Site Logo
 
Текущее время: 18 апр 2024 14:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новорiчний календар "СВЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ"
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020 20:28 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5801
ЗЖФ-зависима: 12 лет 20 дней
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение


Изображение


В ожидании Нового года очень хочется окунуться в предновогоднюю суету и почувствовать сказку.
Администрация ЗЖФ предлагает вам присоединиться к нашему адвент марафону, чтобы почувствовать новогоднее праздничное настроение!




Календарь Марафона
Период проведения - с 26 ноября 2020 - по 05 января 2021
Анонс марафона - 26 ноября 2020
Начало марафона и объявление первого задания - 30 ноября 2020
Объявление заданий - ежедневно
Окончание марафона - 5 января 2021



Условия Марафона
1. Марафон будет проходить с 26 ноября 2020 - по 05 января 2021
2. Цель Марафона - ощутить радость подготовки к новогодним праздникам, научиться радоваться приятным мелочам и создавать праздничную атмосферу даже в обычный день.
3. Принимать участие в Марафоне могут все пользователи, в т.ч. состоящие в группе нарушители, а также администраторы, модераторы и помощники, которые написали не менее 10 сообщений на форуме. Ведущая Марафона также может принимать участие.
4. Для участия в Марафоне достаточно всего лишь поделиться в теме тем, как прошел Ваш день. Присоединиться к Марафону можно в любой день.
5. Марафон будет проходить по принципу адвент-календаря и состоять из тематических мини-заданий. Задания будут публиковаться вечером накануне каждого дня. Первое задание 30 ноября на 1 декабря и т.д. У Вас будет 2 дня, чтобы выполнить его и поделиться результатом в теме, но желательно, придерживаться концепции адвент-календаря и делиться впечатлениями день в день.
6. Все задания так или иначе будут связаны с подготовкой к Новому году. Это даже не задания, а подсказки, как украсить Ваш день в ожидании праздника.
Задания будут небольшими по содержанию и не будут отнимать много времени на выполнение.
7. Участницы самостоятельно делятся тем, как прошел день в теме Марафона. Поделится можно в любом формате - рассказать в паре предложений, написать большой или маленький рассказ, добавить фото и т.д. Публиковать под hide не более 100.
Результатом Марафона может стать фотоколлаж, состоящий из фото подготовки к Новому году и фото самого праздника.
Фотоколлаж публикуется в теме до 05.01.2021 включительно.
8. Если задания по каким-либо причинам Вам не интересны или нет возможности выделить время на выполнение, можете их пропускать.
9. Участницы, которые поделятся впечатлениями в теме не менее, чем о 15 днях и добавят в тему итоговый коллаж, получат медальки.
10. Администрация оставляет за собой право изменить условия Марафона во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.
11. Ссылки на свои ежедневные отчеты необходимо прислать ОДНИМ письмом ведущей на почту
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 25 сообщений(я)(е).





Календарь
Изображение
Ссылки:
1 декабря «Что для вас Новый год?»
2 декабря «Письмо Дедушке Морозу»
3 декабря «Новогодняя мелодия»
4 декабря «Список подарков»
5 декабря «Освободи место для нового»
6 декабря «Бумажная снежинка»
7 декабря «Изучаем символ года»
8 декабря «Делаем игрушку своими руками»
9 декабря «Мандариновое настроение»
10 декабря «Традиции Нового года»
11 декабря «Новогодний напиток»
12 декабря «День свечи»
13 декабря «Новая игрушка»
14 декабря «Новогодний наряд»
15 декабря «Конфет много не бывает»
16 декабря «Новогоднее меню»
17 декабря «Покупаем подарки»
18 декабря «Новогодняя программа»
20 декабря «Новогодняя елка»
21 декабря «Украшаем дом»
22 декабря «Новогодние фильмы»
23 декабря «Новогодняя выпечка»
24 декабря «День фото»
25 декабря «Рождественская сказка»
26 декабря «Упаковка подарков»
27 декабря «День красоты»
28 декабря «День шопинга»
29 декабря «Подводим итоги»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорiчний календар "СВЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020 00:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 7 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
По сегодняшнему заданию я,как и многие тут,частенько расхламляюсь,недавно два пакета вещей вынесли,а на той неделе чистила телефон,так что похвастаться мне нечем за сегодня,разве что выбросила сегодня пару банок с маской и шампунем,которыми уже не пользуюсь,но руки не доходили избавиться и постирала чехлы от автокресла.
Ещё поставили сегодня елочку

Изображение

У детей 4 выходных ,поэтому украшаем дом полным ходом.Завтрашнее задание очень в тему,как раз будем что-то самодельничать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорiчний календар "СВЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020 10:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 28 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вчерашнее задание делать не захотела, вроде всё ок - ненужного не накопили, дома чисто )))))
Зато сделала пятничное по подаркам!

Из главного - уже заказала мужу компьютерную мышь (простую, но хорошую). Признаюсь, идею посмотрела у Fyshe4ka в другой теме. Сразу вспомнила, что у мужа к рабочему ноуту такое одоробло, что он ей и пользоваться не хочет.

Также выяснила вчера у мамы, что родителям нужно новое постельное. Хорошо, что сказали, и не надо голову ломать. Одно смутило, что было сказано: какое-то веселенькое -D Что бы это значило в их понимании... Что ж, буду выбирать веселенькое на свой вкус!

А вот ребёнок не может сказать, что он хочет от Деда Мороза. В письме Николаю у него написано просто "какой-нибудь подарок". С НГ наверное будет также. Короче, просто куплю какой-то набор игрушек в Антошке, который понравится.

По друзьям вряд ли пойдём в праздничные дни, ближе к НГ определимся. Как вариант, всегда можно новогодние красивые украшения преподнести.

Ну и как многие здесь девочки, активно занимаюсь новогодним вышиванием. Накупила наборчики игрушечек и открыток. Сын точно будет для подружки просить что-то ha-ha. Ну и в качестве сюрпризиков они всегда расходятся.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорiчний календар "СВЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020 15:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 17 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Singer,рада, что пригодилась идея! :-)
Сегодня забрала на раздачах хот вилс сыну и духи для сестры. На следующий раз, думаю, еще придут подарочки. Для дома забрала сегодня сковороду для блинов, можно считать ее новогодним подарком мне от мужа :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорiчний календар "СВЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020 16:46 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5801
ЗЖФ-зависима: 12 лет 20 дней
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
mirt777 писал(а):
когда особого контроля рядом нет.
ох, как я понимаю ha-ha
-Маришка-, вот это подготовка, уже все готово к Новому году :-)
juliya.zuv писал(а):
Тебе сестра давно приметила, что подарить, небольшую приятность
что же это? dreams
juliya.zuv писал(а):
Ну ещё ж бычков шью. Традиция уже, лет восемь.
я уже жду своих))))

-- 06 дек 2020 16:52 --

Singer писал(а):
В письме Николаю у него написано просто "какой-нибудь подарок"
мой тоже под диктовку писал письмо Деду Морозу и сказал, что ему подарка, 2 ha-ha
Fyshe4ka писал(а):
можно считать ее новогодним подарком мне от мужа
хороший подарок -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорiчний календар "СВЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020 16:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 7 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
А желания уже начинают исполняться dreams

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорiчний календар "СВЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020 17:03 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5801
ЗЖФ-зависима: 12 лет 20 дней
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
7 декабря - Изучаем символ года


Изображение


Сегодня предлагаю изучить символ следующего года по китайскому гороскопу, а также рекомендации к встрече Нового года.


Китайский гороскоп основан на 12-летнем лунном цикле и имеет большое значение для китайцев. Они верят, что знак, который управляет годом, сильно влияет на судьбу и здоровье всех людей. Поэтому очень важно расположить к себе китайский знак и завоевать его доверие, чтобы он помогал человеку во всех начинаниях.

Согласно китайскому восточному календарю, каждый год посвящен одному из двенадцати животных и одной из стихий - Металл, Земля, Дерево, Огонь и Вода. Также каждое животное получает свой цвет. Порядок животных по годам такой: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья.

Какое животное правит в 2021 году
2021 год будет годом Белого Металлического Быка. Китайцы верят, что животное передает свои отличительные признаки году, в который оно правит. Знак гороскопа Бык обладает такими качествами, как решимость, твердость, традиционность и трудолюбие. Стихия Металла наделяет его железной волей, а белый цвет - уверенностью в себе.

Когда начнется год Быка по восточному календарю


Китайский новый год празднуют в ночь на второе новолуние после зимнего солнцестояния. Новый год в Китае отмечают две недели, чтобы завоевать благосклонность нового знака. В следующем году год Быка отмечается с 12 февраля 2021 года до 30 января 2022. Предыдущие года Быка были в 2009, 1997, 1985, 1973, 1961 годах.

Каким будет год Белого Металлического Быка
Следующий год обещает быть спокойным, он пройдет в работе над собой. Бык любит честных, ответственность и трудолюбивых людей. Это уверенный в себе и спокойный знак, он не любит активность и перемены.

Первая половина года будет продуктивной, в это время рекомендуется уделить внимание своей карьере. Во второй половине 2021 года займитесь своим здоровьем и берегите нервы - это время стрессов.

Финансовый прогноз на 2021 год
2021 год Белого Быка обещает стабильность в финансах и успех в бизнесе. Однако всё зависит от вашего трудолюбия. Бык не одобряет леность и легкомыслие. Ждать быстрого и легкого заработка в этом году не стоит. Также не пытайтесь заработать нечестным путем, обманом и мошенничеством - это может разгневать Быка.

2021 год будет удачным для работников финансовой, аграрной сферы, работников сферы искусства, рекламы и СМИ. Однако любые рискованные шаги, кардинальные смены персонала и направлений работы, а также открытие новых отделений в год Быка может закончиться неудачей.

Любовный гороскоп на 2021 год

Белый Бык - очень консервативный и преданный знак. Измены, предательства и легкомысленность в этом году не приведут ни к чему хорошему. 2021 год считается удачным для заключения брака, совместного проживания и рождения детей.

Однако пускать в свою жизнь кого-то Бык не любит, этот знак довольно скрытный. Поэтому новые знакомства и влюбленности в этом году пройдут с трудностями.

Как встречать Новый год 2021
Встречать год Быка лучше всего дома, в кругу родных и любимых людей. Шумные вечеринки и дискотеки Быку не по душе. На стол лучше всего подавать блюда из овощей, мясо с картошкой, привычные новогодние салаты, соленья и консервацию. В качестве напитка выберите компот, морс, натуральный сок. Избегайте телятины и говядины, так как это может обидеть Быка. Лучше используйте другие виды мяса.

Чтобы достойно встретить год Быка, выбирайте одежду белых и светлых цветов. Женщинам подойдут легкие платья, металлические украшения и пояса, серебристые сумочки и туфли. Мужчины могут надеть бежевый костюм и белую рубашку. Избегайте красного цвета в одежде чтобы не разозлить Быка.

Дети, рожденные в год Быка
Бык наделяет ребенка такими качествами, как послушность и воспитанность. Рожденные в 2021 году дети будут послушными, самостоятельными, терпеливыми. Они избегают скандалов и не боятся ответственности.

Дети знака Бык упрямые и твердолобые. Им тяжело учиться и запоминать новую информацию. Они редко проявляют себя в искусстве, но добиваются успехов в спорте.



-P.S.- Делитесь в темке придерживаетесь ли рекомендаций как и в чем нужно отмечать Новый год или не верите в это? Я вот к примеру не очень верю, но от платья серебряного цвета не отказалась бы ha-ha

-- 06 дек 2020 17:03 --

Lyosya, какие крутые :pinkglas: dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорiчний календар "СВЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020 17:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 7 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я не верю,раньше придерживалась,но сейчас как-то уже всё равно :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорiчний календар "СВЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020 19:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 17 дней
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Svetlanka_Z писал(а):
5 декабря - Освободи место для нового.

Мое освобождение места затянулось на 2 дня crazy еще и на завтра осталось немного -D Навела порядок в своих книжно-бумажных делах. Хорошо, что есть кому подарить ненужную мне литературу. -super- Освободила полки от ненужного и сегодня получила 2 посылочки с новыми книгами :ah:
Перебрала в шкафах, что не носим сложила в пакеты, но пока не знаю куда девать, так и стоят в комнатах...
Очередной раз убрала на балконе, но как то мало результата, пока все что там находится жалко выкинуть)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорiчний календар "СВЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020 22:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 17 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
svetikar, есть на металлургов Дари добро, отнеси туда

-- 06 дек 2020 22:21 --

я раньше гороскопами очень увлекалась, а сейчас... не знаю, может то что выросла ehh

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорiчний календар "СВЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ"
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020 11:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 7 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Символ года-бык.
Вчера наткнулась на рисованные открытки моей знакомой и увидела там этого быка

Изображение

И она пообещала при встрече мне его подраить :tancy:
Этот год металлического быка,серебряное платье я покупать точно не буду,на мне будет чёрное,но на ёлку мы вчера докупили серебряных шариков и серебряные бусы.

Изображение

В сетевые гороскопы на год я не верю,но нашла такие послания

Крыса (1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020). Попробуйте сосредоточиться на карьере - в этом направлении вас будет ждать успех. А смена деятельности может принести плоды в виде высоких дивидендов и поощрений. На прежней работе вас тоже не оставят без внимания, в связи с чем могут появиться завистники. Не обращайте на них внимания и действуйте разумно.

Бык (1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021). К своим сородичам Бык отнесется настороженно. Год в целом будет успешным, но для этого нужно приложить усилия и не плыть по течению. Все, что вы откладывали на потом, потребует от вас внимания.

Тигр (1962, 1974, 1986, 1998, 2010). Вам нужно мобилизовать все силы и направить их на свое здоровье. Пройдите обследования, не игнорируйте давние боли, займитесь собой. Забота о здоровье должна стать вашим основным вектором деятельности в этом году. Организм отблагодарит вас за это.

Кролик, или Кот (1963, 1975, 1987, 1999, 2011). Так же, как и тигру, вам следует обратить внимание на здоровье. Не такое пристальное, но игнорировать его явно не стоит. Если вы планировали перемены в своей жизни - год станет отличным стартом. Не бойтесь и действуйте!

Дракон (1964, 1976, 1988, 2000, 2012). Это ваш год! Смело принимайтесь за все, чего боялись - вам повезет. Любовь, работа, путешествия - положительные события к вам будет притягивать как магнитом. Не упускайте шанс.

Змея (1965, 1977, 1989, 2001, 2012). Не смотря на то, что Бык не жалует Змею, она сможет выкрутиться и добиться желаемого. Не все будет просто, но хитростью Змея и города возьмет, не говоря уже о собственной выгоде.

Лошадь (1966, 1978, 1990, 2002, 2014). Бык будет благосклонен к представителям этого знака. Но не стоит покорно сидеть и ждать, пока судьба сама распорядится вашей жизнью. Действуйте, даже если будете ошибаться, в будущем вывернете на верный путь. И больше проводите времени на природе, это будет отличный способ подтянуть здоровье.

Овца, или Коза (1967, 1979, 1991, 2003, 2015). Слушайте свой внутренний голос, он не подведет, больше доверяйте себе. Возможны перемены в работе, все зависит от ваших стремлений. Постарайтесь победить лень - она не лучший спутник в этом году. И уделяйте больше внимания семье, чтобы близкие не чувствовали себя забытыми.

Обезьяна (1968, 1980, 1992, 2004, 2016). Это будет плодотворный год, подкидывающий немало сюрпризов. Постарайтесь не отказываться от них сразу, сначала проанализировав их выгоду. Будьте осторожны с ближайшим окружением, возможно, вас попытаются втянуть в неблагоприятное дело.

Петух (1969, 1981, 1993, 2005, 2017). Если вы давно хотели попробовать себя в сфере искусства, то этот год - самое время. В 2021 году Бык может взбрыкнуть и попытаться внести сложности в вашу жизнь, поэтому не отказывайтесь от помощи близких, в трудную минуту они смогут найти вместе с вами правильный путь.

Собака (1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018). Вам нужно взять паузу и отдохнуть, потому что с Быком будет сложно тягаться. Останьтесь в стороне от шумных дел, купите или возьмите в аренду дачный участок, если еще не сделали этого. Постарайтесь больше времени проводить на природе, а отпуск на море. Это поможет вам восстановить баланс сил.

Кабан (1959, 1971, 1983, 1995, 2007). Это будет не самый простой год, но постарайтесь не унывать. Решайте возникающие проблемы по мере появления и не возводите их в абсолют - поберегите свою нервную систему. Учитесь делегировать задачи, не хватайтесь за все подряд, иначе можете сорваться и наделать глупостей в стрессовых ситуациях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорiчний календар "СВЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ"
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020 14:14 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5801
ЗЖФ-зависима: 12 лет 20 дней
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya,какой крутой бычок dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорiчний календар "СВЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ"
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020 14:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1078
ЗЖФ-зависима: 6 лет 10 месяцев 7 дней
Откуда: Запорожье, Осипок)
Имя: Ксения
Семья: счастлива с любимым)
Детки: пока нет
Медали: 1
Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 81
Повысить репутациюПонизить репутацию
По уборке. Недавно перебирала вещи и все вынесла) Картинки в телефоне чищу почти каждый день )))))

Гороскопы читаю, в чем встречать и что ставить на стол тоже. Но только читаю, в основном не придерживаюсь. Сделаю серебристый маникюр -D

_______________________________
Мир двоих не понять миллиардам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорiчний календар "СВЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ"
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020 15:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 17 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya,Бычок крутецкий ! -super-

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорiчний календар "СВЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ"
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020 16:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10310
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 23 дня
Имя: Аня
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 880
Повысить репутациюПонизить репутацию
Немного отстала: картинки в телефоне периодически чищу, осталось в вещах навести порядок)) гороскопы читаю всегда и стараюсь придерживаться советов по поводу встречи НГ. Но серебристых вещей нет(( есть персиковое платье с белым, туфли есть черные со стразами)) Вот тоже за маникюр думала светлый. Говядину и телятину не рекомендуют на стол в этом году. У нас обычно утка на ужин.
Бык достаточно консервативное в своих гастрономических предпочтениях животное, это проявляется в способах приготовления блюд и в продуктах, используемых для них. Так, символу года понравится обилие на столе зелени, грибов, овощей и фруктов. Допустимо присутствие в меню мяса (но не говядины или телятины) и молочных продуктов, а вот блюд с желатином быть не должно, ведь его делают из костей парнокопытных животных.


-- 07 дек 2020, 15:38 --

Как уже говорилось, хозяин 2021 года - Белый Металлический Бык, поэтому и цвета выбираем соответствующие. Все оттенки серого, голубого, бежевого, а также серебристый, белый и пастельные цвета - все они спокойные и светлые, и легко сочетаются между собой.

Кстати, астрологи советуют надевать одежду определенных оттенков в зависимости от того, о чем вы мечтаете в наступающем году. Но и тут нужно помнить о предпочтениях животного-символа. Так, если ждете роста доходов, выбирайте белый наряд. Важнее любовь? - остановитесь на светло-сером платье. И главное, никаких "хищных" принтов, Быку это точно не понравится. Что поделать, придется приберечь леопардовое мини до другого раза. А также не стоит использовать в своем образе и красный цвет, он как известно тоже не по вкусу символу нового года.

_______________________________
обращаться ко мне на ты
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорiчний календар "СВЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ"
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020 16:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20927
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 20 дней
Откуда: Правый
Детки: сын и дочь
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) Участник субботника (2) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1182
Повысить репутациюПонизить репутацию
А я никогда не придерживаюсь в чем новый год встречать!!! В чем хочу в том и буду. И не читаю даже.

_______________________________
На правах рекламы: Домашнє вино, Дуже добре вино. Готуємо для себе - частуємо усіх.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 30  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: