Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 19:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Оцените фильм
5 0%  0%  [ 0 ]
4 25%  25%  [ 3 ]
3 33%  33%  [ 4 ]
2 8%  8%  [ 1 ]
1 33%  33%  [ 4 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники ( 2007)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020 21:01 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Три придурковатых братца, которые не разговаривали друг с другом целый год после смерти отца, оказываются в поезде, едущем через Индию. Здесь они оказались, вняв зову старшего из них воссоединиться в путешествии, которое должно помочь им понять и обрести себя, восстановив ослабшие семейные узы.

Впрочем, вскоре сие благое действо уходит с нужного курса: недоверчивые родственники начинают переругиваться и пытаться драться, в результате чего оказываются высаженными посреди пустыни. И, конечно, это далеко не все неприятности, которые ждут их, особенно если знать, что истинная цель путешествия, затеянного искателем духовного равновесия, несколько иная, нежели он рассказывал братьям.

IMDb: 7.20
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники ( 2007)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020 01:02 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19842
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 24 дня
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сколько раз себе говорила: "Саша, не смотри французское кино!!! не смотри!!! не для тебя это, не твоё.". так и в этот раз. ehh вырванные из жизни годы.
типа, о скоротечности бытия? о том, что у каждого своя жизнь и она течет-едет, как поезд? что надо бросать багаж-груз прошлого? так? ну, ок. но даже яркая, красочная, самобытная Индия не скрасила этот бредовый бред. ehh
от меня 2.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники ( 2007)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020 00:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сашунечка, ha-ha1 ha-ha2
Я точно также себе говорю про французкие фильмы "даже не качай и не включай французкое кино,1+1 было исключением" ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники ( 2007)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020 01:15 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
типично уэсоандерсоновский фильм: многолинейная плоская яркая картинка с философским подтекстом.
понравились пересечение братьев с родителями и странный "урод" -D
легко и непринужденно показана работа над собой: что нужно оставить позади, куда двигаться, что нужно всегда быть собой...
интересный заход с похоронами
еще понравился юмор, люблю, когда играют на повторениях -super-

Сашунечка писал(а):
французское кино!!!

а это к чему?

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники ( 2007)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020 10:29 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8018
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 11 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
Три брата собираются в одном поезде неслучайно, потому что это всё проделки старшего. Он решает, что нужно возобновить родственные отношения друг с другом. Смысл вроде бы и понятен, но как это подано...
Больше всего меня раздражали диалоги этих дурачков (по-другому не назовёшь), постоянное курение и употребление непонятной микстурки crazy А так же несоблюдение приличий и отклонение от принятых в обществе правил. Про сцену в туалете я вообще молчу.
Читала, что фильмы Уэс Андерсона "не для всех". Ну окей, лучше пусть будет так, чем созерцание странноватого юмора, диалогов и желание нажать на кнопку "стоп".
Фильм очень и очень на любителя, а для меня оказался бредом -fuu- Пересматривать точно не буду.
Поставила «1» за природу, фоновые мелодии и чемоданчики с саквояжами crazy
-P.S.- Единственное, что подчеркнула девиз фильма: "Брось старый багаж, тянущий тебя назад, и налегке иди в будущее" (с).

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники ( 2007)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020 17:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я не особо люблю такой стиль в кино, но иногда для разнообразия стоит посмотреть. Фильм про путешествие трех слегка ненормальных братьев оказался довольно интересным. Его главный плюс - это актеры. На втором месте - сюжет, он оригинальный и немного абсурдный. Заслуживает внимания красота съемок. Такой колоритный поезд: было интересно рассматривать каждую деталь, яркие краски Индии, природа, костюмы и т.д.
Отношения между братьями очень напоминают реальность: они не общались год, хотят помириться и возобновить родственные связи, пытаются быть учтивыми, но при этом постоянно ругаются, раздражают и бесят друг друга, потом опять мирятся и т.д.
Здесь есть свой юмор, довольно не обычный и оригинальный, не каждый его сможет понять и оценить.
В общем: достойный и качественный фильм, оценка - 4.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники ( 2007)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020 00:14 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 3 дня
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Странный ироничный фильм о братьях которые отправились на поиски себя и просветления. А по пути решили наладить братские отношения и повидаться с мамой. Но что-то в поездке у них не складывается, всплывают старые обиды и начинаются ссоры. Хотя постепенно, шаг за шагом у героев все же получается снова сблизиться.
Фильм яркий, сочный но при этом какой-то "заторможенный" и уютный. После него остается ощущение светлого спокойствия. Не скажу что картина мне прям понравилась, но отторжения не было, что-то таки зацепило.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники ( 2007)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020 12:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5766
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Книголюб форума (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 283
Повысить репутациюПонизить репутацию
Еще неделю назад посмотрела фильм, но все никак не решалась написать отзыв.
Первое впечатление, это то, что фильм довольно таки странный, НО.... увлекательный))))
Завораживали пейзажи, цветовая гамма, в которой снят фильм, музыка, игра актеров... диалоги о несуразице, с серьезным лицом.
Действительно Андерсон режиссер не для всех. Я даже не совсем могу объяснить, что меня увлекло в этом театре абсурда)
Посмотрела от начала и до конца, желание "стоп" нажать не возникло.
Все таки есть в этом фильме некий магнитизм, природа которого, мне не ясна crazy
От меня 3 :-)

_______________________________
«… Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти». Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей…» (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники ( 2007)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020 22:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3590
ЗЖФ-зависима: 8 лет 4 месяца 18 дней
Откуда: Правый
Имя: Марина
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (2) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 202
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очередной странный фильм странного режиссера, и для странного зрителя.
Три брата запрыгивают на подножку поезда и путешествуют по Индии.
Братья очень разные, им тяжело найти общий язык. Тем более ряд трагикомических ситуаций только провоцирует все новые и новые ссоры.
Очень порадовал поезд - он такой яркий и красочный.
Не приятный осадок оставила гибель индийского мальчика.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники ( 2007)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020 01:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
А могли бы мы быть друзьями в жизни, если бы не были родственниками?

Броуди,мой милый Броуди,если бы не ты я бы не досмотрела этот фильм.Я даже больше скажу-я бы его не включила вовсе!

Фильм начинается очень интересно-Билл Мюррей всячески пытается успеть на свой поезд,обгоняя людей,машины,повозки,даже священная корова была на пути,но именно Броуди его обгоняет.Мюррей наиболее известен по многолетнему сотрудничеству с режиссёром Уэсом Андерсоном и эта интересная аллегория меня позабавила сразу же,будто бы молодой и перспективный Броуди обогнал уже постаревшего Мюррея.

Конечно же колоритные индийские декорации сбивают с толку,ты боишься дышать,дабы всё не превратилось в Болливуд.

Три брата встречаются в своем купе-очень разные,странные,но сплоченые одной идеей.
Френсиз кажется навязчивым,Джек чрезмерно синтементальным,а Питер мелонхоличным,но каким-то непонятным мне образом они друг друга уравновешивают.

После похорон отца прошел год и именно Френсиз всех собрал,но никто не знал истинной цели,а цель была отыскать мать.Братья бы не согласились на эту авантюры,знай они заранее.

Старший брат выглядил помято-то ли авария,то ли попытка самоубийства.
Питер терзает себя мыслями о беременной жене,с которой не очень ладятся отношения и он не понимает ,зачем им ещё и ребенок в придачу...
Джек подавлен расставанием с девушкой и никак не может отпустить прошлое.
Им всем нужен был этот поломнический путь и было интересно наблюдать за из переключениями и то,с какой охотой они делали все странности,предложенные старшим братом.

Забавно,что они скрывали друг от дружки какие-то секретки ,а потом их выдавали.Это было по детски мило.Их ссоры и драки казались очень безобидными,снова таки-детскими.Это как будто отбрасывает зрителя и показывает их детьми,ведь не зря говорят "все проблемы из детства" и они собрались втроём ,чтобы решить их.А кто,как не родители должны заглушить горечь и боль этих проблем.
Но умерший папа оставил лишь "чемоданы" вопросов ,которые так благополучно сбросили в конце,как груз с плеч.А мама,которая сама бежит от проблем не в силах дать ту поддержку,которую ожидают сыновья ...

Хочется отметить случай,когда братья бросились спасать мальчишек в реку-это очень трогательный момент.От слов героя Броуди "своего я не уберёг" веет и очень циничной шуткой и в то же время каким-то пронизывающим горем своего внутреннего мятежа по поводу беременности жены.

Есть вопросы по героям,о раскрытии их,как персонажей,но соль фильма в том,что не типажи тут главные,а реакции на определенные обстоятельства ,на существование в этих обстоятельствах.Назовем это идиосинкразией,кому интересно-погуглите.Особенно эти реакции просматривались в сюжете,когда тройка ехала на похороны отца.

К слову о персонажах-к этому фильму прилогается 13ти минутный короткометражный фильм под названием Отель Шивалье,в котором мы можем лицезреть Джека с его бывшей возлюбленной.Сразу становится ясно откуда жёлтый халат

Сказать,что фильм не понравился-это не правда,но и не могу сказать,что понравился crazy Понравилось,но не очень понравилось...
Такая вот тавтология вырисовывается.
Я поставлю 3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники ( 2007)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020 11:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Посмотрели вчера с мужем вечерком - в конце фильма "И что это было?! crazy о чем вообще фильм?" ha-ha1
Во время просмотра все время казалось - ну вот сейчас начнутся приключения .... но нет, постоянная беготня за поездом, шутки мне были как-то не смешными, вроде бы они путешествовали, но вот как-то вообще не зацепило. Люди из Европы и какие-то перышки :dntknow:

Вообще мне показалось, что фильм про глубоко несчастных братьях, которые потеряли отца и не имеют мать - вот хотели ее повидать, что-то выяснить и наладить, но и тут облом.

Сказать о чем фильм и что он чем-то понравился не могу, хотя досмотрели до конца в надежде... советовать его тоже не буду. :dntknow:

-- 01 дек 2020 10:30 --

Сашунечка писал(а):
но даже яркая, красочная, самобытная Индия не скрасила этот бредовый бред. ehh

Это точно -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники ( 2007)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020 15:18 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19842
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 24 дня
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
Посмотрели вчера с мужем вечерком - в конце фильма "И что это было?! crazy о чем вообще фильм?" ha-ha1
Дочка тоже самое мне сказала. "ма, это что уже конец???"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники ( 2007)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020 23:01 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 20 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сашунечка писал(а):
в конце фильма "И что это было?!
оце і я так подумала. дивилась через приставку на телевізор. так там жанр ще й комедія написаний! я все чекала, коли буде ржач в цьому треші, аж тут...ця сцена з хлопчиком, котрий помирає... як пішли титри, вверх побігли мої брови. секунд 20 я мовчала, а потім сказала: "як так можна було спаскудити вечір п'ятниці?"
Троє братів, непоєднуваних за характером, шукають свою матір-зозулю) дивна мати, дивні брати,які повсякчас один від одного намагаються щось приховати, недовіряють...
фільм на поіновувачів, але я не така) навіть яскравість декорацій не врятувала моє враження.
ставлю 1 з чистою совістю

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники ( 2007)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020 22:15 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 3 дня
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пол фильма отчаянно смотрела, потом местами перекрутка. Поставила 1 балл.
Я и так Индию не очень полюбляю смотреть, а тут вообще как-то все угнетающе. Единственная приятность - Броуди, он хорош здесь. И понравился герой проводник.
Довольно интересен Джейсон Шварцман.
Просто не для меня фильм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники ( 2007)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021 12:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дошла и я, наконец-то, до этого фильма. Он действительно какой-то странный.

Вот и не скажу, что его было как-то не приятно смотреть или что фильм совсем не понятный, но и не интересный и опять же странный. К тому же не отношусь к большим поклонникам Броуди, поэтому честно ждала, когда же фильм уже закончится.

Для меня если стоит жанр "приключения" история должна быть захватывающей, интригующей, не предсказуемой с лихо закрученным сюжетом. А здесь было такое монотонное повествование, что всё происходящее с братьями мне показалось блеклым, хотя в реальной жизни даже одного случая, который с ними произошел было бы достаточно, чтобы всю жизнь помнить.

Самый живой момент - это когда они в конце уже бежали на свой поезд - наконец-то я увидела живых персонажей! Вот тут чувствуется перемена их отношения к жизни, к друг другу, готовность идти вперед, оставив позади груз накопившихся обид и предубеждений.

Мораль фильма - не знаю... Просто хочется не доводить отношения до такого, жить проще, оставляя каждому право жить и поступать как он считает правильным, не осуждать, а стараться понять и поддержать.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: