Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 13:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 27%  27%  [ 3 ]
4 45%  45%  [ 5 ]
3 18%  18%  [ 2 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 9%  9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Круэлла (2021)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021 09:51 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Великобритания, 1960-е годы. Эстелла была необычным ребёнком, и особенно трудно ей было мириться со всякого рода несправедливостью. Вылетев из очередной школы, она с мамой отправляется в Лондон. По дороге они заезжают в особняк известной модельерши по имени Баронесса, где в результате ужасного несчастного случая мама погибает. Добравшись до Лондона, Эстелла знакомится с двумя мальчишками — уличными мошенниками Джаспером и Хорасом.

10 лет спустя та же компания промышляет на улицах британской столицы мелким воровством, но Эстелла никак не может оставить мечту сделать карьеру в мире моды. Хитростью устроившись в фешенебельный универмаг, девушка привлекает внимание Баронессы, и та берёт её к себе в штат дизайнеров.


IMDb: 7.40.
Трейлер

Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круэлла (2021)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021 10:52 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

- Гленн Клоуз, исполнительница роли Стервеллы Де Виль в фильме «101 далматинец», выступила в качестве исполнительного продюсера.

- Одно время на роль главной героини была утверждена Мерил Стрип.

- В номере отеля по телевизору идёт военная драмам Альфреда Хичкока «Спасательная шлюпка». Показана сцена с актрисой Таллулой Бэнкхед, с которой была списана Круэлла.

- В сети распространился миф, что съёмки были отложены из-за того, что Эмма Стоун вывихнула плечо на концерте Spice Girls в Лондоне, где она упала с плеч своей подруги в июне 2019 года. Стоун позже объяснила, что в ночь перед концертом Spice Girls она бегала в сапогах на деревянном полу, поскользнулась и сломала плечо в двух местах. Она отправилась на концерт с рукой в слинге и пошла на рентген только через день. В виду чего сьемки фильма пришлось отложить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круэлла (2021)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2021 13:54 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19840
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 18 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
смотрела дома сразу после выхода фильма на экраны. пересматривать не хочу. скопала свой отзыв с соседней темы о фильмах, идущих в кинотеатрах.

Цитата:
"Круэлла". смотрела дома. ну такое... как по мне, слишком много психологии, слишком много заказухи со стороны модных домов "лондону и парижу", слишком много впихнули вообще всякого. голова кругом - на что обратить внимание? перемудрили. хотели сделать "интеллектуальное и одновременно развлекательное кино", но получился сгусток энергии))) надо было или меньше в этот коктейль ингредиентов добавлять или на пару серий растянуть))) но отдам должное - снято вау-вау на эффект)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круэлла (2021)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2021 14:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6740
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 16 дней
Имя: Елена
Семья: любимая
Детки: Доченьки))
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1)

Очки репутации: 582
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрели "Круэллу" вместе с детьми. Нам понравился фильм - динамичный и яркий.

_______________________________
Счастья много не бывает)))



Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круэлла (2021)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2021 23:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я тоже посмотрела эту крупнобюджетную гламурно-страшную сказочку с сыном ещё летом. Фильм просто создан для семейного просмотра.
Затянуто немного (ребенок явно томился на драматических монологах), игра главных героинь больше походила на лицедейство. Особого смысла - кроме того, что жизнь сложная, грубая и безжалостная штука, и чтобы домчаться посреди этой свалки человеческих страстей к счастливому концу (тут Круэлла, смеясь, промчалась на мусоровозе), надо огрызаться, рычать, драться и показывать оскал - здесь нет.
Но, в общем-то, кино захватывающее, музыка классная, костюмы красивые, декорации потрясающие, интересные операторские трюки. А больше чего ожидать от диснеевского приквела на классический мультфильм?
4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круэлла (2021)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021 15:48 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8016
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 5 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень динамичная и красочная сказка от Диснея -super- Замечательные декорации, восхитительные костюмы. Актёрский состав подобран безупречно, каждый раскрыл своего героя полностью.
Эстелла - странная, но талантливая и амбициозная девчонка с огромной верой в свою мечту - она хочет стать модным дизайнером. А в ходе обстоятельств у неё появляется ещё и цель - отомстить за гибель матери, которая её воспитала. И Круэлла просто жжёт ha-ha Она не такая как все, но она не боится быть другой!
Эмма Томпсон - высокомерная баронесса, законодательница моды и наставница для Эстеллы. Их противостояние друг с другом этом мире показов просто неподражаемо! «Битва» двух сильных дам, которые пойдут по трупам ради своей цели /twisted/
У Эстеллы есть друзья детства, это два неисправимых воришки. Мне показалось, что они хотели как бы «отвоевать» Эстеллу у Круэллы, к которой очень привыкли за столько лет под одной крышей. А домашние питомцы заслуживают отдельного внимания!
Сюжет интересный, наполнен авантюризмом и сплошными приключениями. Приятный бонус - уместное музыкальное сопровождение.
Фильму поставлю "4". И почему я его не посмотрела раньше? :-)
-P.S.- Я была очень удивлена, когда выяснилось, что Круэлла - дочь баронессы. Не догадалась )))))

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круэлла (2021)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021 08:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 26 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Тоже смотрели фильм в кинотеатре - Дисней всегда снимает красочные фильмы и мне кажется телевизор дома, дже большой не передаст эту всю масштабность.
Нам фильм понравился - боялась привязки к мультику, собаки и жестокость, а в итоге увидела интересный рассказ о несчастной девочке, которая хотела вырваться в свет и сделала это, конечно не без помощи, в своеобразной манере, постоянно переживала, чтобы она совсем не ушла на темную сторону.
Никогда не могла понять женщин, которые не привязываются к своим детям, не любят.....

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круэлла (2021)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021 12:47 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 26
ЗЖФ-зависима: 2 года 6 месяцев 25 дней
Откуда: Центр вселенной
Детки: Двое

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм просто ВАУ. Смотрится на одном дыхании, очень интересный, динамичный. Стильные костюмы актеров. Актерская игра на высшем уровне и даже игра маленькой собачки. Именно тот фильм во время которого действительно можно отдохнуть. Мне зашел.

_______________________________
Умей пережить ту минуту,когда кажется,что всё уже потеряно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круэлла (2021)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021 23:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильмы такого жанра я обычно обхожу стороной, но «Круэлла» оказался ничего так. Это сказка, поэтому сюжет в особых комментариях не нуждается. Сразу видно, что над фильмом работали профессионалы, он практически идеален, чувствуется диснеевский стиль. Отрываться от экрана не хотелось, все так красиво и стильно: люди, наряды, места, макияж и т.д.
Очень понравилась Эмма Стоун, в свои роли вписалась гармонично и живо.
Особого внимания заслуживают саундтреки из знакомых песен.
Еще мне запомнился и пришелся по душе толстяк Хорас. Он очень обаятельный и юморной. Особо насмешил момент, когда он переоделся в гламурную женщину и защищая своего песика закричал: «Эта собака мне как сын»)))))
Собаки, кстати, здесь полноценные персонажи, и они такие классные. Особенно тот миниатюрный песик, которого переодевали в крысу.
В общем, мне все зашло, оценка - 4.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круэлла (2021)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021 06:02 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8016
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 5 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
ЯВА писал(а):
Особого внимания заслуживают саундтреки из знакомых песен.
Еще мне запомнился и пришелся по душе толстяк Хорас. Он очень обаятельный и юморной. Особо насмешил момент, когда он переоделся в гламурную женщину и защищая своего песика закричал: «Эта собака мне как сын»)))))
Собаки, кстати, здесь полноценные персонажи, и они такие классные. Особенно тот миниатюрный песик, которого переодевали в крысу.

О да, это точно -D Очень классные моменты и персонажи :-)

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круэлла (2021)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021 08:31 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 14 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
ЯВА,прям мої слова усі до одного. :friends:
довго не наважувалась дивитись фільм, бо від казки нічого особливого не чекала. і хоча сюжет таки нічим не здивував, вся картинка дуже чіпляла око. я отримувала естетичне задоволення від нарядів, від гламурності (навіть жебракуючих малих), від шаленої за енергетикою музики, навіть від складок зморщок, котрі пересмикувались на обличчі Баронесси і Круели/Естели під час діалогів.
усі повороти історії були досить очікуваними. порадувало тільки, що далматинців ніхто не вбивав (хоча я їх не люблю ))))) ). проте все було настільки досконало продумано, що мене це приводило в захват. як круто вони обіграли прізвище Девіль. блін, це ж треба було так заморочитись і 2 сцени повноцінні використати, щоб вписати це в загальну картину!
дякую за пропозицію подивитись. фільм вартий уваги і вартий вкладених грошей!
оцінка 4

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круэлла (2021)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021 16:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10311
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 24 дня
Имя: Аня
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 880
Повысить репутациюПонизить репутацию
Это фильм мне понравился после просмотра в кино: отличное музыкальное сопровождение, костюмы, собачки dreams Эмма Стоун сыграла очень классно, хотя жаль, что победила в итоге Круэлла... Понятно откуда тяга к дизайну, если не мать, все могло сложится по-другому.
В кино не смотрела уже что будет после титров, а зря ha-ha хоть сейчас совершенно случайно увидела Понго после песенки Круэлла Девиль, Круэлла Девиль - glas-
-P.S.- только не понятно мне почему долматинцев мамаша так тренировала как злых собак.
от меня -5.

_______________________________
обращаться ко мне на ты
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круэлла (2021)
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021 10:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Давно хотела его посмотреть, так как после своего выхода он на слуху.
Весь фильм думала - нравится он мне или нет. Как про Буратино, пациент скорее жив, чем мёртв... crazy

Впечатление двоякое. Фильм напомнил мне красивый глянцевый журнал с мега крутыми фотками, яркой рекламой, блестящими страницами, так и хочется его листать. А вот советы и статьи довольно слабо применимы в обычной жизни. Так и эта картина - оторвать взгляд не возможно: такие краски, гламур, наряды, антураж. Главная героиня - восторг! Музыка - бомба! А вот сюжет... каша с маслом... Накрутили, намудрили, но особо интересным его назвать нельзя. До сих пор пытаюсь сформулировать главную идею фильма... Ну о чем он? О становлении характера Круэллы, или просто о борьбе двух неуравновешенных дам? :vaco:

Вообще, он так интересно снят... Вроде даже как сказка, с таким весёлым повествованием от главной героини. Мне сама атмосфера почему-то напомнила Чарли и шоколадную фабрику. :dntknow: Но при этом ситуации совсем не детские, от них больше хочется плакать. Нет, фильм не трогательный, наоборот "души" в нем я не увидела совсем. Просто слишком много чернухи и ненависти под вуалью праздника.

Фильм однозначно достойный ввиду супер эффектной картинки и я реально получила "зрительное" удовольствие от просмотра, но дальше - у меня тупик.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круэлла (2021)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021 23:03 
Не в сети
Невгамовна Нишпорка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32004
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 17 дней
Откуда: Місто-герой Ірпінь
Имя: Iрина
Детки: Владислав
Медали: 38
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (2) Марафон постройнения (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1)
"Свято наближається" (2) Marvel movies (1) Книжный клуб (1) Неспящая форума (1)
Патриотка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Подарок от Снегурочки (1)
В гостях у сказки (1) Участник фотоквеста (2) To Be A Woman (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 2118
Повысить репутациюПонизить репутацию
А мені фільм сподобався!
Можливо тому, що я занадто нічого від нього не очікувала і він мене вразив! Яскраві образи, гарна героїня, трошки зі здвигом, але це тільки додає шарму. Дівчинка все життя була інакшою, її стидались, не любили. Наше суспільство не любить не зручних дітей, вони всім заважають своєю неординарністю і іншим баченням світу в школі. Лише коли Естелла виросла і змогла заявити про себе - її помітили і почали говорити про неї. Для цього потрібен був епатаж, виклик нормам суспільства і головній королеві. Хіба не так у нас мало чи не в кожній галузі? Хочеш відрізнятися - заявляй про себе голосно і видовищно. А вона ж лише хотіла займатися улюбленою справою і не планувала ніяких жахів, доки не дізналась правду.

До речі, сперечались з малим, чи справді шуба з собачок. Я переконувала, що Круелла добра, а він повірив, що пошила з собак. Ну ні, вона не така. Це гарна дівчинка, що просто приміряла костюм дияволиці, бо так зручніше в цьому колючому і хижому світі.
Від мене 5! Гарний добротний фільм для сімейного перегляду.

_______________________________
Изображение
«Нації вмирають не від інфаркту — спочатку їм відбирає мову» Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круэлла (2021)
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021 20:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 12045
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 8 дней
Имя: Маша
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (2) Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1)
Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 667
Повысить репутациюПонизить репутацию
Положительные моменты в картине для меня: первое, картинка фильма смотрится очень эффектно, декорации, атмосфера завораживают; второе, мода - оригинальные наряды, изысканное перевоплощение, яркие образы, стиль каждого героя очень понравился; третье - музыка, она шикарна и тут не поспоришь.
Фильм не то взрослый, не то детский. Такое ощущение, что где-то не доработали. Хотели расширить возраст для просмотра и в итоге не доработали план до конца.
Сюжет сильно закручен, непонятно для чего. Борьба двух личностей в одном теле. Булинг маленькой девочки, потому что она не такая как все, смерть и обвинение себя во всем.
Девочка, которая хочет доказать всему миру, что она сможет. В итоге привели к такому финалу.
От меня фильму 4

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: