Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 13:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 20%  20%  [ 3 ]
4 53%  53%  [ 8 ]
3 27%  27%  [ 4 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замуж на 2 дня (2012)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020 10:51 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и: вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама.

IMDb: 6.30
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж на 2 дня (2012)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020 17:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 9 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не так давно шел по ТВ, посмотрела с удовольствием, при чем не премьера для меня. Даниэль Фаид Амиду - душка как всегда. Вот на сколько мы подвержены приметам и предрассудкам, что готовы судьбы ломать и свои, и чужие. Если и посчитать весь фильм ерундой на посном масле, стоит глянуть хотя бы из-за концовки. Улыбка на 5 минут точно обеспечена.

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж на 2 дня (2012)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020 19:39 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличная комедия, плюс с приключениями, посмотрела за раз (а это показатель ha-ha )
Бал сняла за рашизм везде и немного абсурдную концовку.
Женщина, конечно, огонь -D , её так кидало из одного состояния в другое что неудивительно что он влюбился))
Дэни Бун как всегда недотёпа, интересно, у него есть серьезные драматические роли?..

Да, и главное, фильм замечательно справился с заданием "отвлечься". Спасибо за рекомендацию! :-*

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж на 2 дня (2012)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020 19:41 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Муж ближе к середине уснул мирным сном младенца, хотя я всячески пыталась этому помешать /twisted/ , но фильм его вообще не заинтересовал. Потом проснулся, пошёл перекусить, вернулся, а я всё сижу и фильм смотрю ha-ha Мне он таким длинным показался.

Предсказуемо, местами комично, как по мне - затянуто и ближе к концу скучновато стало.

Сама идея полететь в другую страну и по быстрому выйти замуж за левого чувака, и всё из-за какого-то глупого суеверия - абсурд, но это комедия, что я собственно хочу, реалистичности? crazy И таки хочу! Люблю истории, которые можно представить в реальной жизни.

Героиня меня раздражала - не так сильно, чтобы выключить фильм, но достаточно, чтобы это отразилось на моём впечатлении. Все эти метания туда-сюда ради, вроде как благой цели - выйти во второй раз за того самого, и паралельно этому самому изменять -obmorok- , а потом и новоиспечённому мужу тоже, не добавляет любви во всю эту историю. Вторая половина фильма улыбок не вызывала, стало как-то даже грустно от такого лицемерия и глупости происходящего.

Поставлю троечку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж на 2 дня (2012)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020 21:50 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
мы с французским кино не очень дружим ha-ha в этот раз все было не так плохо, но я не смогла абстрагироваться, почему-то меня очень отталкивала главная героиня и сама тема. вот если бы он ей в конце сказал нет, кроме моей неподдельной радости, мир получил бы отличны антибуллинговый фильм. я вместо шуток и веселья получила полуторачасовое размышление, почему красивые люди имеют право вести себя как, простите, мудаки. ГГ вообще садистка-психопатка какая-то... а вы говорите комедия ehh
-P.S.- зато теперь я знаю кто сможет быть капитаном Варгасом - Дэни Бун, если Сафона когда-нибудь экранизируют ha-ha

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж на 2 дня (2012)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020 23:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена,вот у меня та же история с французскими фильмами,они мне не заходят вообще ..

Но все же-смотреть было приятно,картинка красивая,даже не смотря на бональность-мое настроение благоволило положительному впечатлению :pinkglas: Танцульки-огонь. -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж на 2 дня (2012)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020 02:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 18 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фільм став досить непоганим закінченням дня. Почала дивитись сама, але потім вмовила чоловіка. -D І в результаті саме він настояв поставити фільму четвірку. Я планувала трійку, але об"єктивно він кращий за перший фільм, тому нехай чотири.

Я не любителька, як і більшість у цій темі, французського кіно, але фільм достатньо приємний. Легкий, душевний, іронічний. Я зовсім не сумувала. Так, смішних моментів було лише кілька, але вони були. yesss Так, сюжет дещо хитромудрий... Не розумію, чому не можна було знайти фіктивного чоловіка в Данії (тим більше, що пропонувалась грошова винагорода, завжди знайдуться охочі до легких грошей), а треба було їхати з цим мужиком по всіх усюдах. Витрачати купу грошей, часу... :dntknow: Так, історія сама по собі... егоїстична, жорстока. :dntknow: Оцей мужик в шапці виглядав максимально жалюгідним і пошкодженим. І від того мені було дуже ніяково і, навіть, сумно. Бо жалюгідною здавалась його щирість, найсвітліше, що є у людей. Тобто, якщо слідувати чоловічим канонам, він повинен був вести себе трохи інакше... (Вбити її, наприклад, за ситуацію з волоссям) Але любов така сліпа зараза... Хоча, на захист дівчини, скажу, що у мужика на лобі написано "френдзона", ну ніяк не бачу його поруч... з будь-ким.

Хеппі енд, але від цього якось не легше. Післясмак не приємний у фільму. Тітка гралася-гралася з почуттями і нарешті зробила вибір, а мужик отримав своє щастя через приниження. Клас.

-P.S.- Навіщо було вплутувати Рішара у свої стосунки? ha-ha1
-P.S.- -P.S.- Мені одній здається дивним, що у різдвяний вечір до батьків завітав колишній зять? crazy Ні, він жив з їх дочкою 10 років (більше, але я не пам"ятаю) і тому стосунки могли зберегтися... Але ж не у Різдво? Це ж сімейне свято. :dntknow:
-P.S.- -P.S.- -P.S.- 4

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж на 2 дня (2012)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020 19:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
На мой взгляд французы как никто знают толк в романтических комедиях.
Дэни Бун бесподобен в роли эдакого простофили и парня "немного не от мира сего". Диана Крюгер, с ее утонченной красотой, рядом с ним смотрится особенно эффектно. История в какой-то мере является своеобразной интерпретацией сюжета о "красавице и чудовище"
В первой части фильма было несколько очень смешных моментов над которыми я хохотала просто в голос. А вот вторая часть уже более серьезная, я почувствовала даже легкую нотку грусти.
Вся эта абсурдная история помогла героине понять да какой степени она зависима от стереотипных представлениях об идеальной семейной жизни. Да и лучше разобраться в самой себе - оказывается размеренная жизнь может утомлять, а она совсем не против неожиданностей и приключений в своей жизни. Хорошо, что у нее хватило смелости это признать и вырваться из паутинки, пока не стало слишком поздно.
Кенийские пейзажи бесподобны, да и вообще вся "кенийская" часть фильма - лучшая.
Россию показали очень правдоподобно. Немного абсурдным показался момент, где они едят фаст-фуд и запивают водкой прямо из бутылок. Потом я поняла, что это была имитация - просто бутылки, стилизованные под "Столичную"
Поставлю 4

Nochenyka писал(а):
Мені одній здається дивним, що у різдвяний вечір до батьків завітав колишній зять?

Он ведь там не единственный "некровный" гость. Может Коко знала о матримониальных проблемах своей шефини и решила таким образом ей помочь. Кроме того, это позволило завершить линию Пьера. Если бы этого не сделали, то остался бы осадок - не очень-то красиво Изабель обошлась с ним.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж на 2 дня (2012)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020 19:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 18 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я б ще хотіла відзначити неймовірні танці російські. ()()()() Нехай пробачать мені місцеві націоналісти... ha-ha1 Але як це красиво. Самій танцювати хотілось.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж на 2 дня (2012)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020 22:24 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

- Съёмки картины проходили с 23 августа по 19 ноября 2011 года на территории трёх стран — Бельгии, России и Кении.

- Африканские сцены по первоначальному плану должны были сниматься в Танзании. Для режиссёра уже начали присматривать подходящие места для съёмок, однако предпочтение всё же было отдано другой африканской стране. Одним из определяющих факторов было то, что в Кении уже имелась необходимая инфраструктура, ранее использованная при съёмках киноленты «Преданный садовник» (2005).

- Для сцены русского танца актрисе Дайане Крюгер пришлось изучить достаточно комплексную хореографию и затем репетировать движения по два часа в день, когда она была на отдыхе в Соединённых Штатах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж на 2 дня (2012)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020 11:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Идеальная французская комедия -super-
Все как надо симпатичныеи неуклюжие герои которые. Прошло на одном дыхании. Единственное концовка конечно глупая и непонятная. А вот неудачные кадры в титрах просто крутяк ha-ha1
От меня 4 балла, только из-за концовки

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж на 2 дня (2012)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020 19:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 5 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вчера смужем посмотрели - хороший фильм провести вечер - понравился.
История конечно для меня с неожиданным поворотом, это ж как нужно бояться этого предстказания о замужестве, что кинутся за первым встречным на другой континент -obmorok-
И как-то немного мне не понятно вот так влюбиться в человека который Очень раздражал. Да он показал другой мир, отношение - вот этот проведенный последний день в России очень понравился.
Да уйти от старого мужа-бойфренда, это да - она поняла, что можно жить по другому, но вот вернуться опять к Жан Иву :dntknow:

Очень не понравилась сцена в церкви в конце фильма - ну нельзя так безобразно относиться к святому месту.

И очень наивная сцена со львом о_О

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж на 2 дня (2012)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020 09:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне понравилось. Фильм смотрелся легко, на одном дыхании. Скучно не было вообще.

Главный герой - очень понравился, такой искренний и открытый. Эх, почему все люди не могут так же просто... Просто жить и не придумывать себе хитрые интриги, выпендриваться для чего-то, принимать окружающий мир и людей вокруг такими какие они есть, не обманывать, не играть в жизнь, а жить :dntknow:
В общем жалко было парня, он заслуживает хорошую концовку. Я понимаю, почему героиня не смогла забыть его и развернула свою жизнь.

Я довольна хеппи эндом. Рада, что неудавшийся муж тоже не остался в обиде, остался в хороших отношениях со своими друзьями и тд.
Впечатления от фильма приятные, может даже когда-нибудь ещё раз посмотрю :-)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж на 2 дня (2012)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020 09:33 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42851
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 24 дня
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я не любитель французького кіно. Тому фільм аж занадто банальний. На один раз)
Я все дивувалась: скільки бабла дівчина готова викласти, щоб цього дивака оженити на собі?! Можна було б в Данії першому ліпшому запропонувати набагато меншу суму і не мати такої купи геморою.
Відверто пореготали зі сцени в літаку( про невагомість).
Сцена в церкві здивувала! Як могли росіяни таке дозволити? Скільки ж запросили за таке паплюження святого місця?
Від мене 3.

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж на 2 дня (2012)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020 09:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alisija, не совсем поняла каким боком россияне связаны с церковью где-то в Бретани? Тем что труппе пришлось потанцевать там? Не думаю, что это проблема.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: