Pussycat,ось я щойно спілкувалась з мамою одногрупниці моєї малої.вони вже проходять лікарів. сказали, що дійсна буде довідка. лише аналізи пізніше здати треба
Pussycat, мы в прошлом году проходили - педиатр даёт список врачей, которых надо пройти и каждый врач выписывает потом свою справку. Мы всех специалистов проходили в частных центрах. Врачей можно проходить и сейчас, а анализы педиатр сказала сдать ближе к маю, чтоб были свежие. Потом эти справки надо принести педиатру, плюс результаты анализов мочи/кала/крови, манту/прививки должны быть сделаны, и на основании всего этого педиатр выписывает общую справку, что ребёнок здоров и вторую со всеми прививками. Это всё мы оформили в мае и сразу отнесли в школу, вместе с остальными документами. У нас было так.
Pussycat,нам выдали просто на листе а4 список врачей. Они туда и писали свои результаты осмотров и годен к школе. Начали проходить в феврале. А анализы сдали в апреле. Но моему на апрель еще не было 6 и не было прививок и Руфье. Выдали недоделанную справку. Ее сдали вместе с доками в мае в школу. А перед учебой нам выдали уже основную с прививками и руфье. 6 было в июле.
Pussycat,наша педіатр сказала, що висновок лікарів-спеціалістів діє 6 міс. Якщо є вже пройдені спеціалісти, то потрібна відмітрка в картці 2ої ланки чи довідка від лікаря і сама педіатр потім впише в загальну довідку для школи я теж хочу в лютому-березні пройти лікарів, а потім зробити аналізи лише та манту (щеплення всі вже є)
_______________________________ Бо плач не дав свободи ще нікому, А хто борець, той здобуває світ.
Девочки! Спасибо вам всем большое поняла теперь что мне делать.
Еще вопрос - если манту делали, к примеру, летом, оно же годно год. Для справки оно еще годно, а в школу идти уже вроде как нет. заставят делать перед школой?
Pussycat,да Мы комиссию проходили в конце марта- начало апреля,проблем с записью к специалистам не было.но нам заведующая не подписала форму ,т.к.ребёнку 6 л 30 апреля и надо делать прививки,боялись что мы потом не придем.в мае сделали КПК и адс,получили форму,а в июле сделали манту,и справку потом в сентябре отдала учителю
_______________________________
Держите ваше Детство за руку, пока оно бежит и оставляет свои следы на Земле.
Сообщений: 18897 ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 26 дней
Откуда: Здесь сбываются мечты,здесь прекрасная природа,Здесь счастливы люди-мы,Здесь закат в любое время год
Имя: Дарья
Darysik, это надо у своего педиатра список брать. Потому как они могут отличаться. Мы наблюдались в частном центре и паралельно в поликлинике, и брали списки и там и там, потому как ещё не знали, где будем итоговые справки оформлять, и списки отличались. Точно запомнила, что у одной был эндокринолог, у другой не было. У нас по списку был: стоматолог, невролог, окулист, лор, ортопед.
Сообщений: 18897 ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 26 дней
Откуда: Здесь сбываются мечты,здесь прекрасная природа,Здесь счастливы люди-мы,Здесь закат в любое время год
Имя: Дарья
КЛЮЧИК, поняла, были у педиатра на прошлой неделе, сказала приходить за списком не раньше марта, а то и в апреле Странно как-то, почему раньше то нельзя, чтоб спокойно пройти врачей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1