это вам нужно или большую денежку готовить или очень больших знакомых искать для помощи
Если я хочу в 3.5 года в сад отдать, то уже поздно становиться на очередь? Я даже согласна и позже мне главное, чтобы дочка перед школой в сад походила.
Ирина К., На очередь стать никогда не поздно У вас два года есть в запасе, да и потом это группа уже младшая, а не ясельная, в нее мне кажется попасть легче
Вот и не платите,только разузнать надо как место не потерять при этом.)))Одна моя знакомая в наглую пришла,и сказала,что законы знает,соседка начальника районо и платить не будет,а отработает неделю или 10дней,и номер прошел нормально.Но везде ли так ).
Я наверное, не открою большую тайну, но все, что называется Благотворительным взносом - не законно. Будь то сады, больницы, школы... У меня, к сожалению, нет ни времени, ни сил доказывать незаконность этих взносов. Мне проще заплатить
_______________________________ Столько дел...не успеваю на всё забить...
Хочу быть змеей,чтобы на работу лежа ходить...
Извечная проблема - ЧТО НАДЕТЬ??!!! Африканские женщины не заморачиваются - ПРОСТО БУСИКИ...)) ЗЖФ в соц.сетях:
Манана, но в младшей группе допускается больше деток, чем в ясельной.
У нас сад на Кичкасе номер не помню Познайко называется. там две ясельные группы по 30 !!! человек. это ж сколько тогда в младшей группе будет, когда подтянутся детки 3-хлетки. Первый взнос в садик 2000 грн. При том, что возле садика сразу за забором свалка и бомжи лазят, неужели не могут убрать территорию.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1