Условия СП: Цель СП: купить по оптовой цене Ставка СП: 20% Минимальный заказ - 1500 грн. Условия оплаты - 100% предоплата на карту Приватбанка Возврата и обмена нет. Сроки доставки : 3-5 дней с момента оплаты поставщику; Раздачи: массовые на Металлургов в воскресенье ПРИГЛАШЕНИЕ НА РАЗДАЧУ ПРИСЫЛАЮ ОДИН РАЗ, на Гагарина по договоренности
В сборе только написаны товары, которые нужно собирать. У кого уже собралась упаковка ( собранные упаковки удалила, занимают место) или Вы сами заказали упаковку, здесь не пишу. Пишу себе в таблицу в заказ. Тетради по рисунку могут отличаться
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 200 сообщений(я)(е).
_______________________________
Последний раз редактировалось Zlato 21 фев 2022 01:03, всего редактировалось 706 раз(а).
Zlato, отпишитесь по раздаче - уже вторые выходные, я так понимаю завтра вас тоже не будет. Нужно же предупреждать, что раздача разовая и кто не может, потом не сможет забрать, т.к вас нет.
Все заказы вижу, отредактирую чуть позже. Руслана, по поводу раздач. Где Вы такое видели, чтобы раздавались каждую неделю. Всем были разосланы приглашения с вариантами раздач. Кто не забрал, забирает на Гагарина по договоренности. Всегда иду на встречу и по возможности подвожу заказ .
Zlato, у вас указано - Раздачи: массовые на Металлургов в воскресенье. Нет указания, что раздача разовая. Забирать на Гагарина меня не устраивает, я там не бываю. Делая заказ я ориентировалась на ваши условия прописанные в посте 1. Допишите тогда это в условиях, чтобы не было претензий. Тот кто ведет СП бывает на раздачах, не говорю, что прям каждую неделю, но вы уже 2 воскресенья пропустили и молчите.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0