросов нет, вопрос в другом - если фильм про семью он = семейному? как по мне тут трагедия на трагедии с легким налетом триллера или ужасов...
и у меня в голове не укладывается сюжет в принципе. ладно сбежали, но женились? благо, это я еще не запомнила сколько им лет. главная проблема моего восприятия в подчеркнуто откровенном безмозглом обществе взрослых людей _whot_ из них самым нормальным оказался Брюс, но это не точно. в общем, одиночество и безответственность рулят... в пропасть

а вот что понравилось, так это легкая ностальгия) ох уж эти пары по туризму, ох уж эти походы, а вещи девочки? - прямо как-будто половина моих одногруппниц собиралась :leto: красота...
и пацаны молодцы, головой не думают, зато перестали чмырить человека ни за что. 2

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королевство полной луны (2012)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019 15:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
,благо, это я еще не запомнила сколько им лет.

Вроде по 12 crazy Даже Ромео с Джульеттой старше были -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королевство полной луны (2012)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019 13:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не знаю очень необычный фильм. Показывает проблемы проблемных подростков, простите за тафталогию...
О проблемах всегда тяжело смотреть. От меня по оценке 3. Игра звездных актеров порадовала. Музыка и спецэффекты, в которых снят фильм - под стать сюжету.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: