СП Постельного белья ТМ Вилюта (VILUTA) (Днепропетровск)
Ставка СП 15% Цены окончательные.При оплате на карту Приватбанка +1%
Все наборы есть в наличии, после оплаты бронирую- и примерно 1 раз в неделю- выкупаю общий заказ. Качество постели очень хорошее -не линяет, не теряет форму, не скатывается. Все комплекты идут без рюшей и кантов -на фото указана только расцветка. Там где есть кант указано+5см Наволочки могут отличаться от заявленных на картинке . Обычно отшивают или из любой части пододеяльника или как простынь. В наборах Люкс -могут быть все 4 одинаковые,или 2+2. Наволочки без канта.С кантом смотрите в размерах +5см. Пододеяльники могут так же быть одной расцветки или разные как на картинке. Реальные фото некоторых наборов можно посмотреть тут. ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ,НЕ выбирать!! http://photo.qip.ru/users/frivolity/115930859/
Новые Расцветки ткани Ранфорс Голд в наборах 2 наволочки!!
Появились новые расцветки детских наборов в кроватку!!
Подростковые наборы.
Винкс
Человек паук.
НАМАТРАСНИКИ ТМ "ТЕП"
Наматрасник простёган сквозной стёжкой и по периметру окантованы бейкой. Для прочной фиксации наматрасника по четырём углам вшивается эластичная резинка.Использование наматрасников позволяет на много продлить срок службы матрасов, а соответственно экономит средства. Также это гигиенично, т.к. допускается стирка и сушка в стиральной машине в тёплой воде ( до 40˚С), разрешена сухая чистка изделий, запрещено отбеливание. Чехол: микрофибра Наполнитель: силикон 200г/м2 Фиксация: резинка по углам
Размер 200/160/20 см-190 грн.-производитель ТМ DOPHIA(Турция) Размер 200/180 см-215 грн.-производитель ТМ "ТЭП" (Украина)
При покупке 3х наборов Ранфорс В Подарок Полотенце вафельное с ленточкой!
Ранфорс– это ткань из 100 % натурального хлопка (бязь улучшенного качества). По плотности плетения ранфорс превосходит бязь и лен. Мягкость и нежность материала создает чувство комфорта и защищенности. Не линяет, не теряет форму.
Сатин Твил 100% хлопок . Относится к категории элитных тканей. За шелковистость материала и ровный матовый блеск сатин часто называют "хлопковым шелком". Секрет этой особенности сатина заключается в особом плотном сатиновом переплетении с добавлением шелковых нитей, которое придает этой ткани необычайную шелковистость, блеск и яркость красок. Данные комплекты упакованы в картонные коробки выполненные в фирменном дизайне "VILUTA", что несомненно придаёт изделию более презентабельный вид. Новые расцветки -пододеяльник без молнии.
Сатин Люкс 100% хлопок , постельное белье для людей с нескромными запросами . Идеальный подарок!!! В комплектах 4 наволочки. Сатин — это плотная ткань гладкого переплетения, создающего эффект глянца. Благодаря особому переплетению нитей белье из сатина отличается высокой прочностью, практичностью и очень приятно на ощупь. Стойкость цвета этого материала такова, что даже после 200-300 стирок он не теряет свой яркости. По качеству сатиновое белье не уступает его шелковым аналогам, оно так же уютно и приятно к телу, однако цена его гораздо доступнее. При покупке 2х наборов в Подарок Полотенце!!
простынь 214/150 пододеяльник 210/143 наволочка 50/70-1 шт, в некоторых идут 70*70 -уточняйте.
Сатин подростковый 270грн
Условия. Выкуп 1 раз в неделю. Рассылка Новой почтой - в день получения. Укрпочтой- может затянуться на 2-3 дня (очереди,отсутствие бумаги итд..)
Оплата .
Карта Приват банк
Доставка.
Запорожье. Раздача в день получения заказа - по договоренности в районе Металлургов. Машины у меня нет, товар тяжелый -отнеситесь серьезно ко времени раздачи. Тянуть домой 3-4 комплекта тяжело,если больше тем более.
ТК Новая Почта.
Уточнить адрес и номер склада тут www. novaposhta.ua/frontend/brunchoffices
Отследить вашу посылку можно тут www. novaposhta.ua/frontend/tracking
Укрпочта (+15-30грн прибавляете к сумме заказа) -в зависимости от заказа.
Отслеживание посылки
www. ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post
Заказ присылайте по форме.
* ФИО * Ник на форуме(если на почту) * Телефон * Город * Адрес и способ доставки * Ваш заказ , количество.
Последний раз редактировалось frivolity 30 апр 2013 10:48, всего редактировалось 111 раз(а).
frivolity,я тут подумала...мне еще удобно если именно в 17.00 или позже(даже удобнее,чем в 11). Мне в середине дня не подходит,т.к. надо в другой город смотаться.
Давайте с 16 -я буду уже там, пока рассортирую все заказы и отправлю иногородним. До 17,30. До 17 буду на складе -если кто будет забирать со склада а потом на стоянке -возле наутилуса.
Машина Дэу Сенс голубого цвета.
Последний раз редактировалось frivolity 25 авг 2011 18:45, всего редактировалось 1 раз.
я буду на складе с 16 - , как управлюсь с отправками поеду на стоянку. Если кому удобно на складе- напишите буду ждать там и потом на стоянку. Запорожских девочек у меня пока 4 человека, 1 заказ еще не оплачен (т.е 3) поэтому подстраиваюсь под вас.
Я напишу всем свой тел в лс - как уеду со склада напишу смс что я на стоянке.
Сообщений: 18897 ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 23 дня
Откуда: Здесь сбываются мечты,здесь прекрасная природа,Здесь счастливы люди-мы,Здесь закат в любое время год
Имя: Дарья
Привет! Заказик! ПостельViluta - Classic - бязь, 100% хлопок. Комплект двухспальный - 150 грн. b3d315bccae9 Номер телефона - в личке
_______________________________ "Чувствую я как во мне твое хрупкое сердце дышит. А мое рядом выше, в такт с твоим, слышишь? И мы будем вместе, на земле и не небе. Я твое море, а ты мой baby" (c)
Этой расцветки уже нет. Если будет замена-напишите.
А такой? 38b661d6125a
_______________________________ "Чувствую я как во мне твое хрупкое сердце дышит. А мое рядом выше, в такт с твоим, слышишь? И мы будем вместе, на земле и не небе. Я твое море, а ты мой baby" (c)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8