Девочки, давайте делится впечатлениями о фильмах которые транслируют сейчас в кинотеатрах.
Убедительная просьба! Пожалуйста, в первое время после премьеры киноленты прячьте отзывы, которые содержат спойлеры, под тег спойлера. Не убивайте всю интригу тем, кто ещё не успел посмотреть обсуждаемый фильм.
Да, все в рамках приличия там было +- Любовных сцен не припомню. Был один эпизод, но ничего лишнего не показывали, немного спошлили, но то такое, проскользнуло и все.
мы сходили на "Аватар 2: Путь воды". это бомбей!!!! да, совсем не то, что было в первой части. некоторые ожидания были не оправданы. но!!! оно и к лучшему бо зачем опять одно и тоже? картинка - на миллион!!! драмма, приключения, экшн - вах!!! очень рекомендую!!! мы были на триД. хочу еще на более крутую версию пойти. на оте непонятные кучу букав. типа, 100500Д да-да-да! я только 20 минут назад вышла из кинотеатра и уже хочу снова его посмотреть! магия, а не мир!!!
Найкраща якість - це IMAX. Уявляю як цей фільм виглядає в IMAX.
я ж не того. я не помню те буквы))) то я решила, шо оно 100500Д. но, говорят, оно круче, чем триД. хочу!!!
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Santanella писал(а):
Сашунечка, а я разочарована. Вторую треть фильма откровенно скучала Картинка картинкой, но сюжет хромает.
каждому своё да, тоже немного была разочарована где-то от середины и почти до конца. но... только потому, что ждала "в духе первой части". а как только расслабилась от этой мысли, так сразу и всё начало нравится))) ну, шо мне особо нра, явный задел на третью часть!
я думаю так: в первой части он знакомился с новым миром. был "как дитя". и нам показали это его глазами. "мы увидели" всех их. теперь он значительно повзрослел и изменился. у него другие жизненные приоритеты и т.д.. и теперь "мы услышали" его сердце, его душу... как-то так. фильмы просто разные. мне нравятся оба
zuzunka, Маша, учти некоторые нюансы фильма. там жестковатые сцены с оружием, взрывами, убийством. смертей не мало. кровище по экрану не хлещет, но смерть показана отчетливо и без лирики. присутствует смерть детей. детёныша животного и ребенка-аватара. и жесткое обращение с детьми. подумай еще раз - надо ли это твоим детям во время войны. моя дочка несколько ошарашена была этим всем. не знаю, как там у вас с этим делом. подумай. взрослые не все спокойно принимают это, а то дети. в остальном - картинки, конечно, головокружительные
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0