ООО "ДАКОС-Т", с 1999 года, осуществляет производство экологически безопасной бытовой химии по собственным запатентованным научным разработкам. Испытание в Европейском сообществе (критерии экологические на эко-знак N КТ 1\2000) подтвердили уникальные свойства производимой продукции:
не вызывает аллергию и раздражение кожи рук; не повреждают ногти; не раздражают слизистые оболочки органов дыхания; прекрасно стирает и выполаскивается (даже в холодной воде); не повреждает тканей; продукция ТМ Дакос безопасна для человека и природы; содержит запатентованную саморегулирующую систему по защите кожи рук. расход продукции в 2-5 раз меньше, чем фосфатных моющих средств.
Позиции, помеченные красным - временно недоступны для заказа Мин.сумма для выкупа - 1000 грн Ставка СП - 15% - добавляем к цене в прайсе Цель СП - оптовая закупка + покупка для себя Оплата - 100% на карту ПБ Раздачи - центр, выходные
_______________________________
Последний раз редактировалось Leli4ka 31 июл 2011 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Leli4ka, мне интересно. Я бы периодически делала заказ. Пробовала порошок Дакос цвет - очень довольна, никаких отдушек и запахов, которые неделю не выветриваются, стирает хорошо, цвета сохраняет. А шампунек и мыла я у них тогда не видела, тоже хотела бы попробовать.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3