Site Logo
 
Текущее время: 23 апр 2024 15:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 14:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 13 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ticktoriya писал(а):
Я слышала про такое только у спортцменок Что мол "залетают" перед соревнованиями, а потом просто делают аборты

А им зачем? беременность срабатыват как допинг что-ли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 14:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8790
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: БЦ
Имя: Виктория
Медали: 18
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (8) Вышивальный конкурс (1) Позитив форума (1)
Главному посиделкину (1) Мисс Осень,  1 место (1) Гуру Фотошопа (1)

Очки репутации: 379
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
беременность срабатыват как допинг что-ли?

ага ehh я точно не скажу, но там то ли выносливость или гормоны ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 18:11 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 154
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 13 дней
Откуда: Запорожье, БЦ
Семья: замужем
Медали: 1
СуперМама (1)

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
busenjka писал(а):
mkn1985 писал(а):
"Не судите, да не судимы будете"

правильные слова
я как поняла, некоторым леди легче осудить и побранить "ай какие бестолковые" и т.п. и намного тяжелее войти в положение той женщины которая была вынуждена сделать эту процедуру. :-(

имхо, здесь никто никого не осуждал. К тому же разные вещи осудить человека или осудить его злодеяние. Кактуся права, надо было бы не оправдывать здесь свои ошибки, а сожалеть о них и стараться не повторять.

_______________________________
http://metric.rodim.ru/dsm/f15/3/b37/dy07062009/OceluU_malenxkie_pytoCkiH0.gif
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 18:16 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 11 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
Olenka
тогда не понятно почему эту тему нельзя назвать "Мы против абортов!"

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Aнничка 11 май 2014 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 18:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1914
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Заводский р-н
Имя: Ирина
Семья: замужем
Детки: две доченьки

Очки репутации: 101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Aнничка писал(а):
девочки, тут можно и до фанатизма доходить... по библии предохранение греховно...равно как и аборт конечно... логика у церковных людей странная...но просвечивает..типа раз семя живое, и секс только для продолжения рода - предаваться любви с презервативом - признак сластолюбия...
но это еще не все я тут новую теорию услышала, по мнению специалистов центра семья от а до я (харьков) внутриматочная спираль - это мини-аборт, типа клетка-то живая, зародыш начал делиться, а вот спираль злая не дает прикрепится и вызывает кровотечения в матке. а таблетки по их мнению - искусственное бесплодие женщины и тоже аморально.
это я просто чуть-чуть разрядить обстановку и посмотреть какие бывают крайности.

Очень точно подмечено, особенно про спираль. Это действительно факт. Оплодотворенная клетка уже живая и прикрепляется к стенке матки только на 7-11 день после зачатия. Используя спираль совершается фактически тот же аборт только на самой ранней стадии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 18:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 15449
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 9 дней
Откуда: Южный мкрн

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
девочки я вообще не поняла, если чесно, ваших нападок друг на друга по поводу аборта :dntknow:
По моему в первом сообщении темы стоял четкий вопрос
Ticktoriya писал(а):
А что думаете Вы по этому поводу?

и здесь высказывают свое мнение, но никак не осуждают других.
Надо хоть немного уважать выбор и поступки других людей, даже если они не сходятся с вашим взглядом на ситуацию.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 18:30 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 607
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 10 дней
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Ксения
Семья: замужем
Медали: 1
Новогодний квест (1)

Очки репутации: 32
Повысить репутациюПонизить репутацию
есть грубая шутка, сразу извиняюсь за ее написание в этой теме
Если аборт - это убийство, то миньет - это людоедство, а онанизм вообще геноцид...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 18:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 10 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
мое личное мнение, что люди даже могут осуждать поступки других людей, если сами себя считают вправе это делать. и это им никто не запретит делать, потому что это и их право на собственную точку зрения тоже. и каждый может тут писать, осуждая или нет, то, что думает, но без наездов, оскорблений и прочего.
так что я ко всем обращаюсь, пишите то, что думаете, но вежливо и уважительно. это главное.
понятное дело, что тема не простая - поэтому споры будут, так или иначе. но в споре ведь и рождается истина.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009 22:57 
Не в сети
Жемчужина
Цитата

Сообщений: 1479
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 19 дней

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Olenka писал(а):
К тому же разные вещи осудить человека или осудить его злодеяние

далеко друг от друга эти понятия не убежали, а кто дал право осуждать деяния другого человека. И если девочка сделала аборт, значит посчитала, что ей так лучше, и ее нужно понять и посочувствоть, что так случилось в ее судьбе и она сделала для себя определенные выводы - это мое мнение, когда был один аборт!
Когда их было масса - для меня это полнейшая безтветственность и перед собой и перед обществом - это аморально
Dzhina писал(а):
здесь высказывают свое мнение, но никак не осуждают других.Надо хоть немного уважать выбор и поступки других людей, даже если они не сходятся с вашим взглядом на ситуацию.

совершенно справедливое замечание yesss
mkn1985 писал(а):
Если аборт - это убийство, то миньет - это людоедство, а онанизм вообще геноцид...

ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009 00:19 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 319
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 11 дней
Откуда: Шевченковский
Семья: гражданский брак
Детки: 2

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
=-O ой, написали.. ой, начиталась..
и поняла, что если мне чего-то в детстве недокупили, не получилось с учебой, не нашла работу выше средней и у меня нет мужа(а нет же) - нада решать вопрос ребром.
пойду щас на улицу - благо уже темень - и ограблю первую же откормленную,которой всё это досталось в своё время!напишу тут всё как было, как она на меня осмела возмутиться (что ей жалко что ли?? у неё еще дома куча такого!), как я всё это домой принесла и моё благосостояние улучшилось, как я сразу стала спокойнее за своё будущее и как же мне обидно, что щас читая всё это вы уже строчите ответ"да как ты смеешь такое писать?!фу, плохая!"
я не плохая!я жертва обстоятельства B-( меня пожалеть нада! не хочу я идти на завод - там мало платят! я лучше в универ пойду, а потом этим дипломом смогу как флагом махать -" видите? он есть! а зарплата всё равно маленькая!а я старалась! из кожи вон лезла!" и в общежитие не пойду! у меня ребёнок! ему нужна спокойная обстановка(ну подумаешь, мама на меня злится и не упускает случая упрекнуть, и квартира крошечная, ссоримся по пустякам..общага всё равно не вариант)!
и сижу я щас перебираю уже своё богатство, смотрю как сопит носиком моё счастье и злюсь почему то опять ehh
на себя.
мало украла?..



-P.S.- девушки, женщины.. аборт как не крути всегда для женщины невосполнимая потеря, травма (больше всё таки психологическая.) и если я слышу как кто-то оправдывается (отвечает, выражает свое мнение,поддерживает диалог..называйте как вам спокойнее), то увренна это написано не нам. а скорее себе самой. кто ж признается себе любимой, что где-то недоглядела,недодумала?я бы не призналась :dntknow: может, закончим эти "с пустого в порожнее" и посочувствуем именно тем, кого этот аборт заставили сделать врачи?кому пришлось из-за того, что что-то пошло не так.. именно они стесняются тут писать, потому что им понастоящему больно и (не удивляйтесь) стыдно.именно они Мамы как бы нибыло.даже после аборта, потому что берегли до последнего, боролись аж до кресла.. :-(
не о том говорим. =-O


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009 01:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15067
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 772
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ой, деффки, ну вы тут и накалякали =-O Спать вот это не даете, пока все прочла....
В общем-то я, конечно, против абортов, но...бывает, всякое бывает...никого не осуждаю.

Кактуся, ты там где-то на 6 стр спрашивала, у кого по мед показаниям....так вот я делала по мед показаниям, это оооооочень тяжело все пережить, ребенок желанный, ты радуешься, что он у тебя будет, и тут только бац ...патология в развитии....аборт.....это полный амбец, жить не хочется, всех пришедших на аборт, так сказать "по собственному желанию" хотелось придушить в тот момент, ну в общем-то не описать словами состояние, потом целый год депрессий, из которых с трудом вытаскивают, хорошо хоть уже был ребенок, ради которого и вылезла из этого состояния бредятины какой-то.

Теперь по поводу контрацепции здесь вопрос затронулся. Был для меня он актуален одно время, но действительно не захотела я пить эти таблетки гормональные, спираль вообще не вариант, кольца/свечи/и т.д. все гормональное, требует применения регулярного, в общем отпадает, остается презерватив(который естественно не устраивает мужа, но кто его спрашивает ;) ), так что в принципе не считаю это отговоркой некоторых, действительно как-то не хо и страшно организм свой травить. Интресно вот, что-то я не встречала, а мужикам низззя ниче попить такого, чтоб спермики их там не натворили делов ( может, усыпить их как-то можно, или притормозить, чтоб не доползли, а )?

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009 09:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2761
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 13 дней
Откуда: 5045
Имя: Полина
Семья: веселая
Детки: парочка
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 430
Повысить репутациюПонизить репутацию
Leno4ka
Как-то общлась с семьей из Дании. У них трое чудных деток, беленькие кучерявые погодки. И муж стерилизован. Говорит, что ему хватит двух наследников и любимой папиной дочки и что это норма в его стране (естественно, в его кругу, удачливых топ-менеджеров каких-нибудь). Меня очень смутило, что они так легко в этом признаются :-) И только сейчас я оценила сознательность этой семьи и то, сколько нашему обществу идти к такому взвешенному подходу к планированию семьи.
А по теме - абортов не делала, благодарна Богу, что никогда не становилась перед выбором оставить ребенка или нет. Делали подруги, никак не могу их осуждать,это - выбор каждой женщины.И еще - я только за, если в школе детям постарше будут вместа какого-нибудь урока "Соборность Украины" рассказывать про методы контрацепции и последствия абортов. Куда можно еще написать? Может, в Минобразования? :-) У меня дочь подрастает....

_______________________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009 09:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 10 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
Leno4ka писал(а):
Кактуся, ты там где-то на 6 стр спрашивала, у кого по мед показаниям....так вот я делала по мед показаниям, это оооооочень тяжело все пережить, ребенок желанный, ты радуешься, что он у тебя будет, и тут только бац ...патология в развитии....аборт.....это полный амбец, жить не хочется, всех пришедших на аборт, так сказать "по собственному желанию" хотелось придушить в тот момент, ну в общем-то не описать словами состояние, потом целый год депрессий, из которых с трудом вытаскивают, хорошо хоть уже был ребенок, ради которого и вылезла из этого состояния бредятины какой-то.

Лен, я знаю, как это, насмотрелась в свое время и прочувствовалась по полной программе. пусть со стороны, но мне этого хватило. это невыносимо больно, я тебе очень сочувствую yesss

Leno4ka писал(а):
Теперь по поводу контрацепции здесь вопрос затронулся. Был для меня он актуален одно время, но действительно не захотела я пить эти таблетки гормональные, спираль вообще не вариант, кольца/свечи/и т.д. все гормональное, требует применения регулярного, в общем отпадает, остается презерватив(который естественно не устраивает мужа, но кто его спрашивает ), так что в принципе не считаю это отговоркой некоторых, действительно как-то не хо и страшно организм свой травить. Интресно вот, что-то я не встречала, а мужикам низззя ниче попить такого, чтоб спермики их там не натворили делов ( может, усыпить их как-то можно, или притормозить, чтоб не доползли, а )?

а по поводу контрацепции... девочки, никто не хочет отказываться от своего законного права на секс, правильно? даже в голову никому не приходит. но ведь секс - это дети, так природой заложено. не хотите детей, надо предохраняться. разве лучше делать аборт, чем пить те же таблетки? я даже не буду рассматривать здесь моральную сторону дела - убийство и все дела, не хочу и не буду, так как на мой взгляд вопрос очень неоднозначен. давайте со стороны реакции вашего же организма - последствия после контрацепции и побочки после аборта. разве это сравнимо?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009 09:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1914
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Заводский р-н
Имя: Ирина
Семья: замужем
Детки: две доченьки

Очки репутации: 101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Полька писал(а):
Leno4ka
Как-то общлась с семьей из Дании. У них трое чудных деток, беленькие кучерявые погодки. И муж стерилизован. Говорит, что ему хватит двух наследников и любимой папиной дочки и что это норма в его стране (естественно, в его кругу, удачливых топ-менеджеров каких-нибудь). Меня очень смутило, что они так легко в этом признаются :-) И только сейчас я оценила сознательность этой семьи и то, сколько нашему обществу идти к такому взвешенному подходу к планированию семьи.
А по теме - абортов не делала, благодарна Богу, что никогда не становилась перед выбором оставить ребенка или нет. Делали подруги, никак не могу их осуждать,это - выбор каждой женщины.И еще - я только за, если в школе детям постарше будут вместа какого-нибудь урока "Соборность Украины" рассказывать про методы контрацепции и последствия абортов. Куда можно еще написать? Может, в Минобразования? :-) У меня дочь подрастает....


Кстати отличный вариант для тех у кого уже деток столько сколько планировали. Мой супруг тоже желает после рождения нашего второго малыша стерилизацию себе сделать. Надеюсь эта процедура доступна по цене.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009 09:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2761
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 13 дней
Откуда: 5045
Имя: Полина
Семья: веселая
Детки: парочка
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 430
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ирина К.
Ой, какой у тебя муж сознательный!!!! bravo Я своему даже и заикаться боюсь.... После родов будем думать над методами контрацепции, вопросов много. Но это не в эту тему

_______________________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: