Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 20:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Оцените фильм
5 30%  30%  [ 3 ]
4 10%  10%  [ 1 ]
3 20%  20%  [ 2 ]
2 30%  30%  [ 3 ]
1 10%  10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дитя робота (2019)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020 10:47 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
После глобального катаклизма человечество вымирает. В подземном бункере автоматически активизируется аварийная программа, и робот-гуманоид «Мать» выращивает из эмбриона человеческого ребенка. Девушка, воспитанная под бережным присмотром «Матери», никогда не видела ни поверхности Земли, ни других людей. Но однажды её мир переворачивается, когда на пороге убежища появляется женщина с просьбой о помощи.

IMDb: 6.70
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дитя робота" (2019)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020 23:01 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19842
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 25 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
два с половиной актера и декорации из двух комнат, туннеля и поля кукурузы. мда... такое себе зрелищное кино crazy
сюжет до банального. супер-разум очищает человеческую расу от плевел. хорошая идея ha-ha но уж слишком жестокий путь...
про само кино.
поразила девочка. она слишком хорошо умеет владеть собой, врать и прочие навыки, которые можно так хорошо развить только живя в социуме. а ее "мама" слишком глупа как для "вселенского разума". спит себе, оставила дочку без контроля, а та давай с помощью поломанной мамкиной руки горы воротить. что-то тут они перемудрили. :vaco: та и еще много с чем они явно переусердствовали. и, конечно, как во многой фантастике, огромная куча нестыковок сюжета.
в общем, фильм ни о чем. ни особого смысла, ни красивой картинки. т.е. ни хлеба, ни зрелищ ehh
от меня 2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дитя робота" (2019)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020 22:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 2 дня
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сложное такое впечатление, я люблю отдыхающие фильмы - проблем и так в жизни хватает, поэтому предпочитаю на фильмах отдыхать, а вот фантастику не люблю, поэтому такое развитие событий я не смотрела - сравнить не с чем.

Да общий смысл фильма понятен - роботы уничтожили всех людей, чтобы потом вырастить их заново, но такими как хотят и понимаю они.

И вообще название в оригинале, как то больше смысл передает "Я Мать"

Робот может заботиться, может быть доброй и внимательной, а может просто уничтожить экземпляр, который по его мнению не подходит по параметрам.
Было все спокойно, пока девочка не нашла в камере сгорания остатки человека, брр.....
Чего-то мне показалось, что женщина эта, тоже из их эксперимента, жаль, что ее уничтожили. И собаку мне жаль, кто ее теперь покормит :-(

Как оценивать не знаю, фильм не мой, пересматривать и советовать не буду, но как-то посмотрели, сопереживали. Вообщем для общего развития наверное полезно.

-- 03 дек 2020 21:56 --

Сашунечка писал(а):
поразила девочка. она слишком хорошо умеет владеть собой, врать и прочие навыки, которые можно так хорошо развить только живя в социуме. а ее "мама" слишком глупа как для "вселенского разума". спит себе, оставила дочку без контроля, а та давай с помощью поломанной мамкиной руки горы воротить.

Это да, 100%

-- 03 дек 2020 21:57 --

Сашунечка писал(а):
ни хлеба, ни зрелищ ehh
-D ha-ha2

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дитя робота" (2019)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020 00:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я (же) мать

Я так не люблю эти фильмы,когда человечество вымерло,пришли роботы/инопланетяне/или же просто апокалипсис.
Всё что я увидела в фильме-я видела не раз,ничего нового по графике не показали,но любители научно-фантастических фильмов могут побросать в меня тапками.И почему во всех фильмах роботов делают в облике людей,а тут даже не потрудились?Пусть ходящая коробка будет,это будущее которое мы заслужили ha-ha1 ещё эти два разьежающихся болтика на "лице"...постарались на славу bravo -/no/-
Сам сюжет тоже ничем не отличился для меня, всё достаточно шаблонно,банально,предсказуемо,не было каких-то напряжённых,переживательных моментов и не было кульминаций.
Поступки и сам сюжет вызывают вопросы,но никто на них не отвечает,например-почему во внешнем мире нельзя жить?Что не так?Хоть бы что-то придумали...
Из-за всего выше написанного создаётся ощущение сырости сценария и вопросы к его воплощения.
Актерский состав-раз два и обчелся.Мне не понравилась игра Дочери вообще.
Женщина напомнила мне почему-то Сару Конор из Терминатора crazy
Мне было совсем не интересно смотреть,я ставлю 1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дитя робота" (2019)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020 01:02 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19842
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 25 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya писал(а):
Женщина напомнила мне почему-то Сару Конор из Терминатора

точно! один в один!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дитя робота" (2019)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020 15:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5766
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 8 дней
Имя: Юлия
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Книголюб форума (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 283
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сказать, что я скучала во время фильма - нет -/no/- , сказать, что он меня поразил/впечатлил - нет -/no/-
Я люблю фильмы про пост апокаплисис, где определенная группа людей пытается выжить в мире, где проблемы с водой/едой/воздухом и прочим.
В данном фильме мне не хватило действий снаружи) Я бы хотела, чтобы фильм, шел с момента побега с бункера, по типу - они нашли группу людей в шахтах и потом.... :-) Изначально у меня закралась мысль, как робот ha-ha с первого раза смог вырастить идеальное дитя. Умная девушка, уравновешенная, и умеет врать) тут я согласна с Сашунечка,
Цитата:
поразила девочка. она слишком хорошо умеет владеть собой, врать и прочие навыки, которые можно так хорошо развить только живя в социуме

Непонятно для меня осталось, как Хилари Суэнк сбежала с бункера в детстве (или ее выкинули с бункера как "проект" выживи за стенами?)
Ну в общем хороший фильм, чтобы скоротать время)
От меня "4"

_______________________________
«… Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти». Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей…» (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дитя робота" (2019)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020 12:06 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 4 дня
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм интересный и не обычный. Мне нравится фантастика и я давно искала что бы новенького посмотреть, не ожидала от него многого, но он мне понравился. В отличии от всей кучи супергероев и остальной мишуры это хоть смотреть интересно.
"Я Мать" это название отлично отражает содержание фильма причем я не робота имею ввиду, а именно главную героиню.
Итак, созданный людьми центр восстановления человеческой популяции, в случае чего, управляется ИИ. ИИ управляет огромным количеством механизмов один из которых Мать и запрограммирован на усовершенствование человека и всего человечества. Но, поняв что человечество далеко не идеально ИИ принял решение очистить планету и заняться тем, для чего создавался - воспитать людей для которых человеческая жизнь превыше всего. Способ борьбы ИИ выбрал весьма жестокий, уничтожить всех кого можно, а если кто-то останется выморить голодом. Пока планета таким образом очищается, ИИ запускает робота-Мать которая благополучно получает первого человеческого ребенка. Но входе обучения и тестирования Мать понимает что девочка не идеальна и решает использовать ее для главного экзамена последующего ребенка. Таким образом первый опытный экземпляр, появившийся 13000 дней назад, попадает за пределы бункера. Живя на поверхности она находит последних оставшихся людей (хотя мне кажется что эта история выдумка что бы выманить Дочь) и видя как они погибают от голода покидает их. После того как все люди погибли ИИ начинает восстанавливать мир, появляются поля с кукурузой, что бы обеспечить продовольствием искусственно созданное человечество.
Последующие попытки Матери по созданию идеального, по ее мнению, человека были не успешны и дети уничтожены. А потом появляется Дочь, которая в процессе обучения показывает хороший результат, хоть и не идеальный (так сначала считает Мать). ИИ всегда доносила идею что ради спасения большинства можно и нужно пожертвовать одним (меньшим), но дочь ставит это под сомнение и заставляет Мать задуматься и изменить свое мнение. Что если спасение одного человека гораздо ценнее для сохранения и развития человечества чем большинства. После чего Дочь должна пройти главное испытание: выбрать что для нее важнее, она сама или возрождение человечества. Дочь успешно проходит и это испытание, после чего становится Матерью человечества. Хотя по-моему здесь ИИ сделал ошибку. Дочь не похожа на того кто будет уничтожать не идеальные особи и опять планета заселится не совершенными людьми.
Если говорить о фильме не учитывая сюжет, то мне было интересно и не привычно смотреть фантастику где всего 2 героя и робот и нет кучи спецэфектов.

-- Сб дек 05, 2020 12:18 pm --

YouLamour писал(а):
Непонятно для меня осталось, как Хилари Суэнк сбежала с бункера в детстве (или ее выкинули с бункера как "проект" выживи за стенами?)
мне кажется это был план ИИ. В конце дроид заходит к ней и говорит что-то типа как же ты выжила? Как будто кто-то берег тебя для чего-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дитя робота" (2019)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020 15:42 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8018
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 12 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм-головоломка. Временами казалось: что происходит? Но потом всё ставало на свои места. Так что с выводами нельзя торопиться.
Станция, в которой живёт главная героиня со своей мамой-роботом, была предназначена на случай сохранения человеческой расы после мирового апокалипсиса.
Несмотря на то что у персонажей нет имён, это не мешает им быть яркими! Сколько же раз при просмотре я меняла мнение о них: кто прав, кто лжёт, а кто просто заблуждается.
Весь фильм полон загадок. А когда зрителю дают подсказку, то потом оказывается, что это очередная уловка. Понравились эти неожиданные, доставляющие любопытство, моменты! -super-
То, что робот - мама, ничуть не смущало, потому что фантастика - мой самый обожаемый жанр кино :ah: А на космических кораблях космонавты-путешественники именно так и обращаются к искусственному разуму. Да, здесь ситуация несколько иная, робот из эмбриона за сутки "оживил" человека, вырастил его, просто я почему-то провела такую аналогию по отношению к дрону и данное обращение не удивляло.
Я не испытывала восторга от того, что робот вырастил хорошую, умную девочку. Наоборот, я чувствовала холод и неприязнь к "бульдозеру". Они запрограммированы и не умеют чувствовать, как люди. В этом их единственный, но весомый изъян! Этот запрограммирован быть хорошим и заботливым, другой - злым и жестоким и всего-то.
В финале, когда вроде бы всё понятно, у меня всё равно осталось какое-то ощущение недосказанности... Я так поняла Хилари Суэнк убили? Двери закрылись и всё.
Для меня "Дитя робота" - не идеальная фантастика, но его было интересно смотреть. Он интриговал до последнего.
Не очень люблю фильмы про постапокалипсис: жутко, моторошно... И всё из-за моей впечатлительности. Ставлю "4".
-P.S.- Я тут вычитала, что роботокостюм действительно существовал и весил 40 кг, в который на съёмках облачался актёр Люк Хокер. Надо же, т. е. не всё компьютерная графика -super-

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дитя робота" (2019)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020 21:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3590
ЗЖФ-зависима: 8 лет 4 месяца 19 дней
Откуда: Правый
Имя: Марина
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (2) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 202
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мама любит тебя!
Тема «миром правят роботы» присутствует во многих фильмах.
Мне фильм понравился, но чего-то не хватает... и концовка какая-то не понятная... эксперимент удался или нет...
Фильм на один раз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дитя робота" (2019)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020 22:28 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 4 дня
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Феффочка писал(а):
и концовка какая-то не понятная... эксперимент удался или нет...
и я не поняла crazy
Я вообще не поняла, зачем Хилари пришла к бункеру? Зачем лгала дочери? Понятно, что ей хотелось просто выйти из бункера, но зачем она вообще туда пошла? Если ее оберегали и даже кукурузу посадили. Странное кино Но зубы в пепле - это жесть -obmorok-
3!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дитя робота" (2019)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020 15:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пока для меня это лучшая новинка в сезоне. Крутой фильм, сюжет которого хочется вспоминать, обдумывать и обсуждать. Его нужно смотреть внимательно, не заниматься параллельно чем-то другим, чтобы не пропустить множество подсказок. Сюжет оригинальный, цельный и продуманный до мелочей.
Задействовано только 2 актера и практически нет локаций. Во время просмотра и после появляется много вопросов, из множества пазлов нужно сложить картинку, чтобы понять смысл. Финал тоже оставляет вопросы, хочется поразмышлять и найти ответы на тупиковые вопросы..
Мне очень понравилось, я даже выпала из реальности и полностью погрузилась в происходящее. Обожаю запутанное кино. Оценка - 5. -super-

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дитя робота" (2019)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020 22:55 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 4 дня
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сашунечка писал(а):
два с половиной актера и декорации из двух комнат, туннеля и поля кукурузы. мда...

не могу теперь себя заставить посмотреть -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дитя робота" (2019)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020 23:50 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19842
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 25 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся, не насилуй себя ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дитя робота (2019)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020 21:08 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

Цитата:
Работа над сценарием
Над сценарием фильма работали Грант Спьютор и Майкл Ллойд Грин, находясь в разных точках мира — в Австралии и Лос-Анджелесе. Сюжет прорабатывался вплоть до 2015 года.

Но уже в 2016 году сценарий был включён в чёрный список 2016 года. Была велика вероятность того, что работа над фильмом не начнётся никогда.

Позже критики отметили, что сюжет фильма перекликается с аниме-сериалом Casshern Sins, вышедшем в 2008 году.

Съёмки
Съёмочный процесс продолжался в течение 2017 года. А для экстерьерных съёмок команда перебралась в Новую Зеландию. Чёрные пески сняли на пляже Карекаре.

Дебютный фильм
"Дитя робота" — это дебютный художественный фильм продюсерского дома "Империя пингвинов".

Данный фильм стал также режиссёрским дебютом клипмейкера Гранта Спьюторе.

Мать
Глаз матери — это дань уважения компьютеру HAL 9000 из фильма "2001 год: Космическая одиссея".

Костюм Матери весит порядка 40 кг. А для реалистичности движений привлекли мима, имитировавшего машинную походку и действия.

Андроиды были разработаны в компании Weta Workshop.

Выход на большой экран
Фильм получил довольно много положительных отзывов критиков, а также крайне хорошо воспринят зрителями.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дитя робота (2019)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020 19:08 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
редко бывает, что нет слов. кажется, единственный фильм, трейлер к которому я посмотрела. поэтому ничего особо не ждала и, как следствие, не разочаровалась.
очень ждала, что кто-то окажется чьей-то матерью, почти утратила надежду, а тут оп - одна мать другой, той которая была как бы матерью, но на самом деле матерью другой матери... :vaco:
не буду удивлена, если Дочь потом ушла в лес вырастила сообщество с элементами мировоззрения амишей. а потом кто-то из них создал роботов, которые снова всех убили и так по кругу
фильм посредственный, но не всё плохо (да-да, петля и любовь, я помню -D ), поэтому троечка

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: