Я часто захожу в плато и на анголенко и на бородинском, и каждый раз надеюсь там что-нить прикупить, но еще ни разу ничего не покупала, то ножке неудобно, то модельки не подходят
Hamster, Жень, а как в носке? Всё нормально? ничего не расклеилось/оторвалось/разошлось?
Щас вот чешу макушку,всопминаю..Знаешь,как-то так получилось,что многое из того,Что там покупалось,ставало ЛЮБИМОЙ обувью! Как те белые босоножечки с темы с любимой обувочкой! А были сапожки кремовые,я их 2 года относила, колодка - БОМБА!! Просто сносила!!Они так понравились,Что я купила их на размер БОЛЬШЕ!!!Но мне было все равно...Хотела даже вторые такие же купить..)
Сообщений: 8622 ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: ...где из окна видна волшебная река в лучах горящего рассвета, в романтике заката дня :)
Имя: Юлия
Hamster, Жень, хороший у тебя опыт :) Ну, у меня, в принципе, тоже вся обувка оттуда (хоть её было всего пару штучек) показала себя с хорошей стороны...
_______________________________ Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк. Christian Dior (с)
Мы покупали 2 года назад там 3 пары обуви. Скетчерсы я оттаскала с мая по середину сентября первый год и на следующий год больше половины лета тягала их под джинсы. Очень удобно и комфортно, не смотря на то, что это были больше туфли, чем босоножки. С другими босоножками немного не сложилось. Сами по себе удобные, красивые (замшевые черные на небольшой танкетке), но вот при длительной носке немного надавливают мизинец одной из перемычек. Одеваю, но не постоянно. А третья...так и лежит новая, ни разу не надетая пара. Малой брала там сапожки Экковские термо и влагоустойчивые, относили 2,5 зимы. Так и остались в идеальном состоянии. И еще сандалики Geox, носили прошлым летом, теперь донашивает их в садике. Они уже..убитые в дрызг, подошва стерлась , но с ребенка их снять нереально - удобно ей в них.
_______________________________ Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность перед собой и для себя.
Сейчас объявлена акция "до 50%". Наличие отличается от представленного на сайте, есть и Кларкс, и geox, и много приличного вообще не заявленного на сайте. Скидки на неплохие модели 25-35% . Но есть и переклеенные ценники с ценой подорожавшей на 100-200грн но зато со скидкой 50% Но это еще не хит - хит сапоги осенние стоившие 989грн без всяких скидок, а по цене 1399 со скидкой 70% .
Покупаю обувь во время сезонных скидок и обычно много))) Примерно год назад у них акция была - на всю осень-зиму цена 399 грн) Так мы там три пары ботиков купили, эковские, кларксы и еще какие-то - все качественное, удобное. В октябре у них акция на летнюю обувь была - скидки до 70%, так мы набрали 2 пары балеток по 60грн, сандали вообще за 40 получились, и две пары босоножек тоже кажется по 60-70 грн, за размерами пришлось немного поездить с сити мола на бородок, но оно того стоило ) Конечно не Geox и не Timberland, но на весну-лето на каждый день - за милую душу.
Мне нравится Плато, раньше обязательно раз в сезон что-то брала. Главное не покупать Goldberg - недорого, но очень быстро снашиваются. Хорошие скидки на хорошую обувь здесь, действительно, нужно высматривать, а так ассортимент средненький.
А мне не понравилось в плато,взяла там босоножки на высоком каблуке,когда меряла было нормально,а когда на улицу одела плакала,задник прямо в ногу врезается,так и не разносила одела два раза где-то валяются,и левая нога нормально,а правая размер больше и нога сильно скользит.Еще и жаба задавила наверно я их купила за 499 гривен,а через неделю они стояли по 129
Я в Plato только мужу кроссовки покупаю,себе как-то не могу ничего подобрать,хотя и выбор огромный вроде-как.Примеряю и каждый раз что-то не нравиться.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0