zuzunka,а даже если ты берешь снимки на которых обозначены все коммуникации, инженерные сети и электросети, то не факт, что они совпадают. На прошлой работе рыли четко по картам и за 1 день 2 раза перебивали городской силовой кабель, бабах на полрайона был, а по чертежам этого кабеля там не должно было быть
О да
Про градусник - мне уже ответили :
Цитата:
Відповідно до вимог статті 20 Закону України «Про відходи» до повноважень місцевих державних адміністрацій у сфері поводження з відходами належить організація заходів по утилізації відходів. Структурним підрозділом Запорізької міської ради, до повноважень яких відноситься вищезазначене питання є Управління з питань екологічної безпеки (69001, м. Запоріжжя, вул. Зелінського, 3, тел 233-45- 55, 233-18-11). Крім того, в місті Запоріжжя функціонує Запорізька комунальна спеціальна воєнізована аварійно-рятувальна служба «Кобра» (69095, м.Запоріжжя, вул. Першотравнева, 2, тел. 0612 635 623), якa виконує завдання щодо захисту населення міста при загрозі або виникненні надзвичайних ситуацій (подій) техногенного та природнього характеру.
Юлька85, сама в шоке Сашунечка, лучше так, чем в мусорку. Да и ртутный градусник все-таки не огрызок от яблока. Может там просто девочка-секретарь их в коробочку складывает.
А разбившиеся они тоже в ближайшую мусорку выкидывают?
А кто знает куда они их везут?
Мы года 3 назад вызывали МЧС на предмет разбитого ртутного градусника, сказали самим его утилизировать ( во много слоев замотать и в мусорку и вроде ещё предлагали закопать )
Аналогично никто никуда не выезжает и не утилизирует мы полтора года назад разбили градусник, в доме грудной ребенок, я в панике звоню в МЧС, а там мне девушка отвечает мол чего вы кипишуете, соберите аккуратно влажной салфеткой ртуть в баночку с водой, туда же в баночку градусник и закопайте
снежана, батарейки сдаю у нас на проходной. Хочется верить, что не просто так их собирают А вот градусники... Хотя, пока не приходилось их выбрасывать, но читая сообщения, на случай чего, задалась вопросом...
_______________________________ Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
Жизнь - последовательность выборов. Выбирай с умом!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0