Девушки, согласно правил форума запрещена любая реклама, а так же публичная публикация своих (или чьих-то) личных сведений (телефон, сайт, почта, и т.п.). Поэтому обращаем Ваше внимание на то, что на демонстрируемых фото должны отсутствовать контактные данные мастеров.
_______________________________ Пришла с улицы - там холодина... Обняла батарею и поняла, что счастлива
девочки, в чем может быть причина - на 4-5й день гель лак полностью сходит с ногтей, никогда такого не было, а последние несколько месяцев вот так вот. уже поменяла все материалы, в чем может быть еще причина?
_______________________________ Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.
Dgiva, причин может быть много... может быть некачественный гель-лак, или наложили толстым слоем, да недозапекли в лампе, может плохо нанесли базу, а может быть даже сбой в эндокринной системе, стресс, состояние нашего здоровья часто отражается на наших ногтях
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0