Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 18:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 11:05 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 607
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Ксения
Семья: замужем
Медали: 1
Новогодний квест (1)

Очки репутации: 32
Повысить репутациюПонизить репутацию
тогда надобыло создать тему, Мы против абортов!!!!Чтоб беременная прочитала и 100% решила оставить ребенка

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 11:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 12 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
mkn1985 писал(а):
тогда надобыло создать тему, Мы против абортов!!!!

и тем самым начать формировать соответствующее мнение у остальных людей? есть разные случаи, иногда аборт действительно нужен. так что темы с таким названием на форуме нет и не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 11:13 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 607
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Ксения
Семья: замужем
Медали: 1
Новогодний квест (1)

Очки репутации: 32
Повысить репутациюПонизить репутацию
вот к этому я вела, что имеют право на существования все мнения!!!И мир состоит не только из черно-белого...И ни накого мы тут влиять своими ответми не собираемся, а просто выссказываем свое мнение и делимся опытом

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось mkn1985 07 окт 2009 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 11:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 12 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
mkn1985 писал(а):
вот к этому я вела, что имеют право на существования все мнения!!!И мир состоит не только из черно-белого...

мнения да. но также я имею право на мнение, что все сделавшие аборт в этой теме пришли сюда искать оправдания своему поступку yesss и это не есть хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 11:17 
Не в сети
Обыкновенное Чудо
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5663
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Елена
Семья: замужем
Детки: сынок Женечка 20.09.2011
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (2) FlyLady (1) Вязальная игра (1) Творческая личность (1)
К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 369
Повысить репутациюПонизить репутацию
mkn1985 писал(а):
тогда надобыло создать тему, Мы против абортов!!!!Чтоб беременная прочитала и 100% решила оставить ребенка


Если бы темка так называлась, никто бы в ней не отписывался...

Я могу быть только "против" или "за" своего аборта. Но знаю, что от аборта могут удержать сестра, подруга, мама, если вовремя узнают и поговорят с растерянной женщиной. Ведь в нашем форуме женщина может найти эти нужные слова.

_______________________________
"Чувствую я как во мне твое хрупкое сердце дышит. А мое рядом выше, в такт с твоим, слышишь? И мы будем вместе, на земле и не небе. Я твое море, а ты мой baby" (c)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 11:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6436
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Откуда: Хортицкой р-н
Детки: сыночек Женечка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 232
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся
не все кто писал в этой теме свои мнения делали аборт yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 11:17 
Не в сети
Жемчужина
Цитата

Сообщений: 1479
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 21 день

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
У каждой форумчанки есть свое собственное мнение и суждение по той или иной теме, и почему бы его не высказать, а кривить душой и лгать? Зачем?
И это прекрасно, что мы обсуждаем эту тему, и ясно, что каждый остается при своем мнении, но суть то не в этом.
lepata писал(а):
"положительный" опыт других девушек

не увидела положительных отзывов об абортах, даже тех девочек котырые их делали. И запрещать аборты нельзя, их делали, делают и будут делать, и если делают, то уж лучше легально в мед учережних, а не у бабок и др.самодеятелей, от рук которых девочки в больницы попадают в тяжелейшем состоянии. Также следует учесть, что аборт аборту рознь, есть которые по дурости (это те которые бегают их делать каждые пол-года)-этих я не понимаю, есть по мед.показаниям или от криминала (изнасилование)-это очень печально
А делать или не делать аборт, это дело каждой женщины индивидуально и это только ее решение! ни мужа (парня, любовника) ни родни! какбы потом не пытаться оправдываться, мол муж не хотел, или материальные блага не позволяют, это все отговорки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 11:19 
Не в сети
Сладкая и Кучерявая
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5458
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 30 дней
Откуда: Мать городов русских))
Имя: Анастасия
Семья: 3
Детки: СлаФка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Стиль форума (1) Мисс Лето, 3 место (1)

Очки репутации: 646
Повысить репутациюПонизить репутацию
Моё мнение - аборт должен быть доступен как медицинская операция. Я скорее против аборта, но однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Если есть угроза родить неполноценного ребёнка или угроза жизни женщины, или изнасилование, или если женщина знает, что заниматься ребёнком не будет, он ей не нужен или она бросит его - моё имхо, пусть будет аборт. Брошеный ребёнок хуже чем аборт.
Но есть одно большое НО.
В нынешнее время есть масса способов избежать беременности! Я не понимаю людей которые используют в качестве "предохранения" прерванный половой акт и надеются на "авось"!! Не понимаю людей, экономящих на средствах контрацепции - "мы так часто это делаем, что никаких миллионов не хватит"!!! Люди, "исповедующие" такой секс, потом идущие на аборт и оправдывающие себя отсутствием средств на воспитание ребёнка - просто ленивые эгоисты. Боитесь порванного презерватива - есть таблетки. Дорого? Или может быть вредно? Не думаю что вреда от оральных контрацептивов больше, чем от аборта. Все отговорки типа "плохой чувствительности" и "забывчивости" при приёме ОК - это лишь отмазки себя любимого. В таком случае аборт - это проявление слабости человека - раз, и всё чисто.
Поэтому моё мнение - всё в ваших руках! Лучше избежать беременности, чем её прерывать. Сейчас это вполне доступно.

_______________________________
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. (c) Ф.Раневская


Последний раз редактировалось sweetcurly 07 окт 2009 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 11:20 
Не в сети
Жемчужина
Цитата

Сообщений: 1479
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 21 день

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся писал(а):
все сделавшие аборт в этой теме пришли сюда искать оправдания своему поступку

а может просто поделиться горем?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 11:23 
Не в сети
Сладкая и Кучерявая
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5458
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 30 дней
Откуда: Мать городов русских))
Имя: Анастасия
Семья: 3
Детки: СлаФка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Стиль форума (1) Мисс Лето, 3 место (1)

Очки репутации: 646
Повысить репутациюПонизить репутацию
Если женщина решилась на аборт, по той или иной причине - пусть это остаётся на её совести. Если ребёнок не нужен, то он не нужен. Но я считаю, что эта женщина недостаточно тщательно подошла к этапу контрацепции. Аборта можно избежать, но для этого нужно немного, но вовремя "потрудится".

_______________________________
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. (c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 11:29 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 13 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
mkn1985 писал(а):
тогда надобыло создать тему, Мы против абортов!!!!Чтоб беременная прочитала и 100% решила оставить ребенка

5+
sweetcurly писал(а):
Если женщина решилась на аборт, по той или иной причине - пусть это остаётся на её совести. Если ребёнок не нужен, то он не нужен. Но я считаю, что эта женщина недостаточно тщательно подошла к этапу контрацепции. Аборта можно избежать, но для этого нужно немного, но вовремя "потрудится".

полностью за:) и так и писала всегда.

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Aнничка 11 май 2014 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 11:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7277
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 6 дней
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1)
К 10-летию форума (1) Авто Леди (1)

Очки репутации: 697
Повысить репутациюПонизить репутацию
sweetcurly писал(а):
Боитесь порванного презерватива - есть таблетки. Дорого? Или может быть вредно? Не думаю что вреда от оральных контрацептивов больше, чем от аборта. Все отговорки типа "плохой чувствительности" и "забывчивости" при приёме ОК - это лишь отмазки себя любимого. В таком случае аборт - это проявление слабости человека - раз, и всё чисто.
Поэтому моё мнение - всё в ваших руках! Лучше избежать беременности, чем её прерывать. Сейчас это вполне доступно.

+ 111
Есть масса способов предохранения.
И аборт не должен быть средством предохранения..
Но он должен быть как явление - доступное, и законное.
ИМХО, каждая женщина вправе распорядиться своим телом, так как она счетает правильно.
И нести ответственность за это.
По-моему, большинство людей склонны облегчать себе жизнь. И это верно....Ну мало кто хочет брать на себя еще что-то...заведома зная, что не справиться, что это "что-то" изменит его жизнь донеузноваемости, да еще и в худшую сторону.
Но с другой стороны, ВСЕ дети имеют право на достояное образование, детство, игрушки и т.д....получается часть родителей лишит своих детей этого...Но зато оин БУДУТ.
Родятся и уже с рождения будут вовлечены в проблемы своих родителей (в нехватку денег, отсутствие внимания, должного мед обслуживания..)... Не уверенна, что это справедливо...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 11:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 12 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
busenjka писал(а):
а может просто поделиться горем?

что то никто не искал ни помощи, ни поддержки. таких людей как раз всегда можно понять и поддержать yesss
а вместо этого - зачем плодить нищету?, лучше сделать амниоцентез, чтобы в случае чего ответственность за выкидышей переложить на врачей и побочные эффекты процедуры, мы вот не предохранялись, а к ребенку не готовы... не те это аргументы, коотрые находят отклик в моем сердце.
sweetcurly писал(а):
Брошеный ребёнок хуже чем аборт.

неправда. я бы предпочла, чтобы меня родили и бросили, чем вообще не дали права на жизнь. слава богу я знаю, что это такое - жизнь. и она настолько прекрасна, что жить хочется, очень.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 11:40 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 13 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
девочки, тут можно и до фанатизма доходить... по библии предохранение греховно...равно как и аборт конечно... логика у церковных людей странная...но просвечивает..типа раз семя живое, и секс только для продолжения рода - предаваться любви с презервативом - признак сластолюбия...
но это еще не все я тут новую теорию услышала, по мнению специалистов центра семья от а до я (харьков) внутриматочная спираль - это мини-аборт, типа клетка-то живая, зародыш начал делиться, а вот спираль злая не дает прикрепится и вызывает кровотечения в матке. а таблетки по их мнению - искусственное бесплодие женщины и тоже аморально.
это я просто чуть-чуть разрядить обстановку и посмотреть какие бывают крайности.

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Aнничка 11 май 2014 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 11:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6436
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Откуда: Хортицкой р-н
Детки: сыночек Женечка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 232
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся писал(а):
sweetcurly писал(а):
Брошеный ребёнок хуже чем аборт.

неправда. я бы предпочла, чтобы меня родили и бросили, чем вообще не дали права на жизнь. слава богу я знаю, что это такое - жизнь. и она настолько прекрасна, что жить хочется, очень.


Кактуся, мне кажется что ты так говоришь, потому что с тобой слава богу случилось это. А так бы ты думала по другому. Взять деток с детских домов- как они говорят, они жалеют что они родились и очень печально что ни мы, ни наше государство не может дать им достойного детства и наказания их родителям, в первую очередь yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: