Site Logo
 
Текущее время: 18 апр 2024 12:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Оцените фильм
5 58%  58%  [ 7 ]
4 17%  17%  [ 2 ]
3 17%  17%  [ 2 ]
2 8%  8%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боец (2010)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020 21:11 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец». Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах.

Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к наркотикам. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал...

IMDb: 7.80
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боец (2010)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020 13:43 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19840
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 17 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
Люблю фильмы на реальных событиях. В том числе про спорт. Но эта история... :vaco:
У меня весь фильм одна мысль: она беременела каждый раз, когда у нее был секс??? Да простят меня все многодетные семьи, но зачем столько детей??? ДЕВЯТЬ!!! Ёмаё!!! о_О -obmorok- Та это просто филиал дурдома!!! В той части их жизни, что нам показали, они уже все взрослые, но продолжают жить все вместе. Шанхай. Табор.
Сцена когда главный герой ходил со своей девушкой в кино. О боги!!! "Что за фильм ты выбрал? Там даже нет ни одной постельной сцены!" - это днище. А как мамашка со всем своим выводком девок прыгнули в машину и поехали выяснять отношения с девушкой этой. Эта драка на пороге ее дома! Что это? Зачем это??? о_О А поведение старшего брата-наркомана? Эти прыжки из окна в кучу мусора. Аллегория зашкаливает, конечно. Если бы небыло так грустно от того, что это правда. Сам главный герой - это вообще нечто. Теленок великовозрастный. Ну совсем не соответствует слову "боец". А его, мягко говоря, странные отношения с первой женой. Что ж там такое произошло, что она его так ненавидит???
Меня по-настоящему удивила и порадовала только сцена, где старший брат прошел мимо наркоманского притона и пошел разруливать ситуацию с девушкой брата. Вот это сильно! Это и вправду Боец.
В общем, странная у них житуха)))
Фильм динамичный. Мне было дико смотреть, но интересно.
От меня 4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боец (2010)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020 21:56 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 27 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Уникальный фильм в том, что просмотрев его, со временем полностью забывается и каждый раз всегда интересно смотреть.

Боец могу обсуждать долго, обдумывать, просматривать на повторе некоторые моменты. Ставить на паузу и любоваться мимикой Бэйла.
Главный герой в фильме Микки Уорд. Но! Все внимание, весь восторг и притяжение к Дикки. Бэйл прекрасен. Какое фактурное лицо, какое погружение и перевоплощение. Я мало нашла актеров настолько талантливых. Шикарность Бэйла в том, что все под чистую сцены он играет невероятно. До слез иногда.
Мамашка - сущий черт, чес слово. Кодло сестер вообще нечто. Все под одной крышей.
Весь фильм нам подает историю Микки, великого боксера, его бои с Гатти чего стоят. Марк Уолберг восхитительный, но почему же его ГГ какой-то слегка аморфный, я не понимаю как из него вырос Чемпион с такими занозами в характере. Я так и не поняла по фильму что или кто именно были его мотиватором, что привело его к победе. Я над этим думала много и склоняюсь , что это жажда стать сыном номер один у своей прибабахнутой матери. Но у нее номер один навсегда Дикки. Какая сильная сцена когда он начал петь, она подхватила. Мама их главное зло во всей истории. И даже не наркотики, нет, эта мать.
Мне понравился отец Микки и тренер, такие отрешенные сами в себе невзрачные но тем не менее преданные каким-то своим идеалам.
Эми Адамс такая классная. Это ее роль однозначно.
Буду себя останавливать по отзыву, но столько еще на пальцах просится упасть в слова.
Вот это - Кино! Которое можно и хочется смотреть, разбирать, любоваться.
PS 1
Бэйл бог актерского мастерства
PS 2
Уолберг такой добряк, его доброта пробивается сквозь экран, очень сильный эмоционально человек.

Восторг! dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боец (2010)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020 11:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 7 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне кажется,что я смотрела этот фильм ,но думаю,что это мой случай
Цитата:
Уникальный фильм в том, что просмотрев его, со временем полностью забывается


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боец (2010)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020 14:14 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8016
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 4 дня
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм основан на реальных событиях, он о семейных взаимоотношениях, дружбе, любви, доверии и ошибках, а уже потом - о боксе. Ну или мне так ощутилось)
Двое братьев занимаются боксом и один - чемпион, а другой находится в тени славы. Первый оказывается наркоманом, постоянно подставляющим своего брата, но вот настаёт момент истины /twisted/ Брата, который находился в тени славы, приглашают в Вегас для тренировок и там он встречает девушку, которая уговаривает его начать карьеру.
Фильм не зацепил, большую часть времени были разборки братьев со своей матерью, по совместительству их менеджером.
Для меня это сюжет не более, чем на один раз. К тому же история не настолько интересна, чтобы по ней снимать фильм.
Ставлю "2" за хорошую игру Марка Уолберга -super- А так же за то, что всегда нужно следовать своей мечте! yesss

-- 12 ноя 2020, 13:20 --

Лиляся писал(а):
Кодло сестер вообще нечто. Все под одной крышей.

Я когда их увидела, подумала, старые девы сидят на шеи у мамочки crazy

-- 12 ноя 2020, 13:23 --

Сашунечка писал(а):
А поведение старшего брата-наркомана? Эти прыжки из окна в кучу мусора. Аллегория зашкаливает, конечно.

Я смеялась во весь голос в эти моменты ha-ha1

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боец (2010)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020 15:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 25 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
В этом фильме главное не спорт, а взаимоотношения. Основная его мысль - это то, что во всем, в том числе боксе, огромную роль играет поддержка близких. Микки безусловно положительный персонаж, но в тоже время симпатией проникаешься к Дику, имеющему отрицательную роль. Не смотря на все его косяки и ошибки, и весь тот вред, который он принес своему брату, Дик по настоящему любит Микки, желает ему добра и ни капли не завидует. В итоге именно он принял правильное решение примириться со всеми враждующими сторонами и объединиться ради Микки.
Мама, брат, отец, Шарлин, сестры, тренеры все тянут бедного Микки на свою сторону, а он искренне любит их всех и разрывается между ними, что губит его карьеру. Радует, что все они смогли отбросить свои амбиции и объединиться ради общей цели. Фильм не вызывает особого восторга, но в тоже время его стоит посмотреть.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боец (2010)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020 17:41 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
на 90й минуте я поняла, что уже смотрела этот фильм ha-ha память - моё второе имя -D
для меня это кино о мазохисте. и уникальной семье, в которой все уроды, а один нормальный. причем, как оказалось, этим нормальным был Бэйл. но я его персонажу до конца не поверила. игре поверила, персонажу - нет. понимаю, что это библиографический фильм, но как-то все быстро и неправдоподобно. снизошло озарение, всё понял, принял, исполняю.
Уолберга я, почему-то, не люблю. прям совсем. еще и персонаж такой безвольно-тряпочный попался - фу.
рада, что они не взяли на роль девушки какую-то сногсшибательную красотку, это было бы провалом. но есть и минус: слишком уж раздражающей получилась героиня у жены Супермена...
отдельная песня мать-манипуляторша и сестрички. у меня чуть истерика не приключилась, когда я их увидела ha-ha а родословная? заслуживает небольшого постмуви ha-ha1
а как Бэйл из окна прыгал? ha-ha
хорошо, что у них всё сложилось успешно. поставила 4 -super-

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боец (2010)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020 16:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5765
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца
Имя: Юлия
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Книголюб форума (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 282
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Бокс - это как шахматы. Главное - последовательность ударов

Фильм мне понравился -super-
Реальная история становления боксера, который родом с отнюдь не благополучного района, по кличке Ирландец.
Микки, всегда находится в тени Дикки, а еще под влиянием своей мамы, которая еще и по совместительству их менеджер.
Первую половину фильма на дно его тянет брат и мама, которая реально закрывала глаза на сына наркомана. Наверное ей так было удобно, делать вид, что все ок. Но все меняется с появлением в его жизни Шарлин dreams
Шарлин, откровенно говоря, звезд с неба не хватает, работает в баре, много пьет. Но, не смотря на это, она вселяет веру в Микки, возможно открывает ему на глаза на поступки его семьи. Для семьи решение Микки, тренироваться отдельно - предательство. Я очень ждала этого решения, с мыслями, ну когда же у тебя откроются глаза.
Во второй половине фильма мы уже видим поддержку семьи и это круто. Да, фильм, больше не о боксе, а о том, что зачастую остается за ширмой - тяжелые тренировки, отсутствие денег, непростые отношения с семьей, разваленный собственный брак, наркоман-брат и все это на фоне загнивающего городка Лоуэлл. Но все это не помешало Микки стать тем, кем он есть :ah:
От меня 5 -super-

_______________________________
«… Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти». Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей…» (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боец (2010)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020 09:50 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 13 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
після перегляду фільму була думка: "ай-да, Аліна, молодець. такий фільм запропонувала подивитись"
я люблю спорт, я люблю передачі про спорт, і фільми теж люблю. Якісні, цікаві, а тим паче - на реальній основі. Фільм не про бокс як такий, а про стосунки між спортсменами, промоутерами, менеджерами і тренерами. про те, яку роль в спорті відіграють сімейні стосунки, кохання, дружба. по те, як стають великими спортсменами, а як - прохідними.
мене вразила сімейка боксерів на чолі з матусею, котра подавляє волю і будь-яку амбіційність усіх членів родини - чоловіка безхребетного, улюбленця сина-наркомана і цілого кодла недалеких доньок) я все чекала того моменту,коли хоч хтось із них цю авторитарну особу поставить на місце. але нікому не ставало сил на цей вчинок. дякуючи Богові, знайшлась Шарлін ( яка між іншим теж не блискавичне минуле має), котра змогла мозок Міккі розворушити, змусити стати чоловіком і гуркнути кулаком по столу.
Навіть чоловік, знаючи Міккі Уорда як боксера, завдяки фільму захотів передивитись ті бої, котрі були в момент зміненого менеджера.
Фільм розкриває особистості обох братів. і кадри з реальними підстаркуватими боксерами показали, що режисер вгадав з акторами.
Від мене 5

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боец (2010)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020 10:49 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 27 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Люблю этот фильм, смотрела не первый раз и все равно было интересно. Марк Уолберг - обожаю. Такой добрый крепыш, который сильно любит свою семью. С удовольствием наблюдала за его игрой и до боли было обидно, когда мать всегда поддерживала старшего. Так и хотелось ей крикнуть - ну ё-моё..какого лешего, обрати внимание и на младшего. Но увы..такое бывает в жизни. Бэйл dreams это кайф. Он один из немногих актеров, которые 100% вживаются в роль. Как он играл, я верила каждому его слову - такой смешной, прикукуренный оторва , вечно вспоминающий свое прошлое. В конце, когда показали настоящих братьев, было видно как отлично он вжился в роль. Не хватало только рыжины в волосах -D
Сестры о_О - настоящее змеиное логово во главе с мамой.
5!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боец (2010)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020 18:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 7 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Чтобы победить,нужно стать тем,кем не являешься

Спортивные драмы,истории о становлении личности никогда не перестанут быть актуальными,но и имеют свои характерные черты!Однако,бывают такие случаи,когда это больше чем про спорт.И Боец именно такой!

Быть уверенным в себе,чувствовать внутреннюю силу,идти к цели не смотря ни на что-это все не про Мики.
Почему?
Потому что,после диалога с Шарлин мне сразу стало понятно,что для Микки два человека заменяют всех,он зависим от их мнения.
Цитата:
-Все говорили,что я его побью
-Кто это все?
-Мама и брат

Шарлин открыла ему глаза,сняла пелену.Всего несколько фраз,но как мощно они обдали Мики,будто холодной водой
Цитата:
-Ты правда веришь,что твоя семья заботиться о тебе?Посмотри на свое лицо,на себя ...

А мама только и говорила,что Дики,Дики,Дики...сына чуть не убили на ринге,а она только и твердит,мол,за такое они должны устроить для Дики бой для его возвращения.О каком возвращении речь,не поняла.Еще и фильм о нем снимают...Что за иллюзии!?После такого угарного образа жизни прийти в форму было бы крайне сложно и долго.Но потом стало ясно,что фильм не о Дики,как о боксере-чемпионе,а как о наркомане,фильм в целом и общем о наркозависимости без прикрас.И я была рада,когда вышел фильм и все окунулись в реальность!
Именно из-за Дика Мик страдает.
Дик не отменил бой и Мика чуть не убили на ринге.
Дик устроил заварушку и из-за него Мику сломали руку.
Но тут полицейские тоже придурки,дай идиоту власть, называется
"он боксер-ломай ему руку"
Из-за фильма о том,как ширяется Дик мама дочки Мика ,которая и так была настроена противоречиво,ещё больше обозляется.
Отмазки матери на всё-"нас подставили с боем,нас подставили с фильмом",полностью лишена какой-либо ответственности,очень инфантильное поведение.

Но это всё,что нам показывают-только поверхность.А что если капнуть глубже?

Дики совсем не роль второго плана,проблемы Дика намного глубже,чем просто наркозависимость.Бой,который он выиграл,дал ему популярность,а популярность дала толчок к не правильным решениям.Анализируя тот бой,он понимал,что чемпионство его не совсем честное и это снова триггер к не правильным решениям.Отношения с мамой его сына нам не показали,но и это сломало его в какой-то момент, однозначно....
Проблемы в расфокусировке мамы также легко объяснимы,у неё 9!!!! детей и нельзя любить всех одинаково,тем более они давно не дети,это взрослые личности.Да,родителей не выбирают и детей тоже и ты запросто можешь не сойтись характером с кем-то,это нормально!И я увидела ее любовь и заботу ко всем,просто для каждого она выражала ее по своему,а то,что кто-то хотел инной любви - это уже не её забота.
Я вообще не виню мать ни в чем ,она,имея 9 детей привила им семейные ценности,любовь к друг другу, сплочённость!
Сестры вообще меня не раздражали!
Нам показывали жизнь в глубинке, кто-то из сестер старые девы,кто-то просто ещё не реализовался,их поведение более чем оправдано.
Мики,если уж на то пошло,достаточно слабохарактерный,уйдя от настойчивой опеки матери и брата-он поменял всё на такую же модель ,только в лице девушки и нового попечителя.
И всё же он победил,победил свой страх,свою неуверенность,получил любовь и признание не только публики,но и своей семьи.Дики не стал менее любим,просто Мики засеял по новому!
5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боец (2010)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020 23:29 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 27 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм о семейных ценностях, о поддержке и человеческих отношениях. В картине показан долгий и тернистый путь парня Микки к славе. Порадовала игра актеров, наличие сюжета, но мне показался затянутым, да и бокс не самый изящный вид спорта. Фильм не единственный в своем роде и точно на любителя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боец (2010)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020 14:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3590
ЗЖФ-зависима: 8 лет 4 месяца 11 дней
Откуда: Правый
Имя: Марина
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (2) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 202
Повысить репутациюПонизить репутацию
Люблю фильмы на реальных событиях. Этот фильм смотрела впервые.
Начало затянуто-скучное, но потом залипла.
Мне стало так жалко Микки, мама и брат все за него решают. Семейка у него конечно ещё та. Сёстры - ужас-ужас. И тем не менее он смог. Обычный парень из большой семьи стал чемпионом мира по боксу. В фильме показан этот путь - тернистый и полон трудностей.

От меня 5

-P.S.- Марк Уолберг dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боец (2010)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021 13:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 28 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень хороший фильм на мой взгляд.
Жаль, что сразу не написала отзыв как только посмотрела, уже эмоции улеглись, но фильм очень интересный!
Во-первых хочу отметить не замусоленный сюжет. Многое в этой истории я не могла предвидеть. ()()()()

Очень понравилось, что эта история идёт как бы от плохого к хорошему концу, а ведь большинство фильмов про боксеров/бойцов построены наоборот - сначала всё классно, карьера, победы, а дальше начинаются "катаклизмы". Вот это порадовало! :-)

Естественно, думаю, как и для многих гораздо интереснее было следить за старшим братом, чем за Микки. Понятно, что обе жизни заслуживают уважения и внимания, но то, что происходило с Дикки более драматично и переживала я за него больше. Мне показалась интересной его борьба с собой, когда сам себя загоняешь в угол, а потом находишь силы выбраться и ещё и доказать всем, что ты не утратил четкого понимания кто ты, зачем и к чему стремишься, что в тебе не пропал потенциал, не растеряны знания, умения и ты ещё полезен для других.

Сцена, когда Дикки прошел мимо друзей-наркоманов, после разрыва отношений с братом меня покорила. Я не ожидала, что так будет, для этого нужно быть очень сильным человеком, и очень хорошо понимать что тебе нужно в жизни дальше.
Также интересным оказалось то, что только такой неправильный Дикки сумел собрать вокруг брата всех, кто был нужен для морального состояния боксёра, в то время как столь умные и безупречные близкие были готовы уйти от него, лишь бы не сотрудничать с Дикки. ehh

В этом сезоне у нас прям какой-то "братский" уклон. Фильмы "Боец", "Легенда", "Троя" про отношения братьев и их крепкую кровную связь.
Фильму 5 конечно, можно пересматривать и рекомендовать его как нетривиальный фильм о спорте и об отношениях, а также о сильных духом людях.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: