Орг.сбор на лицензионные парфюмы и косметику - 15 % На Тестеры - 10 %
Минималка -10 флаконов
Карандаши, помады и блески - не заказываю. Пудры, тональный крем- если не подошел оттенок, выставляю в остатки.
Брак возврату и обмену не подлежит (так указано на сайте поставщика).
Замены пишем сразу!
Как посчитать цену? Цену на сайте умножаете на курс доллара + 15% (курс доллара может меняться, буду узнавать курс на момент заказа). Раздачи на остановке Автовокзал и Металлургов.
ОТЗЫВЫ НАШИХ ФОРУМЧАНОК:
Belchonka писал(а):
Викуся! Спасибо большое! Даже не ожидала, что ароматик так схож с оригиналом! Класс-класс! Буду обязательно еще делать заказы.
Натка-Натка писал(а):
VIKuss,спасибо большое очень обалденный запах , я не прогадала с выбором аромата.
Amazonka писал(а):
Спасибочки за духи, запах - не отличишь от оригинала зачем платить больше
кутуша писал(а):
Вика,спасибо за водичку подружка на седьмом небе
Глам вишенка писал(а):
Викуся спасибо тебе огромное за духи!я в восторге просто от гипноза и стойкий такой
tamarisk писал(а):
Спасибо все понравилось !!!! . Особенно запечен.пудра от Фармаси и парфюм хороший.НЕТ запаха дешевки.СПАСИБО!!!!!!
iruxin85 писал(а):
VIKuss, спасибо огромное за заказ. запах как в оригинале, я довольна.
Спасибо за заказик!! LANVIN Rumeur-2-Rose от оригинала (а остаток оригинала у меня есть) почти не отличается,очень нежный запах. Второй Gian-marco-Venturi-Woman тоже хороший свежий аромат.
tatya писал(а):
Огромное спасибо за заказик! Аромат просто супер Довольно стойкий Очень довольна. Буду еще примать участие в Вашем СП.
Заказы пишите в теме и незабываем писать телефончик в ЛС. Раздача: по воскресеньям на Металлургов, на остановке Автовокзал (по договоренности) Высылаю в другие города Новой почтой, Укрпочтой за счет покупателя после 100% предоплаты на карту ПриватБанка. А также, если не забрали свой заказ на раздаче, ждёте до следующей или отправляю Укр почтой (+20-25 грн) **********************************************************************************************************************************
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КУРСА ДОЛЛАРА НА МОМЕНТ ЗАКАЗА! *********************************************************************************************************************************
Приятных покупок!
Информация
тема СП закрыта организатором
_______________________________ Хочешь сказать спасибо- жми на
Последний раз редактировалось VIKuss 16 дек 2018 22:06, всего редактировалось 2144 раз(а).
VIKuss,а если еще не сделала заказик, можно мне поменять Moschino Cheap & Chic Light Clouds на Lanvin Marry Me? (сегодня опять нюхать ходила...прости, что так долго выбираю, хочу все)
VIKuss,а если еще не сделала заказик, можно мне поменять Moschino Cheap & Chic Light Clouds на Lanvin Marry Me? (сегодня опять нюхать ходила...прости, что так долго выбираю, хочу все)
Хорошо, а если не будет Lanvin Marry Me, то заказывать Moschino Cheap & Chic Light Clouds?
_______________________________ Хочешь сказать спасибо- жми на
Приветики, прими заказик, если я успеваю: 1. Lacoste Essential Sport, Пол: мужской, Объем: 125 ml, Туалетная вода 2. Versace by Versace pour Homme, Пол: мужской, Обьем: 100 ml, Туалетная вода
_______________________________ [color=#BF00BF][size=150]Если ты хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем![/size][/color]
Приветик, еще можно заказик сделать??? 1. Estee Lauder Pleasures Delight, женская, 100мл 2. Nina Ricci Love in Paris, женская, 80мл 3. Chanel Chance Eau de Toilette, 100мл, женская 4. Hugo Boss Femme, женская, 75мл
Раздача в воскресенье 10.07. в 10-30 на Анголенко возле Пузатой хаты и в 11-00 на Фестивальной на против входа в Интурист на лавочке.Просьба не опаздывать!
_______________________________ Хочешь сказать спасибо- жми на
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30