Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 14:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Оцените фильм
5 83%  83%  [ 10 ]
4 8%  8%  [ 1 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 8%  8%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аутсайдеры (Ford против Ferrari) (2019)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021 09:50 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
В начале 1960-х Генри Форд II принимает решение улучшить имидж компании и сменить курс на производство более модных автомобилей. После неудавшейся попытки купить практически банкрота Ferrari американцы решают бросить вызов итальянским конкурентам на трассе и выиграть престижную гонку 24 часа Ле-Мана. Чтобы создать подходящую машину, компания нанимает автоконструктора Кэррола Шэлби, а тот отказывается работать без выдающегося, но, как считается, трудного в общении гонщика Кена Майлза. Вместе они принимаются за разработку впоследствии знаменитого спорткара Ford GT40.
Трейлер

Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аутсайдеры (Ford против Ferrari) (2019)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021 10:52 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

- По словам Мэтта Дэймона, Кристиан Бейл к началу съёмок сбросил больше 30 кг. Перед этим Бейл набрал вес для роли в фильме Адама МакКея «Власть», и на то, чтобы его сбросить, у актёра было порядка семи месяцев. Когда же Дэймон спросил Бейла, как ему это удалось, тот ответил, что просто перестал есть.

- Во время одной из сцен на трассе Ле-Мана в толпе можно увидеть известного бельгийского автогонщика Жаки Икс, он является шестикратным победителем гонки 24 часа Ле-Мана.

- Работая над ролью, Кристиан Бэйл брал уроки вождения в специализированной автошколе бывшего гонщика Боба Бондюрана.

- По словам Мэтта Дэймона, на роль в этом фильме он согласился ради возможности оказаться на съёмочной площадке вместе с Кристианом Бэйлом.

- Трасса в Ле-Мане, какой она была в 1960-е годы, не сохранилась. Авторам фильма пришлось снимать отрезки пяти других трасс, причём каждый раз требовалось проверять, на тех ли позициях находятся автомобили и учитывать погодные условия.

- Дэна Гёрни (1931-2018) сыграл его младший сын Алекс Гёрни.

- 24-часовую гонку на выживание в Дейтона-Бич, Флорида, снимали в Фонтане, штат Калифорния.

- Гонщик Кэрролл Шелби (1923-2012) носит часы Heuer Carrera Calibre 18 Telemeter. Часы этой фирмы TAG Heuer прочно ассоциируются с гонками. В 1963 году фирма выпустила Carrera Collection в честь легендарной гонки «Каррера Панамерикана» (проводилась с 1950 по 1954 годы).

- Гонка в Дейтона-Бич была организована 5-6 февраля 1966 года, гонка «24 часа Ле-Мана» — 18-19 июня того же года.

- И Мэтт Дэймон, и Кристиан Бэйл согласились с утверждением, что легче всего было снимать ссору в баре. Роли обоих актёров предусматривали экшн-сцены, где надо было неделями заучивать каждое движение, а здесь они репетировали всего 20 минут, и им даже не надо было изображать в кадре ярость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аутсайдеры (Ford против Ferrari) (2019)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021 09:15 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 28 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень крутое кино!!!! Наслаждалась каждой минутой просмотра. Какие актеры dreams какие машины dreams какая скорость. Кристиан Бейл просто нереальный актер, он как никто вживается в роль на 1000 %
Концовка меня убила -(((( не хочу такой финал.
5

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аутсайдеры (Ford против Ferrari) (2019)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021 12:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10312
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 24 дня
Имя: Аня
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 880
Повысить репутациюПонизить репутацию
В начале мне было скучновато, но вот когда уже начинались гонки, то было очень интересно. Раньше смотрела Формулу 1 по УТ1, когда другого ничего не было ha-ha Очень понравились ГГ, сыграли хорошо. Нехорошо получилось с подставой на 1 место в финальной гонке, обидно очень было...В конце я даже всплакнула :cray:
От меня - 4.

_______________________________
обращаться ко мне на ты
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аутсайдеры (Ford против Ferrari) (2019)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021 19:24 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 26
ЗЖФ-зависима: 2 года 6 месяцев 25 дней
Откуда: Центр вселенной
Детки: Двое

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличный фильм, не дает отдохнуть ни на секунду :-) В картине на высоком уровне выполнено все: монтаж, звук, атмосфера, костюмы, декорации, игра актеров. Сам сюжет удивительно затягивает не только в гонки, а и в историю о соперничестве Форда с Феррари вне гоночного трека, в события которые привели к самому факту соперничества и в драму главного героя.
Этот фильм настолько хорошо сделан, что наверное это один из лучших фильмов в ​​индустрии гонок. Теперь каждый кто захочет экранизировать драму-биографию о профессиональных гонщиках, в первую очередь пусть задумается: не останется ли он в тени "аутсайдеров" :-)

_______________________________
Умей пережить ту минуту,когда кажется,что всё уже потеряно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аутсайдеры (Ford против Ferrari) (2019)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021 18:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мэтт Деймон - это тот, который "Поезд на Юму" снял?.. О, тогда высокий процент вероятности, что фильм крутой", - примерно так размышляла я перед просмотром фильма. И таки да, кино вышло крутым, мощным, скоростным, адренолиновым. Очень интересная (да ещё и реальная) история, которая основательно подрихтовала жизни участников событий. О достижениях, поражениях, о личностной победе над собой. Сопереживала героям сильно.
Я не помню уже многих эпизодов (фильм смотрела в прошлом году), но до сих пор впечатления от "FvF" самые приятные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аутсайдеры (Ford против Ferrari) (2019)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021 21:28 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19840
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 18 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
"Форд" решил не вкладываться в новые гонки, а просто проплатить фильм и вспомнить о прошлых победах? ha-ha маркетинг такой маркетинг. не ну а чё? crazy гонки - это рискованное дело, а фильм - 100% успех. тем более с таким актерским составом и с такими отличными сценарием, режиссером и т.д.. ha-ha
но фильм действительно отличный! 100 из 100! всё идеально! Бэйл гениален! та и Деймон тоже на высоте! снято прекрасно! и как раз мне понравилось, что без лишней драмы и соплей. безумно обидно было про украденную победу! так низко! -fuu- и, конечно, смерть этого гонщика - это ужасно... мне всегда как-то особенно тяжело осознавать смерть людей, которые были гениальны в каком-то деле...
от меня 5 однозначно! -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аутсайдеры (Ford против Ferrari) (2019)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021 08:38 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 14 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
фільм дивились як тільки він вийшов. сподобалось усе! і досі післясмак чудовий.
динамічне, яскраве, захоплююче кіно.
цікаво було дізнатись хоч і через художній фільм історію двох монстрів в справі перегонів, двох автовиробників (особливо враховуючи те, що сама їжду на форді і кращої машини для мене немає ))))) )))
для мене завжди фільми з "не хепі ендом" важкі. а тут е спочатку така несправедливість із вкраденою перемогою, а потім загибель ГГ.
герої відікрали на 5+.

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аутсайдеры (Ford против Ferrari) (2019)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021 10:06 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8016
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 5 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я наслаждалась просмотром :-) Очень понравилась постановка, съёмки, актёрский состав на высоте.
Для меня фильм - услада для глаз, потому что я очень люблю гонки и автомобили, в том числе и ретро :ah: Так что любовалась всем! Без труда и сразу же удалось погрузиться в 60-е года. Интересно было наблюдать за развитием событий, тем более они основаны на реальных.
У компании Форд не лучшие времена, поэтому было принято решение создать мощный гоночный автомобиль, таким образом "засветиться", приняв участие в знаменитой гонке «24 часа Лимана».
Это оказалось сложно, но возможно, потому что важно ещё то, какой «пилот» у руля. А так же не стоит забывать, что одна лишь машина - не залог победы, потому что только хорошая команда может осуществить задуманное. И мало добиться успеха, главное уметь его удержать!
Очень динамичный и эмоциональный для меня фильм! Переживала за Кена и команду Шелби.
Сюжет так же об отношениях и сущности людей: он о любви, дружбе, одержимости, таланте, соперничестве, силе духа, бизнесе, но и о предательстве, подлости. Здесь показана мечта, стремление добиться успеха тяжёлым трудом и упорством. Ну и, конечно же, азарт и дух соревнований _kulachky_
Я под впечатлением! Насладилась картиной по полной. Финал грустный и, конечно же, несправедливый! Гонка за славу показалась более сильной, чем автомобильная.
Вот так и всегда, какой-то "крутняк" ставит свои цели превыше всего, но есть один нюанс: через года никто не вспомнит всего этого пиара, а имена гениальных конструкторов и настоящих героев всегда будут на слуху и в памяти! yesss
Оценка, конечно же, "5"! :-)

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аутсайдеры (Ford против Ferrari) (2019)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021 11:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм получился правдивым и осветил проблемы в автоспорте и не только.

Я очень люблю такие фильмы про машины, про гонки, про спорт. Ну и про таких людей как главные герои - настоящих профессионалов. Известная давно фраза, звучащая в фильме - "Если ты будешь заниматься тем, что ты любишь, то будешь счастлив, ведь тебе не придётся работать ни дня." Таких счастливчиков единицы, но хочу добавить, что только в этом случае получаются такие профи, кторорые доведут дело до идеала, не собьются с пути, не остановятся пока не получат сверх результат. И даже если их заслуга будет украдена, как в кино - их не сломить, ведь сам кайф получаешь именно от процесса, от своей работы, когда преодолеваешь трудности и есть ещё к чему стремиться. Вот такими я и вижу Шелби и Майлза.

Я в юности несколько лет следила за Формулой 1, знала много о пилотах, командах. Также и о гонке "24 часа Ле-Мана". Фильм о 60х, но даже в наши 2000-е, там творится нечто подобное. Выигрывает не только скорость, а больше стратегия. Пилоты не всегда слушают указания команды, часто идут ва банк. Команды ведут закулисные игры за пределами трассы.... Ну и удача, куда же без неё. Очень сложно играть при стольких переменных, но и безумно интересно. :vaco:

Отдельно хочу отметить такой персонаж, как жена гонщика. Есть ряд опасных профессий, когда отпуская мужа на работу ждёшь с тревогой. Но здесь женщина ещё и наблюдает все происходящее в эфире, не имея возможности на что-то повлиять... Это жесть, на мой взгляд.

Второй как бы лейтмотив истории мне был очень близок. В фильме показана боль/роль человека, работающего на крупную корпоративную компанию. Вот, все так как есть. (Господи, я всегда работала в таких, и благодарна, что сейчас в моей жизни этого нет). Тебе платят хорошо, но при этом ты - никто. Тебе говорят что ты должен делать, как и во сколько. Ты должен посещать мероприятия и корпоративы, какие они устраивают. Проходить обучение, которое они предусмотрели. Тебе говорят куда расти, в чем развиваться, как одеваться, как говорить... Все это щедро поливается соусами Командный дух, Корпоративная этика, Общее дело ... При этом ты теряешь себя, ведь на работе мы проводим половину жизни (не беру сон), а в таких компаниях как правило почти всю жизнь. Депресняк и опустошенность - вот что останется когда тебя выжмет такая корпорация. При этом на самом деле тебя никто не ценит, важна только твоя работа, а за воротами стоит очередь на твоё место. Без тебя эта машина будет работать всё также, перемалывая личности, делая из людей однотипные винтики для общего механизма. Мне в свое время это очень отравляло мою жизнь и моё психологическое самочувствие. :cray:

А проблема взаимоотношений в компании людей, которые собственно делают дело/продукт и такой прослойки как менеджеры! Это мы ярко видим на примере героев картины. Реально Шелби, Майлз и другие инженеры не вылазят из гоража, не спят по ночам, но все это может быть перечеркнуто тупым решением менеджера, который тоже хочет чего-то там внести от себя, дабы выслужиться перед руководством. :-(

Ну и вишенка на торте - как часто меняется всё от одной лишь прихоти того, кто стоит у руля. Кто платит деньги и заказывает музыку. Просто, меня в фильме это очень цепляет, ведь как показывает жизнь так и есть. И в кино масштабно показано как нелегко воплощается в реальность очередная хотелка руководителя. И не понятно, удачна ли была сама идея или это все заслуга исполнителей, сделавший невозможное.
Наиболее сильная сцена для меня - когда Шелби прокатил Форда на гоночном автомобиле. Вот здесь круто показано, что часто мы следуем за теми и выполняем прихоти тех, кто даже понятия не имеет о чем идёт речь. ehh

Также защемило сердце, когда показали смерть Майлза. Именно то, что режиссёр показал аварию не как в кино про автогонки - со взрывом, огнём и кусками покареженного металла, а из далека, в клубах пыли, сделало момент особенно грустным и трогательным.

Вообще фильм снят супер качественно! Деймона не люблю, а вот Бейл - отлично! А как он здесь похож на реального Кена Майлза! ()()()()

Девочки-водители, а как вам ответ Майлза на вопрос сына: как он успевает видеть на скорости - Когда в машине увеличиваешь скорость - всё вокруг замедляется.... dreams

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аутсайдеры (Ford против Ferrari) (2019)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021 16:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 26 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хотите, чтобы ваш муж почувствовал себя "на коне" - знатоком всех марок машин, двигателей, дизайнерских ателье .... pobeda посмотрите вместе фильм Аутсайдеры crazy Именно так у нас прошел вечер.

А вообще фильм очень классный, хоть и длинный, но хочется досмотреть и все узнать, особенно я была не в курсе этих всех событий (фильм то по реальным событиям) было непонятно, почему одни могут сделать двигатель и тормоза, а другие не могут о_О
Очень обидный конец - так по глупому погибнуть, но вот после вопрос сына, почему костюм не горит, но человек сгорел .... постоянно в напряжении и ждешь неприятности.
Гонки длинной 24 часа - вообще на пределе возможностей - для меня открытие - какие они супер люди.
Последняя гонка, где 3 машины приехали вместе и ему не дали победу - вообще капец - такая подстава, а вот Форду получается было пофиг - его же машины победили, какая именно :dntknow:

Стоит обязательно смотреть -super-

-- 08 ноя 2021 15:34 --

Singer писал(а):

Отдельно хочу отметить такой персонаж, как жена гонщика. Есть ряд опасных профессий, когда отпуская мужа на работу ждёшь с тревогой. Но здесь женщина ещё и наблюдает все происходящее в эфире, не имея возможности на что-то повлиять... Это жесть, на мой взгляд.

Как точно вы подметили - она же понимала какая профессия у мужа и понимала, что может это случиться в любую минуту. Вся жизнь в напряжении :nails:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аутсайдеры (Ford против Ferrari) (2019)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021 01:21 
Не в сети
Невгамовна Нишпорка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32004
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 17 дней
Откуда: Місто-герой Ірпінь
Имя: Iрина
Детки: Владислав
Медали: 38
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (2) Марафон постройнения (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1)
"Свято наближається" (2) Marvel movies (1) Книжный клуб (1) Неспящая форума (1)
Патриотка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Подарок от Снегурочки (1)
В гостях у сказки (1) Участник фотоквеста (2) To Be A Woman (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 2118
Повысить репутациюПонизить репутацию
Прекрасний фільм! Тут і динаміка, і хвилювання, і обурення на несправедливе рішення, і співчуття головному герою, а найважливіше - круті машини! Дивились разом з сином - отримали масу задоволення. Актори шикарно відіграли свої ролі та й самі перегони відіграні просто бездоганно. Хвилювались за Кена і захоплювались його вчинком, коли він збавив швидкість перед фіналом. Звісно, в житті не як в кіно, не можливо бути завжди героєм і отримувати всі плюшки. Кену теж не пощастило стати героєм дня (хоча це й кіно), але отакий фінал. Люблю Форд ha-ha

Оцінка - 5

_______________________________
Изображение
«Нації вмирають не від інфаркту — спочатку їм відбирає мову» Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аутсайдеры (Ford против Ferrari) (2019)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021 10:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 12045
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 8 дней
Имя: Маша
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (2) Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1)
Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 667
Повысить репутациюПонизить репутацию
Начинала несколько раз смотреть этот фильм, но начало мне всегда казалось нудным и я выключала. Благодаря КК досмотрела продолжила смотреть дальше и фильм оказался отличнейшим.
Гонки, скорость, крутые машины, гиганты Форд и Феррари, переживания.
Сюжет вроде прост. Есть два парня, которым не нужны слава и деньги. Они просто хотят заниматься любимым делом. Но в мире большого бизнеса не всегда хватает мастерства в деле, нужно уметь подстраиваться под "игру монстров", проявлять гибкость и быть готовым к тому, что тебя могу в любое время заменить.
Во время фильма очень переживаешь за ГГ. Всегда реальные истории и судьбы людей захватывают больше, чем выдуманные сценаристами. Мы волнуемся, сопереживаем, переносимся на их место.
Также показана роль жены в фильме. Эмоционально сложно отпускать любимого человека, зная, что он может не вернуться живым.
Отличный фильм - 5.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: