Site Logo
 
Текущее время: 20 апр 2024 06:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильма
5 8%  8%  [ 1 ]
4 23%  23%  [ 3 ]
3 23%  23%  [ 3 ]
2 31%  31%  [ 4 ]
1 15%  15%  [ 2 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бешеные псы (1991)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020 22:22 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Это должно было стать идеальным преступлением. Задумав ограбить ювелирный магазин, криминальный босс Джо Кэбот собрал вместе шестерых опытных и совершенно незнакомых друг с другом преступников. Но с самого начала все пошло не так, и обычный грабеж превратился в кровавую бойню.

IMDb: 8.30
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бешеные псы (1991)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020 19:44 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8016
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
Читала, что "Бешеные псы" - первая самостоятельная постановка Тарантино, поэтому её можно считать дебютом режиссёра. В его работах есть своя изюминка, даже если фильм без спецэффектов, он берёт простотой и идеально подобранными диалогами.
Очень интересный подход данной истории - обо всём узнаёшь из разговоров, а не видишь картинки самого ограбления ювелирного магазина, которое терпит фиаско с последующими обстоятельствами.
Смешили клички героев и то, как они обсуждали и дискуссировали по этому поводу -D И что хочу сказать, мистеру Розовому (Бордо ha-ha) единственному, кому повезло в этой всей передряге!
Я была удивлена, что среди всей стрельбы, ругни и насилия много юмора, но именно он создаёт контраст и вносит коррективы. Но не увидела ничего в стиле триллера. Для меня - это боевик, криминал с элементами комедии. Оригинальная постановка и кровавый, довольно жёсткий сценарий. Фильм без смысловой нагрузки, это просто фильм про крутых парней в стильных костюмах ha-ha
Американская криминальная классика, если можно так назвать yesss Ставлю "4".
P.S. А кто-то смотрел в гоблине? ha-ha

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бешеные псы (1991)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020 01:11 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 8 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
мне Бешеные псы не нравятся. у Тарантино все фильмы специфические, но это просто ода насилию и бессмысленности существования...
немного непонятно зачем было столько персонажей набирать, а, в итоге, задействовано трое. боялся, что фильм 40 минут будет длиться?
для меня бессмысленно и ни о чем... поставила два за "отрезать мизинец", давно так не смеялась

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бешеные псы (1991)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020 23:53 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 29 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я не отношусь к ценителям творчества Тарантино, но для дебютной работы не плохо. Специфическая постановка, отличный актерский состав, продуманные диалоги, но много жестокости и брани. И нет счастливого конца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бешеные псы (1991)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020 13:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я обожаю Тарантино, даже не знаю как получилось, что я не смотрела «Бешеных псов» раньше. Это его дебютная работа с рекордно мизерным бюджетом. Прошло почти 30 лет после съемок и фильм кажется таким примитивным и неуклюжим, но в тоже время есть в нем огромный потенциал и харизма. Большинство современных криминальных картин с огромным бюджетом меркнут в сравнении с «Бешеными псами».
Нет смысла комментировать сюжет, в нем нет ничего особого, но во всем отслеживается характерный почерк Тарантино. Постоянные события, динамика, море крови, стрельба, оригинальные беседы героев - есть в этом всем какая-то особая магия, притягивающая и завораживающая. Особого внимания заслуживают шикарные актеры и их персонажи. Оценка - 4.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бешеные псы (1991)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020 19:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
ЯВА писал(а):
Я обожаю Тарантино, даже не знаю как получилось, что я не смотрела «Бешеных псов» раньше

Аналогично,поэтому решила посмотреть вместе с Киноклубом))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бешеные псы (1991)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020 21:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya писал(а):
Аналогично,поэтому решила посмотреть вместе с Киноклубом))
Спасибо, за предложенный фильм

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бешеные псы (1991)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020 13:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5765
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 2 дня
Имя: Юлия
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Книголюб форума (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 282
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я люблю фильмы Тарантино) Но этот, дебютный, не смотрела :-)
Мне нравится стиль повествования, плавно рассказывается об участниках ограбления) И полфильма мучал вопрос, кто же крыса? ha-ha
6 бандитов потерпели фиаско при ограблении, потеряли двоих, одного из них сыграл Кентин) А все из-за того, что кто-то их сдал.
У всех 6 разный подход к "работе". Мистер Белый - самый серьезный, и самый, если можно так сказать про грабителя, моральный. У него есть ряд принципов. Мистер Блондин - чокнутый псих ha-ha Мистер Розовый - нервный очень (кстати, почему-то мне казалось, что именно он предал). Мистер Оранжевый, как оказалось, хороший мальчик ha-ha
Ну про Синего и Коричневого история умалчивает, так один убит при ограблении, а другой при побеге.
Вроде как идеальное ограбление, продуманное Джо.... Но под Джо давно копают, и он даже не подозревает, что к нему в команду затесался агент под прикрытием. И все пошло не так, как планировалось. В этом фильме все классно. Музыка, диалоги, актеры. Финал - "Тарантиновский" -super-
Я в восторге от просмотренного фильма, и очень жалею, что не посмотрела его ранее.
От меня 5)
-P.S.- низкий бюджет картины не помешал снять шедевр, с которого и начался звездный путь Тарантино.

_______________________________
«… Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти». Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей…» (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бешеные псы (1991)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020 13:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне по хрену, что ты ничего не знаешь, я всё равно буду тебя пытать!

Именно так обошелся со мной этот фильм...это была пытка.
Со всей любовью к Тарантино и его фильмам "Криминальное чтиво","Убить Билла",я совсем не поняла "Бешенных псов"
Мне настолько не понравилось,что я заставляла себя разглядеть в нем шедевр,я заставляла себя отгонять мысли "ну когда же закончится этот фильм",а он шел всего лишь полтора часа,но по ощущениям все три.Читала,что в этом фильме история-фон,нужно слушать диалоги.Для меня все их разговоры были только о деле,никаких ярких умозаключений я не услышала.Меня зацепило рассуждение о песне Мадонны вначале и всё,дальше ни сюжет,ни диалоги меня не захватили.
Если придератся,то мне много чего не хватило.Нет подготовки к ограблению,нет предистории,нет раскрытия персонажей,нет самого ограбления, хотя,как говорил Тарантино,они снимали ограбление,но только для того,чтобы парни могли войти в образ после ограбительных действий.Понятно,что всё это оправдать можно фразой "я художник-я так вижу",но я знаю другие фильмы Тарантино и там всё прекрасно,а тут нет...
И почему псы бешенные?
На вопрос "что означает название «Бешеные псы»?" даже Тарантино не ответил
Цитата:
ТАРАНТИНО: Забавно, но я не отвечу на этот вопрос. И причина, по которой я на него не отвечу, состоит в том, что это название призвано создавать настроение, ничего больше

Очень даже милые и душевные псы получились.И в этом всем и есть вся прелесть Тарантино,он отпетых ублюдков делает славными героями,а кровь и резня совсем не вызывает отвращения.
Гловарь всей движухи Джо совсем не внушал страха,даже Мистер Оранжевый описывал его как "крутой мужик,прикольный такой".Его сын тоже показался пухлым добряком,особенно при встрече с Мистером Блондом,когда они стали дурачится в кабинете Джо,как братья.
Мистер Блонд и Мистер Розовый оказались самыми отпетыми,на мой взгляд.Но это выглядило,как "в семье не без урода" crazy
Мистер Белый отличился какими-то тёплыми,отцовскими чувствами,мистер Оранжевый пробудил в нем доверие и так ранил,когда в конце это доверие не оправдал.
Мистер Коричневый был темной лошадкой,его не хватило мне,это же сам Тарантино,но он решил не делать на себе акцент.
А вот Мистер Синий вообще прошел мимо,я даже лица его не вспомню.

Тарантино сказал однажды в интервью, посвященному этому фильму:
Цитата:
Как бы то ни было, этот фильм действительно не для каждого. Я сделал его для себя — и пригласил посмотреть всех. Но я был бы глупцом, надеясь, что все его поймут.

Поэтому я ставлю 2 без угрызения совести!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бешеные псы (1991)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020 19:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 27 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как то мне совсем не пошел этот фильм :-(
Очень раздражали постоянные словечки "ниже пояса" - понимаю, что они типа оторва-парни, но все равно раздражали.
Какой-то интересной завязки, которая бы затягивала, заинтресовала для меня тут не было.
Выяснение на полфильма, что нас кто-то предал, постоянные разговоры ни о чем... Бедный парень который истекал кровью (сцена когда в машине все в кровище как-то бутафонрная она мне) Неужели нельзя было, хоть повязку ему сделать, чтобы не так кровила - бросили и все.
Бедный полицейский, который прослужил в полиции меньше года - попал им в руки. Смогла досмотреть только до момента отрезания уха -obmorok- о_О просто так - ни за что.
Больше не выдержала я этого просмотра. B-(

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бешеные псы (1991)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020 19:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Руслана писал(а):
(сцена когда в машине все в кровище как-то бутафонрная она мне)
Ну это же Тарантино,он не он,если фильм без лужи крови crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бешеные псы (1991)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020 01:06 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 29 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как обычно с Тарантино - что это было? crazy
Мне не хватило в этой криминальной истории загадок, какой-то детективной нотки.
Очень понравилась игра Тима Рота(Оранжевый) и персонаж Майкла Мэдсена (Блондин). И отменный выбор музыки сквозь весь фильм. Хорошая идея как о каждом рассказали мини историю.
Почему Тарантино восхищаются и считают великим? Мало достижений. Вот не соглашусь. Но в свои фильмы он очень чутко подбирает актеров, это факт.
Бушеми талантлив и в этом фильме видно очень, но какой же он мерзкий.
Пересматривать не буду точно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бешеные псы (1991)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020 01:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya писал(а):
он не он,если фильм без лужи крови


Те, що режисер фільму садист-збоченець - нехай, більше цікавить, звідки в нього стільки шанувальників. :vaco: Про смаки не сперечаються, але для мене кайфувати від такого... кіна - за гранню.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бешеные псы (1991)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020 12:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нельзя судить о режиссере настолько однобоко, тем более навешивать ярлыки садиста и извращенца. Крови и насилия действительно много, но это не цель сюжета, а способ донести до зрителя нечто другое, определенные законы жизни. Таким неприятным способом, он пытается показать, что зло нельзя победить при помощи зла, так оно только приумножается.

Лично мне эти сцены неприятны и вызывают тошноту, но это как ложка дегтя в творчестве Квентина. Жестоко, но не приукрашено, в реальной жизни жестокости намного больше. И жизненные ролики из ютуба, которые снимают реальные люди, не идут ни в какое сравнение по степени жестокости с бутафорской кровью.
Я читала много характеристик психологов, и полностью согласна, что, не смотря на море кровищи, фильмы Тарантино не призывают и не понуждают к насилию. На первый взгляд такие правдоподобные сцены отрезания головы или уха, в реальности не вызывают у человека инстинкта убивать. И, наоборот, казалось бы мирные современные передачи и ток-шоу несут в себе реальную угрозу, где под видом подробных повествований завуалированы темы, которые вызывают нездоровые инстинкты и леденят душу.

Ну, и конечно, Квентин ни какой не садист, нормальный человек, с богатой фантазией, который в кино убивает сотнями, для него это спецэффект, но в реальной жизни не выносит вида крови от порезанного пальца. Вот как он в своем интервью комментирует жестокость в кадре: «Фильмы о насилии не превращают детей в жестоких людей, максимум — в режиссеров-садистов. Меня совсем не трогает, если кому-то в кино сносят полбашки из винчестера. Это всего лишь клевый спецэффект. Но меня по-настоящему занимают простые человеческие истории, те, которые я могу на себя примерить. Кто-нибудь порежется листом бумаги на съёмочной площадке, и меня пробирает, потому что я могу это на себя примерить. Получить в живот очередь из винтовки — ну как можно на себя такое примерить?»
Фильмы Тарантино - они жестоки, слабонервным и чувствительным не нужно их смотреть, для этого есть другие жанры.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бешеные псы (1991)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020 12:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
ЯВА,отлично написано -super- Присоединяюсь

-- 08 ноя 2020 13:18 --

Nochenyka писал(а):
Lyosya писал(а):
он не он,если фильм без лужи крови


Те, що режисер фільму садист-збоченець - нехай, більше цікавить, звідки в нього стільки шанувальників. :vaco: Про смаки не сперечаються, але для мене кайфувати від такого... кіна - за гранню.

Кожен бачить те, що хоче бачити і навіть в найбезглуздішому фільмі можна знайти сенс.Тобі за гранню,а мені норм,але я зовсім не вважаю себе садисткою чи збочинцею crazy Твій комент дуже дивний,якщо честно.Тобі,начебто,"нехай",але в ньому ти ображаєш всіх,кто таке дивиться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: