Приветствую всех любителей сыра, сырных гурманов и тех, кто заботится о своем здоровье. Предлагаю вам фермерский сыр из молока наших козочек.
Наше стадо состоит из процентных англонубиек, молоко которых имеет сладковато-пломбирный вкус и высокую жирность. Я контролирую весь процесс: какая еда попадает в козу, состояние ее здоровья, регулярная проверка молока на мастит и его сыропригодность.
Наблюдать за нашей веселой жизнью на ферме можно здесь@vudi_ko Страничку поручили вести нашему ответственному Вудечке
***************************************************************************************************************************************** Время нынче зимнее, предокотное, молока уже совсем мало, сыра тоже ограниченное количество. Если вы желаете заказать сыр в преддверии новогодних праздников, лучше это сделать заранее, указав дату раздачи. Возможна доставки помимо раздачи, в будний день, по предварительной договоренности.
:friends:
На раздачу 26 декабря предлагаю:
Твердые сыры в ассортименте
Выдержанные сыры из козьего молока: Сыр в бузине, Манчего, Канестрато.
Козий сыр с плотой мякотью и белой корочкой с синеватым оттенком.
95 грн/шт _______________________________________
Козий сыр в плесени
Плесневый сыр из козьего молока с ярко выраженным грибным ароматом.
100 грн/100 шт __________________________________
Кноллики
Изготовлены по оригинальному рецепту сыра Белпер Кнолле, изобретенному двумя швейцарскими братьями, проживающими в городе Белпере, не так давно - в 1993 году. Внешне смахивает на трюфель (отсюда "кнолле"), а по вкусу напоминает пармезан. Сверху посыпан черным перцем, внутри его - розовая гималайская соль и чеснок. Его можно есть как обычный сыр (с перцем или очистив его), также можно потереть в пасту.
Эния, добрый день! Оксаночка, заказ на 28.06: 1.Примо Сале-1шт ( обязательно!) 2. Сулугуни-2шт (косички). Этот сыр просто сырный "наркотик"!!! Съеден за один присест и....ффсёё..Ждать следующего целую неделю Теперь ждем-с следующую "дозу".
Деяторис, доброго дня! Леночка, у Вас завжди такі яскраві емоційні відгуки, підіймають настрій Спасибі! Прімо Сале буде обов'язково, обіцяю. Наркотик планую робити ) Дякую за замовлення!
olyalera, доброго дня! Дуже рада, що сир прийшовся до смаку всій родині Доброго вам всім здоров'ячка! Все буде, дякую за замовлення! SaberEye, доброго дня! Так, залишився шматочок Дякую, Вікторія!
Эния, привет. Можно мне, если успела, а то Канестрато, как паук - моргнул, а он пропал Примо сале две головки) одну самую большую, а одну грамм 400. а можно предзаказ на твёрдый выдержанный (типа канестрато) оставить? Грамм 300
_______________________________
Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…
Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14