Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 09:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Оцените фильм
5 25%  25%  [ 2 ]
4 25%  25%  [ 2 ]
3 50%  50%  [ 4 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кадры (2013)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020 21:28 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Google вместе с командой лучших студентов колледжей. Но получить доступ в этот фантастический мир — это только половина дела. Сейчас им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями, чтобы доказать, что необходимость — это мать обновления.

IMDb: 6.30
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кадры (2013)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020 20:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну не знаю как описывать эту комедию - мне понравилась - смешной фильм, советую посмотреть.
Не знаю как могло занести двух великовозрастных неудачников в компанию студентов, но они отлично вписались туда, привнесли в нее изюминку и всех насмешили. -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кадры (2013)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020 09:07 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 19 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фільм одноразовий, але прикольний. Так, історія малоймовірна. Герої м’яко кажучи немолоді, але змогли показати недосвідченій молоді, яка є альтернатива занудному студентському життю. В цілому, мені весело було впродовж всього фільма, тому ставлю 5.

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кадры (2013)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020 14:14 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 11 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ой, помню что смотрела, но так бывает что вошел этот фильм и вышел. Даже не помню смешной был или нет.. Пересматривать нет желания))

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кадры (2013)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020 13:55 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8016
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 10 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
Где-то первые минут 30-40 включила, а с ноута формировала корзину на Мейкапе ha-ha Поглядывала, но фильм был как фоном crazy Почему-то интерес не возник сразу вовсе :dntknow: Потом смотрела уже, как обычно, хоть и без особого энтузиаста, но мораль ясна. Двое немолодых, но юные душой, стремятся к цели быть счастливыми и нужными. Они становятся стажёрами в известной американской фирме. Конкурировать с молодёжью непросто, но ребята терпят все насмешки и издевательства, поражая своими идеями. Моя фантазия провела такую параллель касательно названия фильма:
1) Ник и Билли остались без работы, фильм о трудоустройстве и стажировке - отсюда кадры;
2) комическое название позитивных, прикольных, под стать молодёжному поведению и образу мышления, ребят; как говорят: "Ох и кадры". В общем, не знаю, так мне нафантазировалось и показалось ha-ha
В целом, нормально, но пересматривать не захочу. Ставлю "3" за целеустремлённость, хватку и старание главных героев, красивое оформление и игру в "Квиддич" ha-ha

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кадры (2013)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020 14:09 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Типичная американская комедия с их своеобразным юмором, который для меня редко бывает смешным. Все эти шутки про "заднюю дверь" и тому подобное - ну, тупо как-то. Но было несколько забавных моментов, и Оуэн Уилсон мне нравится, поэтому не хочу сильно придираться. Фильм середнячок, поэтому и поставлю среднюю оценку - 3.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кадры (2013)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020 14:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
LadyKetty писал(а):
2) комическое название позитивных, прикольных, под стать молодёжному поведению и образу мышления, ребят; как говорят: "Ох и кадры"


Можливо так і було задумано... росіянами. crazy Але в оригіналі фільм називається "Стажування", зовсім без подвійного дна.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кадры (2013)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020 15:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 25 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм интересный, но не так чтобы его пересматривать. Главные актеры прекрасно вписались в студенческую жизнь, но в жизни такое мало представляю :dntknow: хотя для Америки наверное и все возможно. поставлю 4, за отличное отвлечение от окружающей обстановки.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кадры (2013)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020 17:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрий, дивний, фантастичний фільм. crazy
Головна ідея доволі прозора і навіть банальна. Це і віра в себе, і слідувати за мрією, і вміти дружити... Але в реальному житті цього не достатньо. Особливо для роботи в Гугл. Вибачте, але на голому ентузіазмі зараз не виїхати нікуди.
Дорослі стажери виглядали відверто жалюгідно. Їх оті байки і поради на голову не налазили.
А суцільний хеппі енд мене взагалі засмутив. І роботу отримали, і всі ботани собі непоганих дівок познаходили, і мамку навіть на місце поставили, яку змушувала брови скубти... Ну занадто позитиву. Не вірю.
На один раз фільм був доволі непоганим. Жарт про профессора Ксавьє - найкращий. ha-ha1 Але жодної користі з фільму я не винесла для себе.
Тому 3.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кадры (2013)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020 10:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 21 день
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хорошая реклама компании Google - glas-
И дразнилка для пролетариата - типа все в этой жизни возможно, нужно только постараться. При просмотре фильма я сама не раз ощутила себя "динозавром", обычно эти моменты касались поп-культуры. История по большей части сказочная, но могу сказать одну вещь, такие как Билли и Ник действительно иногда нужны в компаниях, чтобы найти подход к таким как я. Молодым это не удастся - glas-
Пошлостей в фильме по минимуму, юмора тоже не так уж много, некоторых шуток я не поняла. Почему, смотрите выше.
Остановимся на нейтральной 3.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кадры (2013)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020 13:35 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
вы только не падайте. но я поставила 5 ha-ha
вот после двойного дна, этот фильм настолько выстрелил, что сама себе не поверила, когда не задумываясь влепила пять
возможно, есть еще одна причина: Оуэн Уилсон - моя любовь _love is_ как сейчас помню, что увидела его 100 лет назад с Джеки Чаном и пропала, забавно, что никогда не любила блондинов, а тут... насчет актерского таланта ничего не скажу (по крайней мере, он не бездарь, как Магуайр ha-ha )
в фильме есть смысл, юмор лайтовый, несмотря на голотитечных теток. всего в меру.
естественно, всё ожидаемо, кроме чувака в наушниках, я думала, что он прям вообще самый главный.
и последнее, в момент колебаний между 4 и 5, произошел "контрольный выстрел". слово в слово я не помню, но чувак в наушниках в конце говорил: они умные, целеустремленные, красивые (Оуэн: спасибо)... ha-ha1 ha-ha1 ha-ha1
в общем, смеялась, понравилось, но целенаправленно, если и посмотрю, то лет через 5 ha-ha

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кадры (2013)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 13:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6965
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 16 дней
Имя: Elena
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (2) К 10-летию форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 339
Повысить репутациюПонизить репутацию
смеяться фильм меня не заставил, но улыбаться - да.
фильм про мечту, о том, что если работать, то можно добиться если не всего, то многого.
да много небылицы, но я поставила 4, может из-за офиса Гугла (хотела бы я в таком работать dreams ), может из-за ностальгии (был у меня хороший друг, который очень мечтал работать на Гугл и может, если бы не трагический случай смог бы :dntknow: смотрела фильм и вспоминала друга )

_______________________________
на форуме бываю очень редко, по всем вопросам пишите в мессенджеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кадры (2013)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 20:40 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

Цитата:
- В качестве массовки создатели фильма использовали сто реальных сотрудников компании Google.

- Руководство Google дало разрешение только на пять дней съемок в кампусе, остальная же часть съемок проходила на территории Технологического института Джорджии, где воссоздали интерьеры кампуса Google с максимальной точностью.

- Несмотря на то что Google не платила за то, чтобы стать частью фильма, руководство компании, тем не менее, строго следило, в каком свете картина показывает их продукты. Например, из фильма была вырезана сцена, в которой беспилотный автомобиль Google попадает в аварию, потому что продукт еще не поступил в серийное производство.

- Три девушки в библиотеке - это дочери режиссера Шона Леви.

- После выхода картины в прокат Джереми Хоффман, инженер-программист Google, написал целую статью о неточном изображении сотрудников компании на экране.

- На протяжении фильма несколько раз упоминается франшиза «Люди Икс». Роуз Бирн, исполнительница роли Даны, играла также в картине «Люди Икс: Первый класс».

- Несмотря на то что имя Уилла Феррелла нет в титрах, это его первая роль в проекте кинокомпании «20 Век Фокс».

- Это пятая картина, в которой Винс Вон (Билли) и Оуэн Уилсон (Ник) появляются вместе.

- Перед тем как действие перемещается на кампус Google, в фильме недолго показывается штаб-квартира известной компании Oracle.

- Вопреки первому впечатлению, татуировка на шее Уилла Феррелла написана не на санскрите или хинди, а на английском языке, но в стиле деванагари и с ошибками.

- Ник Кэмпбелл ссылается на фильмы франшизы «Терминатор»: «Терминатор» (1984), «Терминатор 2: Судный день» (1991), «Терминатор 3: Восстание машин» (2003), «Терминатор: Да придет спаситель» (2009).

- Основатель Google Сергей Брин появляется на экране первый раз, когда герои прибывают в компанию, и второй раз, когда он лично поздравляет Ника и Билла.

- Шон Леви, режиссер картины, появляется на экране во время разговора Даны и Ника.

- В одной из сцен Лайл одет в майку с логотипом NASA, а в другой, в его кабинете висит логотип Google, посвященный Юрий Гагарину, первому человеку в космосе.

Ошибки в фильме:

- В ресторане, в начале фильма, коробочка от часов исчезает со стола, когда Ник и Билл узнают о закрытии своей компании.

- Во время совместного просмотра «Секретных материалов» Ник сначала сидит рядом с Билли, однако в следующем кадре он уже сидит напротив стены, и рядом никого нет.

- Перед тем как команды отправляются на финальное испытание, у Йо-Йо есть правая бровь, но в следующей сцене, в пиццерии, бровь полностью отсутствует.

- На первом занятии с Даной Ник предлагает поменять текстовый редактор в операционной системе Ubuntu с vi на emacs, однако с момента создания системы и на момент выхода фильма в Ubuntu текстовым редактором по умолчанию был Nano, а не vi.

- Во время игры в квиддич Лайл рекомендует использовать заклинание Патронус в случае нападения Дементоров, в частности, по его словам, лучшей формой будет «олень». Однако во вселенной Гарри Поттера эффект заклинания Патронус меняется в зависимости от того, кто его использует, отражая индивидуальные черты кастующего, поэтому нельзя по желанию выбрать его форму.

- Когда Ник и Билл пытаются продать часы в начале фильма, они вспоминают про дочь Боба, которая является профессиональной спортсменкой в соревнованиях на гимнастическом коне. Боб также показывает фото своей дочери на коне, однако гимнастический конь является частью исключительно мужских соревнований и никогда не использовался женщинами ни в каком виде.

- Второе испытание для интернов не представляется возможным, так как всем известно, что у Google нет телефонной службы поддержки.

- Во время матча по квиддичу Ник забивает первый гол с метлой в левой руке. Гол без проблем засчитывается, хотя ранее во время инструктажа говорилось, что голы засчитываются, только если метла находится между ног.

- Когда Билл и Ник прибывают в Google, у Ника есть сумка с одеждой, а у Билла вообще нет багажа, хотя по сюжету они приехали в кампус на несколько недель.

- На протяжении сцены в клубе одна и та же последовательность кадров показывается два раза.

- На одном из общих планов отчетливо виден огромный небоскреб «Bank of America Plaza», который расположен в Атланте. При этом действие фильма по сюжету разворачивается в Маунтин-Вью.

- В одной из сцен внутри якобы здания Google можно заметить указатели, обозначающие университетские аудитории.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: