Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 12:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011 12:13 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 16 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat, ты абсолютно права. только многие понимают твои слова про "сталкивались", как видели, слышали у соседки, мамы, сестры. Нет, сталкивались, это когда ты видишь 2 полоски, а намеренно к этому не готовился. И вот тогда ты решаешь. И тут варианта только два: либо прерывание (как все-таки звучание слова влияет на восприятие), либо оставляешь ребенка. Решение это должно приходить само-собой. В течение первых секунд. Не зря говорят психологи, что первый импульс отражает реальную реакцию человека. Скорее всего, если ты оставляешь, значит ты его хочешь, и он автоматически становится желанным. Ну есть конечно варианты, когда и то не хо, и то не хо, и думают, авось само рассосется.

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Aнничка 11 май 2014 00:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011 18:18 
Не в сети
Жизнь прекрасна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4590
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 27 дней
Имя: Александра
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я говорю о том, что меня окружает.. ВСЕ аборты, которые делали мои знакомы по ДУРОСТИ. У них после этого аборта, через год рождался ребенок. За 3 месяца явно ничего не поменялось в их жизни, но аборт они уже сделали. Плюс отношение этих девушек к абортам просто убийственное. Рассказывать, как они жалеют, как им тяжело, а через 6 месяцев опять тоже самое. При этом на лекарства и саму процедуру было потрачено 1400 грн. А спираль стоит 200 грн. При этом эти люди детей больше не хотят!!! И вот как их назовешь умными??? А такое сплошь и рядом.. И это я вам написала не на примере 1 семьи, а таких минимум 3 в моём окружении. И вот я хочу донести, что это НЕНОРМАЛЬНО....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011 18:39 
В сети
Львица в декрете
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5991
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 2 дня
Откуда: Район БШ
Детки: Трое на двоих)
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Fashion battle ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Детский конкурс (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Онлайн квест (1) Маленькая принцесса (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот объясните мне, девушки, называющие аборт на любом сроке убийством, но в то же время рекомендующие ставить спираль.. т.е. по сути, делать ежемесячно аборт на сроке 2 недели. Вы просто не задумывались о природе контрацептивного эффекта спирали или мораль такая двойная?

_______________________________
Изображение
Боятися не гріх. Гріх - зрадити своїх (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011 18:52 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Вера
Семья: есть
Детки: доченька София

Очки репутации: 78
Повысить репутациюПонизить репутацию
фух,девочки,спорить можно долго и рьяно..... У каждого своя правда и это факт неоспоримый,"каждый прав по своену и не прав по -моему" Я например,после всего,что пережила в своей жизни не решилась бы на аборт, будь я нищая,голодная и холодная ( эту позицию на 100000% поддерживает и муж, прилагая все усилия,что бы я не забеременела, а продолжаю 5 лет уговаривать ))))) ) Тема создана не доказывать жизненную позицию а делится мнениями по этому поводу :dntknow:

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011 23:48 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 24 дня
Откуда: ZP-city

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ilona писал(а):
Есть просто "не желание иметь 2,3-го ребенка"....
Ну не хочет женщина 6 лет сидеть в декрете...другие интересы в жизни...

ну где здравый смысл? если так рассуждают ВСЕ взрослые женщины в нашей стране, то мне страшно! как же ловко вы оправдываете аборты и нежелание пользоваться элементарными средствами контрацепции B-( железные аргументы, браво! bravo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 00:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 15 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нюрок писал(а):
Девочки вы так категоричны до первого порванного презерватива, неудачно поставленной спирали или просто от очень страстной романтической ночи с мужем. И вот когда вы абсолютно не будете готовы не марально не материально удивить на тесте 2 полосочки, Вы поймете. Возможно Вы даже сделаете аборт,но ни никогда никому не признаетесь об этом, и так же яростно будете отстаивать свою позицию Против. Но только в глубине души Вы будете знать о "своем скелете в шкафу"

странно, что всех, кто высказывается против абортов, вот этим постом "опустили ниже плинтуса". типа вы такие же и как мы, только еще хуже - вы лицемеры. мне интересно, по себе в данном случае судят или как?
такое чувство, что вы даже мысли не можете допустить, что есть люди, которые очень внимательно относятся к контрацепции, а если уж беременность наступила, то оставляют ребенка (и первого, и второго, и третьего) и делают все, чтобы быть счастливыми, несмотря на жизненные обстоятельства. и не врут при этом ни себе, ни окружающим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 00:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7277
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1)
К 10-летию форума (1) Авто Леди (1)

Очки репутации: 697
Повысить репутациюПонизить репутацию
БиСекси писал(а):
Ilona писал(а):
Есть просто "не желание иметь 2,3-го ребенка"....
Ну не хочет женщина 6 лет сидеть в декрете...другие интересы в жизни...

ну где здравый смысл? если так рассуждают ВСЕ взрослые женщины в нашей стране, то мне страшно! как же ловко вы оправдываете аборты и нежелание пользоваться элементарными средствами контрацепции B-( железные аргументы, браво! bravo

Не надо путать нежелание пользоваться контрацепцией - со 100% гарантией, которую не дает не один метод.
Ни таблетки, ни презики...и предохраняясь, надо понимать, что Б. все равно МОЖЕТ наступить...хоть 3 презика натяни...
Это правда жизни....и эту вероятность надо учитывать. ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 01:41 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 24 дня
Откуда: ZP-city

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ilona писал(а):
Не надо путать нежелание пользоваться контрацепцией - со 100% гарантией, которую не дает не один метод.
Ни таблетки, ни презики...и предохраняясь, надо понимать, что Б. все равно МОЖЕТ наступить...хоть 3 презика натяни...
это происходит не так часто, как вы пытаетесь рассказать. естессно не может быть 100% гарантии ни в чем! а вас как послушать, так промахи случаются сплошь и рядом!
и сделать аборт в пользу карьере - просто моветон!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 11:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мурррка писал(а):
Вот объясните мне, девушки, называющие аборт на любом сроке убийством, но в то же время рекомендующие ставить спираль.. т.е. по сути, делать ежемесячно аборт на сроке 2 недели. Вы просто не задумывались о природе контрацептивного эффекта спирали или мораль такая двойная?

Как все дружно проигнорировали вопрос...
Меня тоже удивляют противники аборта, поддерживающие использование спирали ehh

Цитата:
Внутриматочная спираль (ВМС) вводится в полость матки и препятствует прикреплению на слизистую матки оплодотворённой яйцеклетки.

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 11:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15821
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 6 дней
Откуда: Коммунарский район
Имя: Татьяна
Семья: есть
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1086
Повысить репутациюПонизить репутацию
Minutka,это перебор...тогда всем противникам абортов стоит плакать над каждой яйцеклеткой? crazy

_______________________________
Изображение
Сайт для будущих и настоящих родителей, созданный врачами http://babykrok.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 11:59 
Не в сети
Белка приходит не одна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16614
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 25 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (2) Главному посиделкину (1)
Бомба форума (1) Лучший дневничок года (1) Лучший беременный дневничок (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 470
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, так вы все-таки скажите, в чем тогда виновен ребенок от насильника? почему это не считается убийством? почему у него нет права на жизнь? потому что у него папаша такой?

_______________________________
Четыре колеса возят тело, а два душу...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 12:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7886
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 20 дней
Откуда: Запорожье, Правый Берег
Имя: Таня
Семья: game over
Детки: Кира Славкина
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1)

Очки репутации: 328
Повысить репутациюПонизить репутацию
Татьяна1982 писал(а):
тогда всем противникам абортов стоит плакать над каждой яйцеклеткой?
Minutka писал(а):
Внутриматочная спираль (ВМС) вводится в полость матки и препятствует прикреплению на слизистую матки оплодотворённой яйцеклетки.

Kaitlyn, Кать, ты что, это же "страшный случай", когда убивают с целью самозащиты

_______________________________
Столько дел...не успеваю на всё забить...

Хочу быть змеей,чтобы на работу лежа ходить...

Извечная проблема - ЧТО НАДЕТЬ??!!! Африканские женщины не заморачиваются - ПРОСТО БУСИКИ...))
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 12:04 
Не в сети
Белка приходит не одна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16614
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 25 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (2) Главному посиделкину (1)
Бомба форума (1) Лучший дневничок года (1) Лучший беременный дневничок (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 470
Повысить репутациюПонизить репутацию
SuR писал(а):
Кать, ты что, это же "страшный случай", когда убивают с целью самозащиты

так это я прочла. просто мне это непонятно, что за "самозащита"? :dntknow:

_______________________________
Четыре колеса возят тело, а два душу...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 13:14 
Не в сети
Жизнь прекрасна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4590
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 27 дней
Имя: Александра
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Почему сразу игнорируют? я не пользуюсь таким методом контрацепции, поэтому не было необходимости вникать в его метод.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 13:44 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 16 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
Minutka, да обсуждали вроде когда-то уже. Хотя тут все время обсуждают из пустого в порожнее:) тесма обязывает. Наверное потому, что им важен не сам факт избавления от оплодотворенного яйца. тут Татьяна1982 не совсем права . это не просто яйцеклетка, это зигота (оплодотворенная, в которой ядра сперматозоида и яйцеклетки слились в одно и начали делиться) . плодное яйцо должно прикрепиться на 5-7 день (в среднем), если нет - выходит как и яйцеклетка во время менструаций, естественным путем и погибает.

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Aнничка 11 май 2014 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: