Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 15:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 14:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6213
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 9 дней
Откуда: Далеко
Семья: insieme per sempre
Детки: 2
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 344
Повысить репутациюПонизить репутацию
Бабра писал(а):
Он может попасть в ту же Америку
может конечно...но большая вероятность что ребенку "повезет" остаться здесь, никому не нужным. Недавно показывали передачу про судьбы интернатовских детей брошенных в эпоху распада СССР, сейчас им 18-25 лет, это почти все бомжи, которые приходят в свой детдом помыться, переспать ночь у сторожей в комнатушке (жильем государство обещало обеспечить, но подзабыло, наверное не главное это для ЧЕЛОВЕКА) ..зато их мамаши подарили им «жизнь»!

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 5300 сообщений(я)(е).

Пока есть жизнь, в ней есть и счастье. И много, много счастья впереди. ... Л.Толстой. Война и мир.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 15:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 16 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
вот читаю вас и думаю. какие же все-таки мы, взрослые, безответственные, жестокие, не хотящие напрягаться, любящие только себя и свой комфорт, а страдают от этого наши ни в чем не виноватые дети. и те, кто родился, и те, за кого выбор сделали их "родители"... :-(
извините, наболело...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 15:11 
Не в сети
Кадабра
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10828
ЗЖФ-зависима: 14 лет 18 дней
Откуда: 1-й Шевченковский
Детки: цветочек Маргаритка
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (1) Fashion battle ЗЖФ (2)
Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (4) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Ti amo! (1) Участник фотоквеста (1) Очарование осени (1) Шедевры новогоднего стола (1)

Очки репутации: 807
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
Девочки! Не подеритесь

А вы не подеретесь, а я не подстрекатель. ha-ha1
На самом деле, как не трудно догадаться, я против абортов. Но считаю, что не имею никакого права осуждать женщину, сделавшую такой выбор. А в теме пишу не ради спора, а для того, чтобы кто-либо, читая эту тему, нашел для себя больше аргументов в пользу родов, т.к. при теперешнем уровне жизни материальная составляющая семей все же склоняет женщин в пользу аборта.


Cфинкс, в эпоху распада ситуация была намного хуже, чем сейчас. Таких пособий по уходу не было, а то, что платили - мгновенно обесценивалось, так что думаю не стоит сравнивать тогда и сейчас. Потому, что никто не хочет снять фильм о том, чего добились и кем стали брошенные дети времен рассвета СССР.

Кактуся, yesss ehh

_______________________________
Изображение
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.


Последний раз редактировалось Бабра 16 авг 2011 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 15:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20629
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 9 дней
Имя: Ірина
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (5)
Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 1633
Повысить репутациюПонизить репутацию
я тоже за аборт в неблагополучных семьях, когда мать сама не хочет ребенка. вероятность того, что он когда-нибудь будет счастлив очень низка. в основном, вырастают обозленные детдомом никому ненужные люди. у нас же детдома не растят новое поколение, а ломают детям психику. или потом оставившие их матери выбрасывают их с окон, душат и в пакетах выбрасывают в мусорники, не думаю что это лучше и гуманнее аборта.
но в случае хорошей полной семьи, у которой просто недостаточно денег, я против абортов. Денег сегодня нет, завтра - есть. Вот это уж точно не аргумент для аборта.

_______________________________
Изображение

- Это невозможно!
- Возможно, если ты в это веришь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 15:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6213
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 9 дней
Откуда: Далеко
Семья: insieme per sempre
Детки: 2
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 344
Повысить репутациюПонизить репутацию
Бабра писал(а):
в эпоху распада ситуация была намного хуже, чем сейчас. Таких пособий по уходу не было, а то, что платили - мгновенно обесценивалось, так что думаю не стоит сравнивать тогда и сейчас
вы наверное мою мысль не поняли, или я не четко написала. Я не о пособиях говорю -/no/- при чем здесь это? я говорю о том, что бросают детей, вернее выплевывают их на обочину жизни, а перспективы у этих деток не такие уж и радужные получаются... выжить в нашей стране тяжело сиротам, поддержки нет!!

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 5300 сообщений(я)(е).

Пока есть жизнь, в ней есть и счастье. И много, много счастья впереди. ... Л.Толстой. Война и мир.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 17:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1091
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 27 дней
Откуда: из Космоса)
Имя: Вита
Семья: Нас трое
Детки: Есть

Очки репутации: 47
Повысить репутациюПонизить репутацию
Cфинкс писал(а):
я говорю о том, что бросают детей, вернее выплевывают их на обочину жизни, а перспективы у этих деток не такие уж и радужные получаются... выжить в нашей стране тяжело сиротам, поддержки нет!!

Так оно и есть...Вот с этой "струи" и появляются наркоманы, дамы легкого поведения а вследствии много брошенных деток, никому ненужных :-(

_______________________________
Успех следует измерять не столько положением, которого человек достиг в жизни, сколько теми препятствиями, какие он преодолел, добиваясь успеха.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 21:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8510
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 26 дней
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Mafia for Ladies (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Зима,  2 место (1)

Очки репутации: 532
Повысить репутациюПонизить репутацию
LIra писал(а):
я тоже за аборт в неблагополучных семьях, когда мать сама не хочет ребенка.
А я за стерелизацию подобных потенциальных "родителей" и что дальше? Толку здесь воду в ступе толочь?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 21:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1624
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 10 дней

Очки репутации: 62
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как то проезжала через одно село, так там стоит дом на отшибе. Во дворе бегает куча детей голых. На мой немой вопрос последовал ответ, что здесь живет семья, в которой муж жене сказал что она будет рожать до тех пор, пока он (муж) жив. Вот жена и рожает детей каждый год. Денег не хватает, дети летом бегают голые, чтоб одежду не стирать и не портить ее. Дом и двор неухоженные.
Вот я и не знаю, как быть в этой ситуации. Рожать детей или сделать аборт, или тайком той женщине предохраняться. Может денег нет на средства контрацепции

_______________________________
Отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами...притихли- не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 21:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1091
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 27 дней
Откуда: из Космоса)
Имя: Вита
Семья: Нас трое
Детки: Есть

Очки репутации: 47
Повысить репутациюПонизить репутацию
YANOCHKA писал(а):
в которой муж жене сказал что она будет рожать до тех пор, пока он (муж) жив.

Во блин здоровье

_______________________________
Успех следует измерять не столько положением, которого человек достиг в жизни, сколько теми препятствиями, какие он преодолел, добиваясь успеха.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 23:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20629
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 9 дней
Имя: Ірина
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (5)
Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 1633
Повысить репутациюПонизить репутацию
Zlatka, так здесь все воду в ступе толкут. толку тогда от темы, давайте закроем, чтоб не толкли воду в ступе :dntknow:

_______________________________
Изображение

- Это невозможно!
- Возможно, если ты в это веришь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 07:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8510
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 26 дней
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Mafia for Ladies (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Зима,  2 место (1)

Очки репутации: 532
Повысить репутациюПонизить репутацию
LIra писал(а):
толку тогда от темы, давайте закроем, чтоб не толкли воду в ступе
Давайте. Все равно здесь никто никому и ничего не докажет. Все останутся при своем мнении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 08:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4298
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 1 день
Откуда: Пески
Семья: замужем
Детки: доченька
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (5)

Очки репутации: 267
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я придерживаюсь принципа золотой середины(если в таком вопросе она конечно есть.)
Я против необдуманных абортов, это те которые в 16-18 лет "что бы ни мама не папа не знал, я взрослая сама решу пробему" ,а потом бесплодие покалеченная жизнь и т.д. Я сама мамы дочери (но мне конечно еще об этом рано думать нам только 9 месяцев) но очень хочется что бы доченька со мной делилась своими проблемами, а я как мамы буду помогать их решить.
Но есть и множество других примеров, это когда женьшене 42-45 лет, и у неё уже внуки есть. Или как еще муж жена и их ребенок, живут в хрущевке вместе с родителями, и тут показывают что у них двойня, как говорила девушка, "еслиб один оставили, а так или рожать или родителей в дом пристареллых, так как кроватки даже некуда поставить". Да раньше абортов было меньше, но люди надеялись на светлое будущее, была вероятность получить по "очереди" жилье. А сейчас на что наедятся, при нынешних зарплатах и уровне цен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 22:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1624
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 10 дней

Очки репутации: 62
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сегодня посмотрела передачу "Пусть говорят" Малахова и до сих пор не могу в себя прийти. Передача была о женщине, у которой 3 детей и еще после этого она была беременная 2 раза. После рождения этих двух последних детей, она их топила в ведре как котят и год эти 2 трупа хранила дома год. Летом в морозилке, а зимой на балконе. А нашли их только тогда, когда в этом дому случился пожар и пожарные туша верхние этажи заметили трупы младенцев на балконе. Только представьте 2 трупа год пролежали в квартире. И ей за все это дали 3 года колонии поселения... У меня нет слов

_______________________________
Отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами...притихли- не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва..


Последний раз редактировалось YANOCHKA 18 авг 2011 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 23:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 17 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
YANOCHKA, я в шоке... Как она объяснила этот поступок?
No comments.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 00:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1624
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 10 дней

Очки репутации: 62
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella, там по этой мамаше и ее мужу видно что семья неблагополучная. Эта мамаша молчит, толком ничего сказать не может. Гости в зале спрашивают у нее бъет ли ее муж, может он запугал ее. А она только повторяет, что он хотел этих детей, а она нет. А потом вышел этот папаша, так вообще бред понес. Типа он не знал, что она беременная, то толстеет она, то худеет. А Малахов говорит мужу, ты же куришь, что ниразу не выходил за год на балком покурить? На что он ответил, что жена ему на балкон запретила выходить. Вообщем бред полный. И в голове вообще не укладывается, как это вообще может быть :nails:

_______________________________
Отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами...притихли- не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: