Я тоже в этой палате была. Единственное, что не понравилось, что матрасы на кроватях в полиэтилен обёрнуты. Нужно ещё какой-нибудь покрывало брать и стелить простынь уже на него. Без этого очень неприятно лежать.
_______________________________ Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. (c) Ф.Раневская
Black Bagira,у меня в палате 2 кровати было, мама со мной постоянно была. В оплату официальную вроде все входит, я на естественные роды никакие лекарства не покупала.
Рожала в январе у Бондаренко Е.Н.Родила за 1 час(второй ребенок) осталась довольна,да и по расценкам нормально(относительно).Палату брали за 800грн:две кровати,холодильник,микроволновка,чайник. А туалет и душ через стенку,не особо напряжно,тем более всего на 3 дня.
Очень хороший врач, и просто классный человек! Я там проходила практику 3 месяца- очень понравилось. Хотела работать в 5 -ом, но по распределению попал в дет. обл. больницу(
Mirra, я уже тут отписывлась по- поводу того, что я всего лишь проходила практику в 5 род. доме, но мнение о нем, как о докторе, у меня сложилось очень хорошее
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6