Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 07:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 58%  58%  [ 7 ]
4 17%  17%  [ 2 ]
3 17%  17%  [ 2 ]
2 8%  8%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Принц Персии: Пески времени (2010)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020 21:08 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

IMDb: 6.60
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени (2010)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020 12:59 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19840
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 23 дня
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
Старый, но яркий фильм. Очень впечатлил при первом просмотре. Как я плакала, когда принцесса упала в омут песка... :cray:
Это то, что я жду от "Диснея". Спецэффекты, масштаб, закрученный сюжет, красивые наряды и тд и тп.. И тут они не поскупились, в отличии от просмотренного чуть ранее в рамках киноклуба "Алладина".
Асасины - это вообще бомба! Я не могла решить - они плохие или хорошие?)) Вроде ж плохие, но такие крутые! ()()()() А эти страусиные бега! Мелкий бизнес, уходящий, убегающий, от налогов ha-ha1 Взбалмошная принцесса)))) Метатель ножей. В общем, герои яркие и необычные. Один другого интересней!
И сама идея... Как иногда хочется и себе вернуть время назад и сделать иной выбор, шаг... Эх...
Мой фильм.
От меня 5 ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени (2010)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020 13:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5766
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Книголюб форума (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 283
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Нить, пронизывающая время соединяет жизни. Из глубин веков слышен зов, отдающийся эхом в вечности. Имя ему - судьба.

Мне понравился фильм) Сказка, об отваге и чести, мальчике, который вырос на улице, но вовремя был замечен царем Шахраман.
Очень классная экранизация - передающая дух времени dreams Наряды, мечи, архитектура dreams Очень люблю фильмы про Восток, пускай этот фильм - сказка.
Отдельно хочу выделить шейха Амара, доставляли его фразы ha-ha
Код:
Тайные убийцы на царской службе! Поэтому я не плачу налоги!

Помимо красивой сказки, для меня одни из главных посылов фильма - это ценность семейных уз. Семья - это наша защита, поддержка и опора -super-
Цитата:
Но великий человек не допустил бы нападения вообще. Великий бы не допустил чтобы зло свершилось. Вопреки всему....

Как по мне Дастан - стал великим, в конце фильма я в этом убедилась :-)
-P.S.- Надеюсь у все сложится с Прицессой Таминой.

_______________________________
«… Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти». Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей…» (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени (2010)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020 20:56 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 2 дня
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Если учитывать что фильм сделан по игре, то все не так плохо. Один раз можно посмотреть. Я ожидала фэнтези а посмотрела детскую сказку с элементами восточного паркура. Дядя принца Дастана всем своим видом показывал что это он главный злодей. Меня не покидало ощущение что я смотрю на Джафара из мультфильма "Аладдин" или Шрама из "Король лев".
Раздражала принцесса, слишком болтливая и откровенно одетая для востока.
Зато радовали пейзажи и динамика картины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени (2010)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020 10:52 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8016
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 10 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ещё один интересный фильм от любимого Диснея! К тому же Восточная сказка с красивым музыкальным сопровождением dreams И почему я раньше её не видела? Хотя компьютерную игру знаю.
Цитата:
Давным-давно существовала далёкая Империя, простирающаяся от китайских степей до берегов Средиземноморья - это была Персия и под персидским мечом, яростным в бою и мудрым в победе, царил порядок. Персидский царь Шараман правили со своим братом Низамом согласно закона верности и братства. У царя было два сына и в том была его отрада, но в глазах богов царская семья была недостаточно полна. И вот однажды царь увидел храбрый поступок, совершённый мальчиком сиротой с улицы. Увиденное тронуло царя и он принял мальчика Дастана в свою семью, сына неблагородных кровей без претензий на трон, но, возможно, в тот день произошло ещё нечто, неподвластное простому разумению... Мальчишка, которому суждено было стать никем стал принцем Персии.

Пролог сразу меня заинтересовал, а это редкость.
Приключения принца Дастана, названного сына Персидского царя, в котором течёт не царская кровь, но его благородство и храбрость делают его достойным своего титула. Ну и какая же сказка без прекрасной принцессы? Тамина умна, красива, горда и храбра.
Персонажи легко перевоплощаются в различные костюмы и роли, проявляют себя с разных неожиданных сторон, что добавляет интриги и интерес при просмотре.
Легенда о песках времени является основой повествования. Я вообще люблю всё атмосферное, таинственное и была рада, что магия и волшебство занимают здесь не последнее место.
Динамичный сюжет с классными спецэффектами, постановочными трюками, костюмами и декорациями -super- Запомнилась архитектура города и потрясающая природа. Юмор так же присутствует. Например, когда шейх-бизнесмен нежно погладил и чмокнул шею своего единственного страуса -D Наряду с этим картина довольно эмоциональная. За героев искренне переживаешь, события захватывают. Кроме того в фильме достаточно воспитательных моментов. Звучит много мудрых мыслей, которые актуальны во все времена.
Спасибо предложившему. От меня 5 -ZGF-

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени (2010)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020 13:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличный фильм-сказка -super- Обычно на Дисней обязательно идем на большой экран, а тут такая недоработочка - не видела этот фильм, дочка была совсем маленькая, а сына наверное что-то не заинтересовало.
И сказки я такой не знаю - теперь поняла, вот IrisS писала, что по игре, ну хоть какие-то игры есть хорошие.
Фентази это вообще мой жанр - принцы, своенравная принцесса crazy , добро и зло, тайны времени.... и обязательно счастливый конец -super- Обязательно стоит смотреть, да фильму уже 10 лет и наверное сейчас его бы сняли еще более зрелищно, но мне понравился.

Сашунечка писал(а):
Асасины - это вообще бомба! Я не могла решить - они плохие или хорошие?)) Вроде ж плохие, но такие крутые! ()()()() А эти страусиные бега! Мелкий бизнес, уходящий, убегающий, от налогов ha-ha1 Взбалмошная принцесса)))) Метатель ножей. В общем, герои яркие и необычные. Один другого интересней!

Вот прям -super- Метателя ножей жалко ehh , но раз время вернулось, значит все живы crazy

А принцессу будет покорять заново - понравилось, что именно Дастану в новом времени предложили на ней жениться -super-

Переживала, как старший брат отреагирует, все же так вот в лоб про их дядю, которого любили и уважали и только ему верили.

YouLamour писал(а):
Помимо красивой сказки, для меня одни из главных посылов фильма - это ценность семейных уз. Семья - это наша защита, поддержка и опора -super-

ТОже очень тронуло - ценности, семья, братские узы.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени (2010)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020 15:24 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19840
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 23 дня
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Спасибо предложившему

Рада, что понравилось :ah:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени (2010)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020 15:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сашунечка, и от меня спасибо :leto:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени (2010)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020 20:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 13 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Алладин для взрослых
Именно так я нарекла этот фильм увидев его в далёком 10ом году.
Экранизация на основе игры,которая стала восточной сказкой с глубоким смыслом.
Несмотря на то,что фильму 10 лет,смотрится он очень свежо.Достойные костюмы, спецэффекты,графика.
Как писала LadyKetty,пролог сразу же погружает и заинтересовывает.
История о том,как король взял мальчишку с улицы домой трогает до глубины души,но больше поражает то,как он влился в семью,со своим правом слова,даже не имея права на трон.
Братья Дастана,настоящие наследники получили достойное воспитание от очень мудрого отца-короля.Он по праву надел корону!
Вечная внутрення борьба брата короля окаменила его сердце,сделала его алчным и двуликим,а обида,как паразит влезла в его мозг.
Восточная красавица,хранительница кинжала Тамина храбро и достойно выполняла свою миссию.Я также пустила слезу,как Сашунечка,в момент падения принцессы в омут песка.
Очень зрелищные бои и прыжки в стиле паркура.
Присутствует очень умный юмор о налогах,малом бизнесе и страусиные забеги.
Звон мечей,треск костра,душевные разговоры,благородные решения,семейные ценности-это всё то,чем мне запомнился этот фильм,он нечто большее, чем сказка с хорошим концом и я с удовольствием пересмотрела dreams
От меня 5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени (2010)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020 20:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3590
ЗЖФ-зависима: 8 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: Правый
Имя: Марина
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (2) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 202
Повысить репутациюПонизить репутацию
Красивая восточная сказка

С огромным удовольствием пересмотрела еще раз. И каждый раз эта сказка завораживает.
Фильм настолько снят красиво и игра актеров настолько безупречна, что эмоции зашкаливают. Попадаешь в этот мир и снова, и снова переживаешь все моменты вместе с героями. Невозможно об этом написать это нужно почувствовать.
Как по мне это самый веселый, романтический, приключенческий фильм. Ты начинаешь верить в сказку. Этот фильм делает тебя добрее.

-P.S.- Восток - это моя любоффффф...мне кажеться в прошлой жизни я была с Востока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени (2010)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020 17:31 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
начну с того, что я люблю Гилленхола _love is_ красивый, талантливый, разносторонний... зачем же ты снялся в этом фильме? ha-ha чтобы я на твоё прекрасное тело и физическую форму посмотрела? если да, спасибо -D
фильм мне как 10 лет назад показался плоским, пресным и предсказуемым, так и остался. не могу сказать, что он плох, нет. просто ничего, что зацепило бы мое внимание, в нем нет. для детей, впечатлительных девушек, фанатов компьютерной игры (Ассасину тоже привет ha-ha ) - прекрасно. для меня - просто чтобы полтора часа скоротать.
поставила три, т.к. красивенько и относительно живенько (и Джейк, естественно)
-P.S.- главная героиня -fuu- беспомощная курица

Феффочка писал(а):
мне кажеться в прошлой жизни я была с Востока.

а я, видимо, пиратом -D

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени (2010)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020 13:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как же я не хотела смотреть этот фильм, я не люблю фэнтези, не люблю сказки и даже название мне не нравилось. В общем настраивалась долго и ничего хорошего не ожидала. Но в итоге сюжет зацепил меня с первых секунд и не отпускал до самого конца. Мне очень понравилось, я забыла обо всем и погрузилась в волшебный мир древнего востока. Кино невероятно увлекательное и динамичное, и я была приятно удивлена, что в главной роли играет еще и мой любимый Джейк Джилленхол. dreams
Хвалить фильм можно долго, для меня было идеальным все: сюжет, игра актеров, декорации, спецэффекты. Авторы постарались на славу, здесь все вызывает восторг: архитектура городов, пустыни, дворцы. Все красиво и завораживающе. А еще мне понравился юмор, добрый и ненавязчивый. Хозяин страусиной фермы повеселил.
В общем, я под впечатлением, посмотрела на одном дыхании, очень достойный фильм. -super-

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени (2010)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020 14:07 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8016
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 10 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
ЯВА писал(а):
и даже название мне не нравилось. В общем настраивалась долго

Как мне это знакомо. Это уже даже извечная шутка, когда муж говорит: "Никогда не суди по названию фильма" -D Да я понимаю, просто бывает такое восприятие и всё, ничего не поделать. И зачастую в итоге всё наоборот -D

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени (2010)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020 22:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
LadyKetty писал(а):
Это уже даже извечная шутка, когда муж говорит: "Никогда не суди по названию фильма"
Ага, название может быть очень обманчивым yesss

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени (2010)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020 10:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 9 месяцев 3 дня
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Для меня - это неплохой фильм, чтобы скоротать время под семечки (чипсики, мороженко, чаёк). Развлекательный. :-) Думать не надо, напряжения не испытываешь, догадываешься, что в конце все будет хорошо. Короче, я отлично провела время при просмотре.
Спецэффекты люблю. Как для сказки 2010 года снято круто.
Понравилась музыка, классно дополняла сцены фильма.
И прикольно, что нам как бы рассказывают эту сказку, чувствую себя немного ребёнком. От повествования веет каким-то теплом и комфортом.
Скажу всё - таки. Я не люблю Гилленхола. ))))) (чисто внешне не нравится, не мой типаж). Вот это пожалуй то, что для меня рушило целостность сказки о великолепном, крутом и мужественном Дастане. Я хочу другую внешность принцу Персии! -D
Ставлю 5 за то, что фильм лёгкий и ненапряжный. Как раз для того чтобы расслабиться после тяжёлого дня или отдохнуть в выходной!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: