Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 04:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Оцените фильм
5 13%  13%  [ 1 ]
4 50%  50%  [ 4 ]
3 13%  13%  [ 1 ]
2 13%  13%  [ 1 ]
1 13%  13%  [ 1 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гениальное ограбление (2020)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2021 11:12 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Юный гений Том вместе с харизматичным торговцем предметами искусства Уолтером ввязываются в смертельно опасную авантюру. Пока все жители Мадрида отвлечены Чемпионатом мира по футболу, у парней есть всего 90 минут, чтобы ограбить самый защищенный в мире банк, используя единственное оружие – мозг.

IMDb: 6.40
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гениальное ограбление (2020)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2021 23:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10317
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев
Имя: Аня
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 880
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я люблю такие фильмы. Мне было интересно как же удастся ограбить банк с тайным старым механизмом. ГГ - молодой гений, который хочет приносить пользу людям, очень понравилось как он ответил на собеседовании что помог людям, а не компании. Глава банды знал чем привлечь его внимание. ГГ любит находить решение для невозможных задач. Когда на монетах делали гравировку сразу поняла, что хотят подменить))
От меня -4, не хватило мне чего-то.

_______________________________
обращаться ко мне на ты
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гениальное ограбление (2020)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021 09:50 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 21 день
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я з недовірою ставлюсь до європейських фільмів, але цей зайшов на ура. цікавий сюжет з багатьма головоломками, котрі намагаєшся подумки вирішити з головними героями. я іноді завмирала і переставала дихати, так переживала))) хоча мозком розуміла, що хепі енду бути)
молодий хлопчина - світило інженерії. шкода, що мозок його усі намагаються використовувати так чи інакше для якоїсь вигоди, а не на благо. і чогось здається, що йому сподобалось вирішувати саме такі "задачки".
динамічний, яскравий (завдяки футбольним моментам) фільм.
поставлю 4.

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гениальное ограбление (2020)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021 23:27 
Не в сети
Невгамовна Нишпорка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32005
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 24 дня
Откуда: Місто-герой Ірпінь
Имя: Iрина
Детки: Владислав
Медали: 38
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (2) Марафон постройнения (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1)
"Свято наближається" (2) Marvel movies (1) Книжный клуб (1) Неспящая форума (1)
Патриотка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Подарок от Снегурочки (1)
В гостях у сказки (1) Участник фотоквеста (2) To Be A Woman (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 2119
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цікавий фільм, малий дивився зо два тижні тому і я частково слухала, бо працювала під нього. А коли побачила в кіноклубі зрозуміла, що таки треба дивитися.
Цікава історія, з розумним героєм, гарною дівчиною і складним завданням. Динамічно, але чогось не вистачало мені. Не знаю, але наче і сюжет цікавий, але здавалось затягнутим місцями. Загалом, люблю такі історії, коли успіх операції залежить від розуму, від здатності бути гнучким і на ходу змінювати план та вигадувати ідеї. Ще й прив'язка до футболу зіграла свою роль. Довелось лізти до вікі і пригадувати моменти того матчу, бо не могла згадати чи справді він так феєрично завершився.
Від мене 4,а малий вже чекає продовження.

_______________________________
Изображение
«Нації вмирають не від інфаркту — спочатку їм відбирає мову» Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гениальное ограбление (2020)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021 00:27 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19842
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 25 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
смотрела месяца два назад, но почти не помню уже crazy
такое... не сильно стыкуется с объективной реальностью и физикой явлений. но на вечер отдохнуть норм.
с заморозкой отой бандуры удивили. поржала ha-ha
от меня 4. я добрая сегодня)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гениальное ограбление (2020)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021 02:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне не очень. Показалось простовато. Или то мы уже пересмотрели фильмов типа Начало и Кислород, что повороты сюжета в этой картине уже не удивляют :dntknow:
Но как фильм для вечера подходит вполне. Я отдохнула при просмотре.
Плюс то, что фильм динамичный -super-. Этому очень способствовали моменты футбола. Мне понравился такой симбиоз, прикольно.
Актёры вот не сильно впечатлили. :dntknow: Но не хочу утверждать, что дело в их игре, может просто не совпал образ в моей голове с тем, как был представлен персонаж.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гениальное ограбление (2020)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021 15:49 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8018
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 12 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
2 часа я наслаждалась просмотром dreams Как же долго я хотела его посмотреть и почему-то всё откладывала, вот и решила предложить в рамках КК.
Я очень люблю такие истории, которые смотрю с любопытством и нетерпением, но в то же время "вкушаю" картинку :ah: Люблю сюжеты с ловушками, загадками.
Мне нравится "скорость" событий, которые происходят. Нравится, когда сюжет держит в напряжении и заставляет переживать. Только и успевай замечать все детали, подробности и мелочи :ah:
Люблю фильмы про талантливых фокусников, мошенников, спецов, которые командными усилиями проворачивают различные аферы и махинации -super-
Любовалась так же банком, всеми этими коридорами, массивными колоннами и постройками. Сцена со сканером картин и лестницей над пропастью просто до мурашек!
А когда Том и Лорейн выбежали на площадь во время матча и затерялись среди болельщиков, сняв "обмундирование" и остались в футболках, тем самым слившись с толпой, я просто ликовала! :tancy:
Всё так красиво, дерзко, ярко, круто, даже если на момент что-то пошло не по плану -super- Фильм почему-то напомнил так же любимый мной "Иллюзия обмана". От меня, без разговоров, 5! yesss
-P.S.- Да, в конце я почему-то понадеялась на 2 часть - glas-

Цитата:
Кстати, картина имеет целых три названия, придуманных кинопрокатчиками для разных языков и стран: "Гениальное ограбление" досталось русскоговорящим зрителям, "Хранилище" (The Vault) было предназначено испанцам, ну а всем остальным был подарен "Спуск вниз" (Way Down).


-- 12 дек 2021, 14:52 --

Singer писал(а):
Мне понравился такой симбиоз, прикольно.

И мне yesss

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гениальное ограбление (2020)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021 23:28 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
какое-то говнище, простите...
говниальное ограбление...
вообще ничего не понравилось. план - так себе, гении - так себе, злодейка- жуть, развязка - мрак... ни искорки, ни хитрости, ни никакэфринизма...
не хуже Фокуса конечно, но я бы на этот фильм не стала бы тратить время... но сожалеть поздно, т.к. уже потратила... могла бы, поставила бы ноль... но...

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: