Всем привет. Знаю что многие уехали на время со своего дома в поисках защиты. В моем случае это защита моих детей. Многие из нас уехали без мужей. Как устроились? Если не в Украине то в какой стране?
В общем давайте делиться своими историями.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).
Вот именно. Сначала резкий "переворот сознания", а потом стреляют нашим в спину. Конечно может быть и переосмымление происходящего и своих взглядов. Но это нужно быть либо полубогом, либо долгое время над собой работать. В общем, тут много можно говорить. Но я остаюсь при своём мнении - невозможно резко полюбить то, что всю жизнь ненавидел.
Предупреждение
2.10. Запрещается переход на личные оскорбления. Не всегда можно определить грань между дружеской насмешкой и реальным оскорблением, поэтому просьба избегать любых резких высказываний в адрес других участников форума. Уважайте друг друга, не коверкайте "ники", не фамильярничайте и не употребляйте нецензурные слова. Не забывайте, что по ту сторону экрана находится живой человек! Запрещено провоцировать собеседников своими высказываниями на некорректные ответы, разжигать конфликты при обсуждении спорных вопросов в темах. 2.10.1. Запрещено массово оставлять минусы в репутациях неактивными пользователями (пользователи, которые более 1 года не оставляли сообщения в темах форума), а также запрещён мат и оскорбления в отзывах к репутациям. Такие комментарии будут удалены, а нарушители наказаны. 2.10.2. В исключительных ситуациях, по запросу пользователя, администрация, может применять санкции против сообщений откровенно враждебного или угрожающего характера в ЛС. 2.10.3. Любые косвенные оскорбления и оценочные характеристики чужих действий и убеждений ("дебилы", "придурки", "дауны" и т.п.) будут расцениваться, как попытка задеть пользователей и спровоцировать конфликт. Администрация оставляет за собой право решать что является таковой, а что нет.
_______________________________ Почему у тебя мало друзей? -Потому что я дружу лишь с настоящими.
невозможно резко полюбить то, что всю жизнь ненавидел.
А еще в том сообщении написано "безумно люблю Львов..." или Вы видите только то, что хотите видеть? И про ненависть к Украине там нет, зачем придумывать? Один конкретный город не = Украина. Если я скажу, что ненавижу Васю Пупкина, это вот вообще не означает, что ненавижу украинцев, только потому, что Вася Пупкин украинец.
У меня сестра может сказать то же самое про Киев, что она его терпеть не может, она жила там несколько лет и всё время хотела вернуться в Запорожье, она не любит шумные города. Вы перегибаете.
_______________________________ Фея от ведьмы отличается только настроением)))
Я если честно тоже до войны не любила Запорожье, пытались выехать и были уже определённые планы на переезд, а сейчас все по-другому) но несмотря на это, рашей никогда не восхищалась, вообще не было желания туда ехать, куда угодно, но не туда.
_______________________________ Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила
LenaLeno4ka, скажу так... Навіть якби Даша, яка стала розмовляти українською до того, як це стало мейнстрімом, казала у 2013 "ненавиджу Україну та українців", вона б викликала у мене більше поваги, аніж жіночка з закордону, що відкриває рота на снайпера - людину, яка йде на війну ва-банк. Снайперів не беруть у полон. Модератори, вибачайте. Нерви у мене теж не залізні
Santanella, ну, то есть мне за границу нельзя, это фу...А вашему мужу в поликлинику за белым билетики можно, это ок. Классно рассуждаете. Я как то не нуждаюсь в вашем уважении .
_______________________________ Почему у тебя мало друзей? -Потому что я дружу лишь с настоящими.
А мій на пенсії, дуже давно. Перед виїздом сам пішов в військкомат. Там йому потиснули руку , подякували і сказали "йдіть, діду, до дому, Ви своє вже відвоювали". Тож заспокойтесь, бо нервові клітини не відновлюються.
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Santanella писал(а):
LenaLeno4ka, мій чоловік в резерві. А ваш де?
В резерві -це як в засаді, тільки навпаки А самому піти в військкомат ні?
_______________________________ Почему у тебя мало друзей? -Потому что я дружу лишь с настоящими.
И снова здравствуйте Украинцы! Нам не нужен внешний враг, мы сами в состоянии перегрызть горло друг другу. Давай жить дружно, ситуация форс мажор, все на нервах. Зачем макать друг друга во всем известную субстанцию я не понимаю
_______________________________ Невозможно быть хорошим для всех и каждого… Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
LenaLeno4ka, тобто вашому чоловіку таке могли сказати, а як 30+, то всіх беруть? Мушу вас засмутити - мій був там вранці 24-го, бо дзвонили вже о восьмій. Видихайте
Для тих кому ліньки читати: жіночка звинувачує військову ЗСУ за те, що та працювала в Москві до 2014. Я всьо.
Ну на то ми і дівчатка. Це нормально, висказали все, хто, що думає і пішли дружньо боронити нашу країну, хто як може. Запроданці, "любітелі маскви" в теперішньому часі їдуть в маскву, а ті хто люблять Україну, робимо все на перемогу.
Zlatka, ви в будь-якому разі молодець, я пишаюсь Вами.
LenaLeno4ka, ага, переїжала. І жила там якийсь час, і працювала. І, навіть, планувала змінювати громадянство. І так, там на той момент мені було добре. Але не так сталося, як гадалося. Життя бентежне і не передбачуване. Не треба мені дописувати те, що я ніколи не говорила. "Ненависть до України" - це твоє, а не моє. Напевно тому, коли пішла навала руzzкіх ти залила любити Україну на відстані і там, в теплі і безпеці хвилюватись, що такі паскуди, як я, що посіли повернутись і в перші ж години повалили у військкомат, відстрілюватимуть в спину наших котиків
Чомусь під час перевірок службами безпеки цей аспект моєї біографії питань не викликав, але Лєно4ці з форума, очевидно, краще знати на скільки я небезпечна
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0