Девочки, решила организовать СП по серебряным украшениям с сайта tanai.com (Таиланд) (одной мне минималку не осилить и стоимость доставки можно на всех разделить). Цены на украшения низкие, качество приличное, а ассортимент - глаза разбегаются. Вот наверное только тысячная доля того, что предлагает этот сайт
Минимальная сумма закупки - 100 USD, условия оплаты - предоплата 100% на карточку Приватбанка в гривнях по курсу Привата на день оплаты, процент за пополнение уже включен в оргсбор, организационный сбор - 12% к цене украшений на сайте, плюс стоимость доставки около 0,1 USD за грамм (точно будем знать на момент отправки заказа, стоимость пересылки разделим на наш общий вес и по факту получается, что стоимость грамма от 0,065 до 0,09 доллара за грамм). Доставка почтой, срок доставки - 4-5 недель. Пожалуйста, оплачивайте свои заказы оперативно, в течение одного-двух дней после получения суммы и реквизитов. Часто у меня где-то треть заказа - это "горящие позиции", которых осталось на остатках менее 5 штук. Не подводите девочек, которые оплатили и надеются получить свою красотень в полном объеме. На серебряных украшениях есть 925 проба, если товар не устроил покупателя и не был использован, или есть брак, то его можно вернуть в оригинальной упаковке и в течение 15 дней (правда, за счет покупателя , что чаще всего оказывается в несколько раз дороже украшения, так что взвешивайте все риски) Вот еще несколько картинок с примерными ценами. Есть также не только серебро, а и бижутерия из сплавов, не содержащих никель
Заказ делаем в теме или в личку следующим образом: UNP4454 Silver Swarovski : Earrings USD 3.30, Grams Aprox: 0.57 - 1 шт. И стоимость для этой пары серег: 3.30 (цена)*1,12 (орг.сбор) +0,57 (вес в граммах)*0,1 (цена за грамм) = 3,75 USD Удачного выбора!
Важно! Рядом с каждым украшением указаны размеры Length - длина (или высота), Width - ширина, Thick - толщина. Мой совет - при выборе вооружиться линейкой или сантиметром и приблизительно прикинуть, как желаемое будет смотреться на себе, любимой . Потому как в реале вещички чаще всего оказываются больше, чем мы представляем себе
Наш альбом с реальными фотографиямиhttps://picasaweb.google.com/108972237880642347285/LgFCTE?authkey=Gv1sRgCK6szo_w_7bGqgE# Девы, спасибо вам большое за то, что разрешаете фотографировать свою красотень и делаете фото сами . Альбомчик растет не по дням, а по часам. И я надеюсь, что вы не будете против, если на все фото я буду цеплять копирайт, поверьте, очень обидно обнаруживать сделанные тобой фото где-нибудь в сети без ссылок на автора или тему
информация
СП закрыто согласно правила: 3. Если в течение месяца тема остается неактивной (т.е. нет новых сообщений пользователей), то тема закрывается и переносится в Архив тем.
Последний раз редактировалось Полька 16 июл 2013 17:07, всего редактировалось 102 раз(а).
LenchikAP, сумму нашкрябаю в личку, это за вычетом инь-яньского набора. Пока еще есть сережки отдельно и шарики на леске и на шнурочке инь-янь, можно будет при желании подоьрать. Каріша, шнурки в разделе cords, шелковые - silk, цвета - приятные Lada,Бабра, принято, в наших рядах прибыло Вес получается по 0,084, уже веселее. Тогда я всем рассылаю реквизиты и уточненные суммы, и платим Зоречка,
Lada писал(а):
Я тебе денежек ещё на карту кину
Настюш, Приват24 не работает, висяк такой, даже не дает зайти, не то что выписки посмотреть... Я потом тебе обязательно сообщу, как денежки зайдут
девочки, чем чистите танайское добро? у меня до этого серебра почти не было
Я чищу танайской тряпочкой для чистки серебра (очищает супер, пока еще не стирала, как после стирки-не знаю) и теперь еще мыльными орехами из другого СП (аромазон Франция)
_______________________________ Да возвысит человек сам себя, да не унизит он сам себя; Ибо только он один себе друг и нет большего ему врага, чем он сам себе.
Каріша, чистят. Отваром, я там в теме писала. Сделала отвар по рецепту и минут на 10 вкинула цепь с браслетом, блестят
Цитата:
Индийские ювелиры с успехом применяют мыльные орехи для придания блеска драгоценным металлам и очистки их от почернения. Для этого нужно просто положить ювелирные изделия в концентрированный раствор мыльных орехов, дать полежать так некоторое время, а затем вынуть и вытереть тканью, такая простая процедура придаст украшениям и металлам новый вид, очистит от почернения.
_______________________________ Да возвысит человек сам себя, да не унизит он сам себя; Ибо только он один себе друг и нет большего ему врага, чем он сам себе.
LenchikAP, интересная инфа, надо будет и себе прикупить таких орехов Juli-O,Yanatar, ваши заказы приняты. Единственное, как мне кажется, те браслеты, что стоят около доллара -- немного небрежно сделаны, не стоит ожидать супер-качества. А вот исполнение браслетов со сталью мне очень понравилось, аккуратные. Эти посылки, №17 и №18 буду ждать с особенным нетерпением, там идут штучки CALLER ANGELES, очень интересно поглазеть на них. А тот, что в форме лампадки и с гранатовой пимпочкой - так вообще чудо расчудесное, Настя-Lada, с тебя фото!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133