Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 18:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Оцените фильм
5 50%  50%  [ 7 ]
4 21%  21%  [ 3 ]
3 14%  14%  [ 2 ]
2 14%  14%  [ 2 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фрост против Никсона (2008)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020 08:12 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
США, 1977 год. Спустя три года после своей бесславной отставки, последовавшей после Уотергейтского скандала, экс-президент США Ричард Никсон нарушил молчание и дал эксклюзивное интервью британскому телеведущему Дэвиду Фросту. Но исповедь одиозного политика, на которую все рассчитывали, внезапно вылилась в захватывающую интеллектуальную баталию, вошедшую в золотые анналы американской тележурналистики.

IMDb: 7.70
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост против Никсона (2008)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020 13:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я не смогла до конца осилить. Это ооочень скучно.
У меня были повышенные ожидания к фильму. И хотя мне абсолютно не интересны Фрост и Никсон, а также представленный исторический факт, я рассчитывала узнать их поближе и взглянуть на события другими глазами. Однако, психологические портреты получились блеклыми и неинтересными. Весь акцент пришелся на интервью и его подготовку, при этом остался смазанным вопрос заслуг и ошибок главных героев. Я ожидала красноречия и особой убедительности, решающего слова, неимоверной речи, но всего этого не было.
Фильм снят добротно, имеет свой стиль и эстетику, описывает реальное историческое событие, но он не затронул ни единой моей струнки, было скучно, неинтересно и ужасно предсказуемо.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост против Никсона (2008)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020 14:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
ЯВА писал(а):
ужасно предсказуемо


Досить цікаве спостереження, враховуючи, що це історичне інтерв'ю, плід якого всі добре знають.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост против Никсона (2008)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020 14:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka, не все -D crazy я не знаю ))))) поэтому для меня не все предсказуемо, но еще не досмотрела ;)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост против Никсона (2008)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020 21:05 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8018
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 11 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
Начало сюжета показалось затянутым и вялым, сбивали переходы из прошлых событий в настоящее, но интерес всё равно не покидал, потому что фильм основан на реальных событиях.
Мне понравился президент - притягивает к себе любой фразой, любым жестом и движением. Выдержка, стать - это всё о Никсоне. Поразило, что он всё же согласился дать последнее интервью Фросту, хотя, может потому что уже терять нечего? ha-ha
Господин президент чувствует себя непобеждённым, но с каждым новым интервью превращается в уставшего старика, который хочет вроде бы как извиниться перед народом и покаяться, но не может этого сделать, потому что привык выигрывать! Но и Фрост не промах, сдаваться - не о нём.
Фильм качественно снят, много красивых кадров, детали периода 70-хх годов. Актёрская игра мне понравилась. И тронул "тёплый" финал :-)
Было несколько смешных моментов, вызывающих положительные эмоции и улыбку, как бы разряжая серьёзную обстановку.
Финальное интервью -D
Цитата:
- Ну если сегодня наш разговор сравнится с телефонным - это будет бомба.
- Вы про что?
- Вы звонили мне в отель.
- Хм...

Ставлю "3". Посмотреть можно, но повторного желания не возникнет, потому что всё же не моё.

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост против Никсона (2008)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020 23:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
А Фрост не так уж прост

Я была в замешательстве смотреть или нет.
Руслана писала,что там о политике,потом Ява написала,что скучно,пришла писать уже отзыв,а тут LadyKatty ставит 3 :vaco:
Но ведь Nochenyka написала в двух словах ,что это не политика и история,а битва характеров и в этих двух словах для меня и есть всё описание фильма.
Как уже писала,села я смотреть в замешательстве,но с первых секунд,даже когда были документальные вставки я просто прилипла к экрану и не отлипала все два часа.Даже дети на час позже ужинать пошли,я просто не могла прервать этот прекрасный батл.
Я готова снова включить этот фильм,чтобы уловить детали,которые могла упустить.Я смаковала каждое слово и каждое действие.
После ухода в отставку каждый хотел получить интервью,но это были журналисты акулы и тут вырисовывается Дэвид Фрост,шоу мэн,с которым может получится мило побеседовать и даже взять борозды в свои руки,но не тут то было....
Девид Фрост,поставивший всё и рискнув всем, изначально задумал сделать шоу.Я полагаю он и не рассчитывал,что будет настолько горячо.
Цитата:
есть три вещи,
которые бы, люди желали услышать от вас.
Первая: это, возможно, были больше чем ошибки.
Это были правонарушения.
И, да, даже преступления.
Вторая: "Будучи Президентом, я злоупотреблял властью."
И третья: "Я принес американскому народу
два года ненужных страданий,
и я приношу официальные извинения."

Зачем ему это было нужно?Будучи успешным он все равно чувствовал себя неудачником,маленьким человеком в огромном мире,он хотел доказать себе,тебе,ему,что "я могу!".Эти все неудачи с телеканалами,спонсорами и даже его "помощники-ищейки" судачащие за спиной только двигали его вперёд!
Цитата:
Не имеет значения, сколько у тебя наград,в скольких колонках написали про тебя,или, как в случае со мной, какую бы должность ты не занимал, им этого недостаточно

Довольно беззаботно он относился ко всему происходящему и попотеть пришлось только на третьем интервью,после телефонного разговора,который,я так и не поняла,был ли в реальности или в его сознании.Но тем не менее это дало толчок для сенсационного интервью.
Никсон взрослый,опытный и умный политик,конечно же Фросту было не просто заткнуть его в своих забвенных воспоминаниях и вывести его в свои правила игры.Президент очень ловко сбивал настрой журналиста,выбрасывая перед записью интервью вопросы,которые дезориентировали оппонента и этим же приемом воспользовался Фрост в последнем интервью.И таких уроков ведения переговоров в фильме уйма-где перебить,где подловить,да и не зря в фильме упомянуто о боксе,как чемпион наносит удар уверенно и после ответа на лице читается поражение,это и вправду был интервью-поединок.
Цитата:
В боксе, вы знаете, всегда есть первый момент,
и, вы видите его, в лице противника.
В этот момент, он чувствует
действие первого удара чемпиона.
Это отвратительный момент, когда он осознает, что
все эти месяцы ободряющих речей и подбадривания,
были потрачены впустую.

Об актёрах нечего и писать,они все прекрасны!Без них не было бы восторга,который я не могу потушить!Я посмотрела фильм на одном дыхании,уже порекомендовала его мужу к просмотру,жалею что не с ним смотрела,потому что прочла ,что скучно...но повторюсь,готова пересмотреть с огромным удовольствием!
Конечно 5!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост против Никсона (2008)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020 00:32 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8018
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 11 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya, я сказала, что не моё, не притворяться же мне :dntknow:
И если в музыке я заядлый меломан (сегодня слушаю попсу, а завтра Сектор Газа и Шута, например), то в случае с фильмами знаю, что подобное не прокатит ha-ha А благодаря киноклубу стараюсь расширять "кругозор", но не более, потому как вкусы и пристрастия, - дело индивидуальное.

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост против Никсона (2008)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020 01:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
LadyKetty,так я никаких притензий не писала,я написала о своей внутренней борьбе смотреть или нет,а про тройку уже ,чтобы не обделить ещё один вышестоящий отзыв ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост против Никсона (2008)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020 08:35 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8018
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 11 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya, я не обижалась )))))

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост против Никсона (2008)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020 13:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5766
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Книголюб форума (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 283
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Я буду вашим самым сильным противником. Я приду к Вам во всеоружии. Потому что свет рампы может гореть только для одного из нас. А для другого будет пустыня... и никого, только голоса, звенящие в голове.

Я кайфанула от просмотра, ведь я обожаю такие интеллектуальные фильмы dreams После просмотра остается послевкусие.
Прекрасно все, игра актеров, дух того времени.
Воодушевленный рейтингом прощальной речи президента Никсона, Фрост решает, что этого его звездный час, и ему очень надо взять интервью. Да и сам Никсон понимает, что перед народом просто необходимо выступить, и да, Никсон понимал то, что конкретно хочет слышать народ. Знает это и Фрост. Никсон соглашается на интервью, чтобы убить 2х зайцев, и "реабилитироваться" перед народом, и получить не малую сумму - glas- Если Фросту надо вытянуть правду, то Никсону попросту тянуть время. Что он успешно делает в 2 "раундах", и на его фоне, Фрост как маленький ребенок, который и возразить ничего не может. Да и согласился Никсон на интервью с Фростом только лишь потому, что не воспринимал его как серьезного соперника, предвкушая, как он уничтожит "выскочку британского телешоу". Поражала меня уверенность Фроста, когда на кону стоит все, карьера, все его сбережения, репутация. Но как показал 3й раунд, мощная подготовка (поиск фактов), репетиции - все это вселяет уверенность в интервьюера, и Никсон произносит слова, которые так все ждали: "Я их подвел, я подвел моих друзей и мою страну. Я подвел американский народ. Это бремя всегда будет давить на меня. Моя политическая карьера закончилась".
Цитата:
Самый тяжкий грех и самый большой обман телевидения в том, что оно все упрощает, растаптывет великие сложные идеи, огромные промежутки времени; целые карьеры сжимаются в ключевой кадр на экране...

От меня оценка 5 :-)

_______________________________
«… Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти». Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей…» (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост против Никсона (2008)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020 15:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
YouLamour,а я наоборот видела неуверенность Фроста,даже его девушка при знакомстве в самолёте заметила,что глаза у него грустные.У него явно были переживания,сомнения,но и огромное желание сделать что-то грандиозное,показать себя с другой стороны,не только как комика,шоу Мэна,а серьезного интервьюера.Мне показалось ,что мало кто верил,что это возможно,но он это сделал и то,только после того,как на него снизошло прозрение,что вот он,последний "раунд".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост против Никсона (2008)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020 10:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Досмотрела я этот фильм - ну не мое это, даже если не смотреть на фильм, как на политический, исторический, а смотреть на противостояние двух личностей - все равно не впечатлил меня фильм, если бы не клуб никогда бы его не выбрала, а начав смотреть - не досматривала бы. Не мое.

Lyosya писал(а):
YouLamour,а я наоборот видела неуверенность Фроста,даже его девушка при знакомстве в самолёте заметила,что глаза у него грустные.У него явно были переживания,сомнения,но и огромное желание сделать что-то грандиозное,показать себя с другой стороны,не только как комика,шоу Мэна,а серьезного интервьюера.Мне показалось ,что мало кто верил,что это возможно,но он это сделал и то,только после того,как на него снизошло прозрение,что вот он,последний "раунд".

Вот тут с вами согласна - Фрост хотел вырваться, заработать, показать, что он может. В какие-то моменты пошло все не так и денег не давали и не верили, но он рискнул и удача повернулась к нему.

Никсон мне был более симпатичен - уверенный в себе, да ушел в отставку, да не всегда поступал так как нужно было - но думаю решения на такой высоте и не принимаются лично и принимаются трудно и ошибки неизбежны и он молодец, что попросил прощения у народа.

Понравился ночной разговор, думаю все же он был, что оба они мелкие людишки - сегодня угодные, а завтра нет и на них - выбравшихся с низов будут тк смотреть всегда.

-- 29 окт 2020 09:46 --

Еще очень поразил помощник Фроста, тот что писал книги про Никсона. Как можно писать книгу, про своего современника и никогда его не видеть - его реплика, что ого он какой статный и высокий..... И то что "Я никогда не подам ему руки", и конечно подал crazy ha-ha1

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост против Никсона (2008)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020 22:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5766
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Книголюб форума (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 283
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya,ну мне кажется, что если бы он был до конца не уверен в себе, то он бы не "замахнулся" на это интервью.
На такой шаг способен уверенный человек в своих силах, либо дурной)
Конечно же, какая-то доля сомнения была, но как он разговаривал со своей командой, говорил, что он Никсон даст ему интервью, я видела уверенность)))) Его коронная улыбка) ну красавчик же) Может, это все напускное, но я ему поверила)

_______________________________
«… Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти». Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей…» (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост против Никсона (2008)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020 20:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
YouLamour,в любом случае это отчаянный был шаг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост против Никсона (2008)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020 21:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5766
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Книголюб форума (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 283
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya,да yesss честно, я восхищаюсь такими людьми) по себе сужу, трусиха страшная)

_______________________________
«… Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти». Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей…» (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: