Сашунечка,рахують з дня наступного за випасання штрафу, 10 днів звичайних. АЛЕ кошти повинні надійти на рахунок до кінця 10ого дня. Тут треба з вихідними та операційними днями не попасти.
Взагалі штраф, виписаний "під" знаком Стоянка заборонена, досить легко оскаржується, бо наші чудо-інспектори з паркування так і не навчилися правильній фіксації факту саме стоянки, а не зупинки, ну і відповідних технічних засобів їм не видали
_______________________________ Бо плач не дав свободи ще нікому, А хто борець, той здобуває світ.
mangust, да, спасибо, тоже вариант. Поставили нового директора в пнз ццдю Вознесеновского района - начались поборы, сборы, давление на преподавателей. Сейчас нововведение все родители должны заранее писать заявление о том, что ребенок не придет или опаздывает. На каждый день... Все возмущаются, но пишут, т.к. преподаватели просят, они у нас очень хорошие.. Как можно написать заявление о том, что ты опаздываешь, если это непредвиденные обстоятельства.
_______________________________ Счастья много не бывает)))
mangust, да, когда на образовательном пути попадаются некомпетентные люди, очень много проблем и нервов появляется. Работа, уход за родственниками, болезнь, никого не волнует, напиши расписку. Такое впечатление, что специально добиваются закрытия центра.. 4 года занимались, все отлично было, никаких проблем.
_______________________________ Счастья много не бывает)))
Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с заявлением на самоуправство директора пнз. Районо? А если районо не реагирует, куда выше?
я бы писала и в МОН и Освітньому омбудсмену, может еще на 1545позвонить пожаловаться.... а в районо бесполезно, скорее всего, это шарага, которая как раз таких самодур выгораживает.
может еще на ФБ в "Батьки SOS" пост написать и тегнуть данные организации и телеканалы, для хайпа и резонанса, так сказать.
сижу в раздумьях... у моего, типа мч, на днях ДР. на мой ДР в позатом году он сделал мне хороший подарок, а я ему. но в том году не подарил нифига. сижу и думаю: это не в моих правилах, но я ему обещала такой же ценный подарок - т.е.нифига. и он вообще не празднует праздники. бзик у него. и вот шо его делать?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0