Site Logo
 
Текущее время: 17 апр 2024 00:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильма
5 6%  6%  [ 1 ]
4 24%  24%  [ 4 ]
3 35%  35%  [ 6 ]
2 18%  18%  [ 3 ]
1 18%  18%  [ 3 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ловушка времени (2017)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020 22:22 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 28 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Группа студентов отправляется в пещеры Техаса, чтобы найти своего преподавателя, пропавшего без вести. Несмотря на решение спасателей прекратить все поиски, ребята не теряют надежду, что он жив и нуждается в помощи. Они уверены, что таинственное исчезновение их учителя как-то связано с его необычной теорией о существовании источника вечной молодости где-то в этих местах. ​​Обнаружив загадочный пещерный тоннель, группа пытается проникнуть в него. Кто-то из друзей замечает, что время начинает меняться каким-то волшебным образом. Оно тянется намного медленнее, чем на поверхности. Когда они спускаются ниже, с героями начинают происходить ещё более странные события...

IMDb: 6.30
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловушка времени (2017)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020 12:23 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 26 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Идея хороша, а вот реализация подкачала. Фильм излишне затянут, особенно первая половина. Мне сначала показалось что это так сказать "бесконечная история без развязки". Хиппи отправились искать фонтан молодости и пропали, профессор отправился искать пропавших хиппи-родителей и пропал, подростки отправились искать пропавшего профессора и пропали. Для продолжения не хватало родителей подростков которые отправились их искать и пропали и так далее, и далее.
Игра актеров не очень понравилась, никто из них не раскрыт толком и не запомнился. Само повествование вяленькое.
Во время просмотра возникло множество вопросов:
-что это за место такое, которое так и не нашли родственники пропавших людей, но легко нашли подростки отправившись за профессором;
-профессор отправился искать пропавших в странном месте и никому не сообщил куда поехал;
- выйдя из пещеры и понимая что на поверхности прошла куча времени профессор за студентами все равно отправился один;
- подростки на поиски пропавших, в месте где нет связи и которое не найти, отправились с детьми -obmorok-;
- эти же подростки оставили ребенка одного возле пещеры " на всякий случай"... связи нет, ключей от машины нет, водить ребенок не умеет, где находится никто не знает, на альпиниста со стажем не тянет. Чем он им должен был помочь???
А еще было интересно почему канаты на границе времени очень быстро перетирались но с девушкой, которая в конце, вытаскивала ребят и продолжительное время была на этой самой границе ничего не произошло? Хотя, может нам просто не показали что ее нижняя часть состарилась сильнее верхней -D И было бы интересно объяснение того же профессора о явлениях в пещере.
Но, как уже писала, идея интересная. Некая пещера где искажено время и где встречаются представители совершенно разных эпох. Это можно было беспроигрышно обыграть, но бюджет картины внес свои коррективы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловушка времени (2017)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020 14:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хочется опять сказать спасибо тому, кто предложил фильм -flo-
Я люблю фэнтзи: эльфы, гномы, короли.... а вот космос и прочая фантастика про будущее - не мое и сама бы по жанру фильм не выбрала.
Но тут как бы присутствует космос, но очень небольшая часть, а вообще задумка фильма мне понравилась - я такого сюжета не видела.
Да, есть глупые какие-то моменты - дети пошли сами в пещеру не сказав взрослым....
-сколько раз падают, но камеры целые и работают
-то что они заметили по записи, что это сменяется не день-ночь, а смены сезона мне кажется больше наигранным, но это же фильм - не по реальным событиям -D
Еще неправдоподобна история, что человек из будущего их знает и показывает новости - но не бывает так, ну пропали дети, да горе и искали их, но чтобы это помнили через века. ehh
Порадовал конец - как в сказке, все закончилось замечательно -super-
Вообщем мы с семьей провели вечер увлекательно - пересматривать не буду, но к просмотру советую.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловушка времени (2017)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020 15:51 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 26 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Руслана писал(а):
Еще неправдоподобна история, что человек из будущего их знает и показывает новости - но не бывает так, ну пропали дети, да горе и искали их, но чтобы это помнили через века.
так поняла он не помнил их, он лица сканировал и показал информацию которую нашел о них


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловушка времени (2017)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020 15:57 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8016
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 3 дня
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я любитель фантастики и невероятных гипотез о далёком будущем человечества. Космос, временное пространство, другие миры, Галактики, загадки Вселенной - мой кайф dreams
Данный фильм смотрела весной и решила ещё тогда, что предложу его в новом сезоне Киноклуба.
Игра со временем интересна, но опасна. Секунды, дни, годы, десятилетия... Как понять, сколько прошло времени, если ты заперт в пространстве?
Тема очень интересная, наверное, каждый хоть раз задумывался и мечтал о том, что если бы вернуться назад в определённый момент жизни и принять другое решение, то и жизнь сложилась бы иначе.
Что такое время? Это такая материя, которой люди ещё не научились, но страстно хотят управлять. Рассуждать на эту тему можно бесконечно и так и не прийти к определённости. Пока что ;)
Кино динамичное, есть неожиданные повороты. Да, немало наивных моментов и ляпов, к сожалению, но мне это не мешало наслаждаться просмотром.
Большую часть фильма меня мучал вопрос: "А надо ли вообще выбираться наружу?". И как я обомлела, когда на самом деле "наверху" прошли тысячи лет. В целом, фильм интересный и завораживающий.
Единственное, не понравилось, что в конце я не получила ответы на все вопросы, которые у меня успели накопиться при просмотре, многое так и осталось за кадром и хотелось более длительной развязки и объяснения. За это снимаю одну звезду, так что "4".
Руслана писал(а):
Хочется опять сказать спасибо тому, кто предложил фильм

На здоровье :-)

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловушка времени (2017)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020 12:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5765
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Книголюб форума (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 282
Повысить репутациюПонизить репутацию
Руслана писал(а):
Еще неправдоподобна история, что человек из будущего их знает и показывает новости - но не бывает так, ну пропали дети, да горе и искали их, но чтобы это помнили через века.

А я это не так восприняла) В будущем у всего человечества будет доступ к так называемому архиву, через поисковик.
И он просканировал лицо и отправил запрос, а поисковик "выдал" данный телесюжет))))
А мой отзыв будет чуток позже.

_______________________________
«… Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти». Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей…» (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловушка времени (2017)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020 13:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
YouLamour, возможно yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловушка времени (2017)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020 19:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 6 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
А есть ли куда возвращаться...?

Фильм из категории,когда и восторга не вызвал,но и разочарования особого нет...Понятно,что ничего не понятно...
Начало фильма окутывает какой-то мистикой и неизвестностью.Но потом все происходит в каком-то скоростном режиме,без знакомства с героями,хоть вскользь...А появление в кадре тинейджеров меня вообще насторожило,я очень не хотела,чтобы фильм превратился в подростковую тусовку в пищерах.Ну, собственно,мои опасения оправдались и интерес потух.
И вот этот сброд собрался на поиски своего профессора ,который застрял в ловушке времени в пещере при этом никому ничего не сказав ... Зачем,почему-не понятно,потому что,как уже писала,нас вообще не познакомили ни с кем.
Очень глупо было брать с собой мелкого,который остался сам,без ключей от машины,в глуши.Чем бы он им помог?На верёвке вытащил?...ну не смешите меня...
Так самонадеянно спустится в бездну,будто за плечами десятки лет опыта исследований и скалолазания...
Мерцание солнца можно было отследить,примерно раз в 2 секунды проходил год,провели они там пару часов,это примерно 3600 лет... Как по мне это слишком загнули.
Появления пищерных людей вообще превратил всё в фарс,мне не понравился этот ход.
Концовка-хеппи энд,все на космическом корабле.Но ощущение,что они захватили этот корабль.
Где все остальные?Все живы,здоровы и на этом спасибо,как говорится.
По актерам:никакой между ними химии,нет особо актерской выдающийся игры,нет глубины в самих героях,они просто есть и больше ничего.
Вывод:как сеемейное кино,возможно,не плохо,но я такое не люблю,поэтому оценка не столько фильму,сколько моим вкусовым предпочтениям :dntknow: Я ставлю 3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловушка времени (2017)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020 19:18 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8016
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 3 дня
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya писал(а):
Появления пищерных людей вообще превратил всё в фарс,мне не понравился этот ход.

Согласна yesss
Lyosya писал(а):
Концовка-хеппи энд,все на космическом корабле.Но ощущение,что они захватили этот корабль.
Где все остальные?

Да, было сказано, что многое поменялось, но опасности нет. И всё :-( Я так хотела получить все ответы, посмаковать концовкой, шикарными видами, но не дали этой возможности.

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловушка времени (2017)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020 00:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5765
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Книголюб форума (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 282
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я люблю фильмы на тему "временные петли", путешествие во времени и тд.
Касательно этого фильма - задумка прикольная, но реализация не очень.
Мне тоже не хватило пролога. Трах, бах - подростки уже едут искать профессора... Что, зачем, почему _whot_
Как персонаж больше всего понравился мальчик) Он, среди них, самый харизматичный)
Хотелось бы чтобы было объяснение почему именно в этой пещере возникло данное явление, как вообще родители профессора узнали о ней. Концовка тоже... я бы хотела объяснений. Так же меня поразило их легкомыслие что ли, мы на корабле, а шо там с родителями ehh Скомканный конец, как будто режиссеру надоело снимать ha-ha
От меня - 3)

_______________________________
«… Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти». Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей…» (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловушка времени (2017)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020 17:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Еще очень понравилось - в пещеру в майках :dntknow: -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловушка времени (2017)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020 18:29 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 12 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Чудово, о фільм всього 1 г і 27 хвилин. більше такий треш важко витримати. я взагалі не любителль фантастики, а такої "сирої" тим паче. косяк за косяком)
спочатку картинка мені подобалась (аля загублений світ і т.д) а потім почалось: роботи,індійці, цілюще джерело, портали, марси...я ледве додивилась. не знаю, що треба вживати, щоб таке наворотити)))
чоловік іноді казав: ой, тут ляно, а прикинь насправді так якби було... а я в жодному моменті не злякалась, не здививувалась, не повірила. герої якісь "зелені".
коротше, проїхали)

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловушка времени (2017)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020 00:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 6 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Руслана писал(а):
Еще очень понравилось - в пещеру в майках :dntknow: -D

Точно,обычно в пещерах до 15 градусов где-то ,но никому холодно не было,все на адреналине crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловушка времени (2017)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020 13:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya писал(а):
Руслана писал(а):
Еще очень понравилось - в пещеру в майках :dntknow: -D

Точно,обычно в пещерах до 15 градусов где-то ,но никому холодно не было,все на адреналине crazy

Да -D
Мы были раз в пещерах, экскурсовод говорила, что температура там круглый год +12+14 градусов - в курточках были crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловушка времени (2017)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020 23:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 24 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я люблю фантастику и тему перемещений во времени, но вот этот фильм меня не впечатлил. Я смотрела его раньше, но вот настолько он прошел мимо, ничем не зацепил и абсолютно стерся из памяти, что пришлось пересматривать еще раз.
Наверное фильм больше ориентирован на детей - старшеклассников, мне было не интересно. Даже не знаю, что писать: как-то все безлико и серо, ничем не примечательные актеры, не совсем логичный сюжет, такие фильмы ничем не привлекают и забываются через несколько дней. Оценка - 3.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: