Site Logo
 
Текущее время: 06 июл 2025 02:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15100 ]  На страницу Пред.  1 ... 973, 974, 975, 976, 977, 978, 979 ... 1007  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Натуральная косметика ручной работы. Пишите мне на телефон!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010 16:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6802
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 3 дня
Откуда: ЗП, Пески
Имя: Виктория
Семья: Счастливая
Детки: В ближайших планах:)
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1) Творческая личность (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 562
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дорогие мои заказчицы и просто гости моей темки, вместе с вами я развивалась и росла осваивая новые технологии, компоненты, рецепты и т.д.
Благодаря вашим заказам и отзывам я верила в свои силы и с каждым разом улучшала свою продукцию. Что, собственно, и продолжаю делать уже 11 лет. Примите мои искренние слова благодарности за вашу поддержку, интерес, внимание, доверие и заказы в течение столь продолжительного времени. Обещаю и дальше радовать вас качественной продукцией, которая будет помогать вам быть красивыми и ухоженными леди. Спасибо за доверие и такие теплые и хорошие отзывы! Вы - мои МУЗЫ! С огромным уважением к Вам. Ваша Виктория -flo- -flo- -flo-

В каждое из моих творений я вкладываю все свои знания, умения и душу. Натуральные природные компоненты для своей косметики я на 90% закупаю только во Франции, Англии или Германии, дабы быть максимально уверенной в их 100% качестве.
Моя косметика не содержит вредных для здоровья канцерогенных веществ, минеральных (нефтяных) масел, синтетических и дешевых компонентов, получаемых в результате нефтехимической переработки, технологически необходимых для создания стабильной эмульсии, но разрушающих натуральный липидный барьер кожи, не содержит гормональных компонентов, красителей и синтетических эфирных масел. А, самое главное, в ней нет того огромного количества консервантов, столь неблагоприятно сказывающихся на состоянии кожи, которые мы можем найти на этикетках промышленных средств, позволяющих хранить их в любых условиях в течении 1-3 лет. В своей косметике я использую минимальные дозы безопасных консервантов, во избежание размножения дрожжевых и плесневых грибков. Поэтому косметику ручной работы необходимо хранить в холодильнике (не более 3-4 мес). Безусловно, я могу законсервировать косметическое средство так, чтобы оно, не портясь, хранилось при комнатной температуре на вашем туалетном столике. Но, если Вы предпочтете питать кожу консервантами, то в чем же тогда смысл натуральной косметики?

Прошу отнестись с пониманием!
1. K срокам изготовления заказов (порой от 7 дней и выше).
Помимо форума, мою косметику заказывают и с других мест, поэтому объем заказов большой. Мы не всегда физически успеваем сделать заказ из серии "ну очень надо", но я всегда стараюсь с пониманием отнестись к просьбе "СРОЧНО" и делаю все максимально возможное, чтобы оправдать Ваши ожидания. Но я не робот и иногда тоже болею, праздную праздники, уезжаю из города, периодически позволяю себе отпуск и т.п. В предпраздничные дни типа НГ или 8е марта, я практически "робот" :vaco: Заказы оставляйте дней за 15 ;)
2. К тому, что зачастую в личке расчеты перед раздачей или ответы на вопросы по доставке, замене продукта и т.п. пишу не я, а мои помощницы. Не пугайтесь, если вдруг я внезапно обращаюсь на «ВЫ» к кому-то, с кем уже давно на «Ты». Если вдруг стиль моего общения не привычен и т.п. Я строго отслеживаю темку и вникаю в Ваши просьбы и вопросы, но на отправку писем время есть далеко не всегда, и я эти нюансы перепоручаю моим девочкам.
3. В личку приходит огромное количество вопросов консультационного характера. И не только по этому СП. Девочки, я стараюсь изо всех сил, чтобы максимально быстро отвечать, но иногда у меня даже на поспать времени нет. Личка переполнена. Держать в голове все ники и вопросы я не могу, а выписывать их времени тоже нет. Я могу забывать ответить или удалять Ваше сообщение при чистке. Очень прошу, если вопрос допускает, оставляйте его в темке! Темки я стараюсь внимательно мониторить и из темки вопрос не исчезает.
4. Не особо привлекательный внешний вид тары.
Мне не оставили выбора, косметику нужно во что-то класть, a y поставщиков (пр-во Украина!) тара сильно подорожала. Про европейскую качественную тару я вообще молчу. Чтобы не шокировать вас новыми ценами, в которые я включу стоимость красивой тары и качественной этикетки из типографии, я пока ищу варианты подешевле, но качество баночек,соответственно, хуже (что ну никак не влияет на качество продукта!). Сейчас нашла тару от 5.50 грн за 20/30мл, но эстетически не фонтан. Могу класть крема в одноразовый пластик по 1.5грн. Кому хочется красивую баночку (например берете крем на подарок), пишите. На них цена от 18грн и выше за 20мл

Пожалуйста! Читайте раздел "ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ" и мне и Вам будет легче -flo-
1. Как долго ждать заказ?
5-8 дней. Иногда чуть меньше иногда чуть дольше (зачастую зависит от размера заказа). В предпраздничные дни, от 10 до 15 дней (слишком большой наплыв заказов :dntknow: ).

2. Как происходит раздача заказов?
Сейчас стараюсь подтягивать Ваши заказы на воскресные раздачи (но зачастую провожу раздачи через одну, т.е. не каждое воскресенье!). Расчеты перед раздачей кидаю в личку, кому расчет не пришел, значит, заказ еще не готов.
Также можно забирать заказ самостоятельно в моей кофейне Sweet nest. Адрес Ужгородская 3. Если ехать в сторону плотины, то это 2 остановки от Виллы Олива, но на противоположной стороне. Мы сразу за зубной феей (более подробно где и как я пишу в личку) или брать доставку на дом/работу. Доставка заказа от 20 грив. В очень дальние районы доставку не осуществляю. Иногородним отсылаю любым удобным способом: укрпочта или компания перевозчик.

3. За сколько дней делать заказ перед праздниками (Новый год, 8 марта)?
Минимум - за 15 дней!!!!

4. Можно ли подобрать индивидуальный крем для моего типа кожи?
я делаю огромное количество разных косметических средств, но выложить все рецепты и фотографии просто никакого времени не хватит. Обращайтесь с вопросами и пожеланиями, постараюсь ответить обстоятельно и учесть все нюансы. Цена кремов колеблется в зависимости от состава компонентов, которые подбираются индивидуально.

5. Как долго хранится натуральная косметика и какие условия её хранения?
70% натур.косметики нужно хранить в холодильнике из-за использования максимально безопасных БИО консервантов. В среднем косметика хранится не более 3.5 - 4.5 месяцев. Если хотите хранить крем вне холодильника (это тоже допустимо), урезайте срок хранения до 1.5 мес. Сухие средства (без использования в рецептуре воды) хранятся дольше и вне холодильника.

6. Можно ли доставать крем из баночки пальчиком?
ОЧЕНЬ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО во избежание попадания в крем бактерий. Используйте для этого косметический шпателёк (у меня такой есть в альбоме *Крема*) или ручку обычной чайной ложечки.

7. Можно ли возвращать использованную тару?
Нет, обратно тару я уже не принимаю. По своему горькому опыту, когда возвращают и не мытые баночки и поцарапанные и т.п. Т.е. даже если я их вымою, обдам кипятком и спиртом - у них уже не товарный вид. А бутылочки с дозатором вообще вымыть практически не реально, т.к. носики дозаторов забиваются + если я буду брать тару у всех заказчиков, то как Вы себе представляете ее хранение? Я должна создать целый шкаф с подписанными пакетами? Поймите меня правильно, у меня квартира и так похожа на склад. :-(

8. Как можно сэкономить на таре?
Я могу класть не сильно жидкие косметические средства в одноразовые пластиковые контейнеры на 50мл. (цена 1.5грн), которые перед применением обрабатываю спиртом. Но хочу предупредить, в них крема гораздо быстрее заветриваются. Т.е., если уж берете средство в таком контейнере, то дома перекладывайте косметику в более надежные баночки или держите контейнер в плотно закрытом пакетике (само собой в холодильнике).

9. Не забивает ли крем на большом проценте масел поры?
Такая вероятность не исключается (кожа у всех разная), поэтому я очень рекомендую при использовании натуральных кремов как минимум раз в неделю очищать кожу масками с глиной или хотя бы через день применять мягкие скрабики, например, убтан.

10. Можно ли заменить использование крема просто масляной смесью?
Использовать масляные смеси постоянно не рекомендуется. Масла, при длительном применении, действительно могут пересушивать кожу, из-за отсутствия в них самих водной составляющей. Это если очень кратко, т.к. масла отличаются по жирнокислотному составу и по своим свойствам (в том числе и проникающим) и по каждому маслу можно вести отдельный разговор. Тогда как крем (соединение воды, масла, полезных активов, в том числе увлажняющих) это оптимальный и сбалансированный продукт для ухода за кожей. В идеале, нужно просто сочетать применение масел и кремов. И, очень желательно, наносить и масла и крема НА ВЛАЖНУЮ КОЖУ!!!


Ассортимент по альбомам см. ниже
НОВИНКИ: https://photos.app.goo.gl/76kUEGpQDhouu6Zm9
КОСМЕТИКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ, ОЧИЩЕНИЯ и т.п.: https://photos.app.goo.gl/xzTCx3qkDDbGXkv76
КОСМЕТИКА ДЛЯ ВАННОЙ: https://photos.app.goo.gl/cFVWkkXPdpNqRKz77
ТОНИКИ-ЛОСЬОНЫ: https://photos.app.goo.gl/MSH2pSBdjLcLVZJq7
МАСКИ: https://photos.app.goo.gl/sQNzf5ghweQ71M7n6
КРЕМА И СЫВОРОТКИ ДЛЯ ЛИЦА: https://photos.app.goo.gl/oeJgap2ZJBLNCh5z5
УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК: https://photos.app.goo.gl/SAAGmBZw71AHfCrw9
ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА: https://photos.app.goo.gl/kxMd8vujUQp3zGZN9
ДРУГИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ: https://photos.app.goo.gl/dUBQgxsKdHoeY9JJ7
УХОД ЗА ГУБАМИ: https://photos.app.goo.gl/E7UYCh1HuiVvgpCU6
КОСМЕТИКА ДЛЯ ТЕЛА: https://photos.app.goo.gl/uyRy8hadsnYLYkWP9
КОСМЕТИКА ДЛЯ РУК/НОГ: https://photos.app.goo.gl/LHuWUxs9dPzcNKqbA
КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС: https://photos.app.goo.gl/aPoFjthxaydLeDRz7
ПОДАРОЧНЫЕ ВАРИАЦИИ: https://photos.app.goo.gl/mYQqyfSUw4GhUDAk7
МЫЛО: https://photos.app.goo.gl/K9UCAWEtEETnpa8k8


-P.S.- Ассортимент косметики постоянно меняется! Следите за веб альбомом "Новинки". Новинка находится в данном альбоме около месяца.

В конце 30й странички постаралась более ли менее подробно расписать для чего и почему используется тот или иной крем.

_______________________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь:)
Кроме чистой воды и свежего воздуха, нет продуктов идеально полезных и подходящих для всех!
Изображение


Последний раз редактировалось tamillala 23 май 2024 18:53, всего редактировалось 366 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.НОВЫЙ крем-корректор
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021 00:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12930
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 21 день
Имя: Юлия
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1016
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala писал(а):
В качестве умывалки попробуйте Пенку Фея или Лаймовая.
Под глаза Виола.
Дневной крем Спелая папайя + лосьон Эликсир Юноны.
Ночной тоник My secret с кислотами + авокадовый
Маска Три желания 1-2р в неделю
Пилинг с АНА кислотами 2 р в неделю

Можно было бы крем Ботокс эффект, но его не желательно комбинировать с кислотами ehh

Здравствуйте, можно и мне заказать такой набор, как раз и возраст подходит, 35.

_______________________________
Фея от ведьмы отличается только настроением)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.НОВЫЙ крем-корректор
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021 11:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1194
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: Металлургов
Имя: Юлия
Детки: Дочь
Медали: 2
Благотворительная ярмарка (1) "Свято наближається" (1)

Очки репутации: 72
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добавьте мне пожалуйста в заказ
умывачку для лица для норм кожи ( любую )
маска альгинатная 100гр ( три желания брала ) если есть что то другое для норм кожи 30+
Шоколад убтан 100гр в пакет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.НОВЫЙ крем-корректор
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021 11:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5920
ЗЖФ-зависима: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (3) Участник субботника (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (2) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Великодні привітання (1)

Очки репутации: 665
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala, в заказ:
https://photos.google.com/share/AF1QipO ... pJclYxS1d3 - 30мл
(крем флюид Миранда)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.НОВЫЙ крем-корректор
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021 16:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3120
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: Жовтневый р-н
Имя: Виктория
Семья: Самая любимая
Детки: Иван
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 183
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala,
Здравствуйте, примите заказ:
Крем для век от отеков и темных кругов "Viola" 15 мл
My secret" лосьон-эксфолиант с АНА (фруктовыми) кислотами и цинком 50мл
Охлаждающий бальзам для губ "Cool Kiss" с ментолом и эфирным маслом лаванды
Фруктовые сны 20мл
Линда мидл 20 мл
убтан для комби кожи 100г в баночке

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.НОВЫЙ крем-корректор
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021 16:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6802
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 3 дня
Откуда: ЗП, Пески
Имя: Виктория
Семья: Счастливая
Детки: В ближайших планах:)
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1) Творческая личность (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 562
Повысить репутациюПонизить репутацию
yuliya22_07,
Дозаказ принят
Анастасія,vikitoria,
ваши заказы приняты

_______________________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь:)
Кроме чистой воды и свежего воздуха, нет продуктов идеально полезных и подходящих для всех!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.НОВЫЙ крем-корректор
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021 00:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12930
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 21 день
Имя: Юлия
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1016
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala,здравствуйте, а мой заказ?

_______________________________
Фея от ведьмы отличается только настроением)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.НОВЫЙ крем-корректор
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021 07:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6965
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 28 дней
Имя: Elena
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (2) К 10-летию форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 339
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala, добрый день,
заказ:
Тензор Экзотика 30мл
"Фруковые сны" 20 мл
пенка Лаймовая
Лосьон "Эликсир Юноны" 50мл

_______________________________
на форуме бываю очень редко, по всем вопросам пишите в мессенджеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.НОВЫЙ крем-корректор
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021 09:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8857
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 17 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (4) Благотворительная ярмарка (6)
К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Участник фотоквеста (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 833
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala, заказ
Крем Таинственный лес, 20 мл
-flo-

_______________________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.НОВЫЙ крем-корректор
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021 21:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6802
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 3 дня
Откуда: ЗП, Пески
Имя: Виктория
Семья: Счастливая
Детки: В ближайших планах:)
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1) Творческая личность (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 562
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юлька85,принят yesss

Elena_Aqua,Ane4ka, yesss

_______________________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь:)
Кроме чистой воды и свежего воздуха, нет продуктов идеально полезных и подходящих для всех!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021 11:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5920
ЗЖФ-зависима: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (3) Участник субботника (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (2) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Великодні привітання (1)

Очки репутации: 665
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala, день добрый, ещё в заказ:
https://photos.google.com/share/AF1QipO ... pJclYxS1d3 (миранда) - 30мл на 45+

https://photos.google.com/share/AF1QipM ... NtTFQwYU53 (авокадовый) - 40мл на 45+


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021 00:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6802
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 3 дня
Откуда: ЗП, Пески
Имя: Виктория
Семья: Счастливая
Детки: В ближайших планах:)
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1) Творческая личность (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 562
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анастасія, yesss

_______________________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь:)
Кроме чистой воды и свежего воздуха, нет продуктов идеально полезных и подходящих для всех!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021 14:07 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 271
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 5 дней
Имя: Виктория

Очки репутации: 18
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala, примите заказ
гидрофильное масло для комби и нормальной кожи-30 мл
энзимный пилинг 25 г
убтан трифала 100 г в банку
крем для век Лилак 10 мл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021 15:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6622
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 22 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 632
Повысить репутациюПонизить репутацию
заказ
анти-эйдж гель для век лифтинг "Утрення роса" 10мл. - 50грн. в ролл тюбике
крем для век Лилак 10мл - 61грн
Ночной крем "Берберское золото" (35-45 лет)15мл-68грн
детский крем Календушка 20мл.
гидролат Ладанника в бутылочку с распылителем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021 01:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6802
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 3 дня
Откуда: ЗП, Пески
Имя: Виктория
Семья: Счастливая
Детки: В ближайших планах:)
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1) Творческая личность (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 562
Повысить репутациюПонизить репутацию
Serafima,снежана,принято

_______________________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь:)
Кроме чистой воды и свежего воздуха, нет продуктов идеально полезных и подходящих для всех!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021 11:31 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 271
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 5 дней
Имя: Виктория

Очки репутации: 18
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala, и еще крем берберское золото 15 мл, пожалуйста
и еще я оставляла заказ на гидролаты во второй теме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15100 ]  На страницу Пред.  1 ... 973, 974, 975, 976, 977, 978, 979 ... 1007  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: