Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 12:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 58%  58%  [ 7 ]
4 17%  17%  [ 2 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 17%  17%  [ 2 ]
1 8%  8%  [ 1 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лок (2013)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019 12:04 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Айван Лок — примерный семьянин и успешный руководитель строительства. Завтрашний день — один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову.

IMDb: 7.10
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лок (2013)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019 11:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
После просмотра остается ощущение легкой грусти. Необычность фильма в том, что здесь всего один актер и единственное место съемки - это дорога и автомобиль. Мне понравился такой контраст в сравнении с современным нагромождением в кино спецэффектов, локаций, декораций, массовки и т.д.
Я прониклась к главному герою, было интересно наблюдать за его мыслями, переживаниями, душевными противоречиями. Фильм философский, за один день жизнь главного героя резко изменилась. Он потерял семью, дом, любимую работу и все из-за одной ошибки. Он слишком честный и ответственный, думает не о собственной шкуре, а о морали, ему важно все исправить. Он не может бросить в беде и остаться безучастным к случайно появившемуся ребенку и нелюбимой им женщине, тоже случайно появившейся в его судьбе. И, я верю, что все у него будет в дальнейшем хорошо, он все исправит, все решит.... Оценка - 5.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лок (2013)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019 01:04 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
мне фильм не понравился. вообще. ни в первый раз, ни сейчас.
Харди шикарный актер, но это, пожалуй, его худшая работа. Даже нелюбимый мною Холланд голосом "отыграл" лучше, чем Том.
из наблюдений - смотреть фильм в идеале на английском, т.к. интонации (и сумасшествие) Эндрю Скотта, детство Тома Холланда и обреченность Оливи Колман переводчики не передадут -/no/-
а по сюжету - история про мудака. для меня девиз фильма "то, что ты похерил свою жизнь, твоя проблема". вот действительно, это проблема Лока, которую, наверное, он не смог решить. и очень удивляет его надежда о возвращении в семью. и "очищение" рода откровенно насмешило.
в общем, Харди, лучше будь Бэйном или самым пьяным в мире ha-ha поставила 1

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лок (2013)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019 17:56 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хороший фильм одного актёра. Ну, Том Харди он и в Африке машине Том Харди ha-ha Учитывая, что в главной и единственной роли действительно хороший актёр, не удивительно, что он смог одним собой заполнить эту историю, передать всю драму разворачивающихся событий в жизни его Лока. Причём, несмотря на то, что локация не менялась и наш герой постоянно рулил в машине, было довольно динамично и не скучно. Было интересно, куда завезут его эти бесконечные звонки.

Я всё думала, что он будет делать, если та дамочка родит мёртвого ребёнка, и ему уже не нужно будет бросать семью, ехать к ней, но при этом семья-то уже в курсе его утешительных способностей в сторону одной одинокой барышни и однократного секса из жалости. Жена его бы не приняла, та женщина ему не нужна. Работу он потерял. Осталось в финале направить машину к обрыву и драматично в него нырнуть. Но нет, всё закончилось этой глупостью под девизом: "смотри, папаша, а я вот так не поступлю!" и поездкой в новую нелепую жизнь. Жить с незнакомой женщиной, которую не любишь/не знаешь, разрушить свою хорошую карьеру, разбить сердце жене, бросить детей, и это чтобы доказать себе, что ты не такой, как твой отец? Идиотизм. Изменой и последующей этой гениальной идеей он разрушил жизнь себе, жене, двум детям, той дамочке, их новорожденному ребёнку. О да, он, конечно, круче своего отца. Прям отец года, не иначе. Взрослый, успешный, умный, мужик, а эти детские психологические травмы, в виде обиды на отца, сделали из него дурака. Единственное, что красит его героя, так это педантичность и ответственность по отношению к работе, к проекту.

Но, какими бы ни были претензии к герою, я фильму ставлю 5.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лок (2013)
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019 00:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фільм - душа... Дивилась вже достатньо давно, тому не згадаю дрібничок... Але фільм дивовижний саме своєю камерністю, відчуттям глибокої самотності, коли людина вирішує своє життя, проживає безліч історій, не в силах нікуди дітися зі своєї тачки... Зрозуміло, що машина алегорична в цьому фільмі. Вона як маленький світ окремої людини. І він рушає вперед... залишаючи кілометри, роки життя позаду... в нього немає часу на подумати, на видихнути, на сісти поговорити, пояснити... Дивишся і мимоволі аналізуєш власне життя... Постійно біжимо кудись, вирішуємо щось, приймаємо рішення... безглузді, квапливі... Том це моя любов на все життя. Схиляю голову і коліна за його талант. Прожив і розповів, без жодних спецефектів. Чоловік. Авто. Телефон.
Тільки 5

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лок (2013)
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019 01:04 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лучше поздно, чем никогда ha-ha до меня только что дошло, почему Лок похерил свою жизнь. Он же решил все существующие у него проблемы. Решил старые - создавай новые crazy
На впечатление от фильма это не повлияло

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лок (2013)
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019 18:14 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

Цитата:
- У фильма было необычное расписание съемок. Сцены с Томом Харди снимались по два захода за ночь, как если бы фильм снимался одним дублем. При этом остальные актеры находились в комнате отеля и просто разговаривали с ним по телефону.
Изображение Изображение

- Простуда Лока появилась в сценарии из-за того, что Том Харди на самом деле простудился во время продакшна.
Изображение

- BMW, на которой едет Лок, оборудована системой предупреждающей о том, что осталось мало бензина, и она издавала сигналы всякий раз, когда топливо оказывалось на исходе. Звук этой системы прерывал речь Тома Харди во время дублей, но режиссер Стивен Найт все же оставил в фильме кадры, запечатлевшие негодование актера во время таких прерываний, а предупреждающий сигнал заменил сообщением о том, что у героя есть входящий звонок по второй линии.
Изображение

- Фильм был снят за 5 ночей с использованием трёх камер.
Изображение

- По словам режиссера фильма, имя Лок - это своеобразная отсылка к философу Джону Локу.
Изображение

Ошибка в фильме: Герой заводит автомобиль дважды. Первый раз это видно по тахометру, а второй раз слышно по звуку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лок (2013)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019 01:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 27 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне понравился этот фильм, который не имеет никаких спецэффектов, интересных локаций и множества актеров. Всего один харизматичный Том и все. Даже несмотря на то, что все происходит в пути, достаточно все было динамично и интересно, поэтому время пролетело быстро.
Что касается самой истории, то в этом плане я была просто зла на главного героя. Как можно было про(гуля)ть свою жизнь из-за какой-то малознакомой женщины. Потерять за одну ночь работу, семью - это многого стоит. Надеюсь что все-таки Лок так и останется у разбитого корыта и со стройкой все не сложиться, и в свою семью он так и не сможет вернуться. Вот такая я злая. оценка 4

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лок (2013)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019 22:09 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8018
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 12 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
В самом начале я сказала мужу: "А вдруг он будет ехать весь фильм?" crazy Интересный ход: один актёр, а другие роли - лишь озвучка. Отношение к главному герою двоякое: он не трус и негодяй, как его отец, но и не молодец, т. к. интрижка на стороне его не оправдывает. Лок вынужден постоянно быть на связи, все как будто сговорились и именно в эту ночь он нужен всем. Айвен, что есть сил, пытается сохранять контроль, находясь в нескольких шагах от нервного срыва, его всё начинает раздражать, а салон потихоньку кажется тесным. Психологический и специфический, в каждом диалоге есть над чем задуматься. В фильме нет позитивного и отрицательного героя. Всех, кто ведут разговоры, можно рассматривать с разных сторон, как положительной, так и негативной. Ставлю "4" за идею, игру и мораль.

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лок (2013)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019 15:01 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 4 дня
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
До дрожи в теле. Я физически ощущала то отчаяние и безысходность , которые обрушивались на Лока. Да- он виноват, да- сам напортачил, да - козел, что изменил. Но старался по-мужски выйти из всей этой круговерти. Поддержать мать с ребенком, решить ужасные ситуации на работе и как-то утешить жену. Да и кто из нас не совершал ошибок, о которых мы потом можем жалеть всю жизнь.
Очень показательный последний разговор с сыном: "Пап, давай мы притворимся, что ничего не было и заново посмотрим игру. Ты будешь пить пиво, мама жарить сосиски, а мы кричать, когда забивают гол" И слезы на глазах Лока...Сильно.
От меня 5.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лок (2013)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019 15:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 25 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня 2-фильм не понравился. Нудно... про чувака неудачника. Наоборот хочется какого то позитива.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лок (2013)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019 15:36 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 21 день
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
ех...я не розділяю таких похвальних відгуків. мені було нудно усі 1,5 години. я тупо їх викинула(((
Стільки проблем таких недолугих Лок вирішував по ходу вирішення глобальних, що мені це докучало. Подзвонити сину і просити знайти телефон якогось дядька в довіднику? сказати, що помічник має бігти по допомогу якоїсь бригади? сказати жінці, що хтось від нього народжує по телефону? ех...наліпили
І мене відверто бісила його нежить)
ідея фільма, може, й непогана, але все якось настільки награно і до купи зліплено, що я постійно відволікалась і слідкувала за тим, скільки разів він проїжджав повз аварії, ремонтні роботи, або повз нього їхали машини з сиренами..
ставлю 2

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лок (2013)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019 16:08 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 4 дня
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
-Маришка- писал(а):
Нудно... про чувака неудачника. Наоборот хочется какого то позитива.
ну так вроде фильм не комедия crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лок (2013)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019 16:23 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
-Маришка- писал(а):
Нудно... про чувака неудачника. Наоборот хочется какого то позитива.
ну так вроде фильм не комедия crazy
Это точно.
И анонсировано было, что это драма. И по факту это типичная драма от которой уж точно не ждёшь позитива crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лок (2013)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019 20:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК писал(а):
Меланья писал(а):
-Маришка- писал(а):
Нудно... про чувака неудачника. Наоборот хочется какого то позитива.
ну так вроде фильм не комедия crazy
Это точно.
И анонсировано было, что это драма. И по факту это типичная драма от которой уж точно не ждёшь позитива crazy


Обожнюю такі відгуки. Відгук по трейлеру- називається. ha-ha

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: