Сегодня Институт Репродуктивной Медицины (ИРМ) - это международный медицинский центр, имеющий высшую категорию аккредитации Министерства здравоохранения Украины, оснащенный самым современным оборудованием, позволяющим достигать высоких результатов в области репродуктивной медицины:
- Новейшие ультразвуковые аппараты с цветной допплерографией - Nemio 30 (Toshiba, Japan) и Hawks 2102 (B-K Medical, Denmark), которые дают возможность детальной диагностики.
- Эмбриологическая лаборатория, оснащенная оборудованием таких известных компаний как К-System (Дания), Cryologic (Австралия), Vitrolife (Швеция) и др.
Институт Репродуктивной Медицины имеет свою сертифицированную аптеку, в которой есть все медикаменты для лечения бесплодия и медикаментозного сопровождения лечебных программ. Долгосрочное сотрудничество с такими фармацевтическими лидерами как Ferring (Германия), Serono (Швейцария), Pfizer (США), Beaufour Ipsen (Франция) позволяет реализовывать препараты по приемлемым ценам.
Специалисты Института Репродуктивной Медицины регулярно проходят стажировку в лучших центрах мира. Институт Репродуктивной Медицины тесно сотрудничает с Киевским областным центром охраны здоровья матери и ребенка, кафедрой акушерства, гинекологии и перинатологии Киевской медицинской академии последипломного образования
Всем приветик! Я уже вернулась. По УЗИ у меня все замечательно, в этом цикле сказали на 10-й день сходить на фолликулогенез, позвонить в дахно, сказать какой эндометрий. Если будет нормальный, то следующий месяц я пью ОК и на 2-й день еду к ним на программу. В этом цикле я пью фольку, дюфастон, витамин Е, а муж пьет енат. Еще у меня будет короткий протокол. Теперь вот думаю, а может длинный лучше? При каких показаниях назнают короткий и при каких длинный?
Я верю в то, что Боженька меня не оставит и обязательно поможет!!!!!
_______________________________ Чудеса случаются, главное верить и ждать
YLIA, как я за Вас рада, все обязательно получится, по-другому и быть не может . Скажи, а тебе анализы перездавать не сказали, достаточно тех, что ты сдавала, когда ехала к ним первый раз?
Patami, она пересмотрела все мои анализы, и большую часть мне не надо сдавать. Мне надо пересдать мазки, кровь на РВ, ВИЧ, общий анализ крови, мочи и еще пару инфекций. Два каких-то анализа я у них сдала (по-моему один на гармон, а вот второй не помню какой).
_______________________________ Чудеса случаются, главное верить и ждать
YLIA, Юлечка, я очень рада что дело пошло Насчёт длиyного, короткого не замарачивайся. Нет из них лутшего однозначно. Только врач может конкретно ответить тебе почему короткий а не длинный. Но могу сказать точно, что это пусть даже и немного, но дешевле Буду держать за тебя кулачки и на твой эндик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).
YLIA Молодец,так держать, ты и так много времени отдыхала теперь давай вперед к своей мечте... Ты хоть знаешь какой протокол у тебя будет а я нет,не спросила,на первичном приеме даже не подумала об этом"потерялась"))))))))может кто подскажет если мне нужно приехать с 21-24 д.ц.на фоне ОК,а затем,если на УЗИ норма,1-2 д.ц.то это какой будет у меня??
-- Сб авг 27, 2011 1:11 pm --
У нас сейчас затишье,ждем мужа анализов,правда были недельку на море,немного развеялись,но у нас без проблем не бывает,вылезли новые,на работе у меня,решается останусь ли я работать или нет.Но а это тянет за собой финансовые проблемы,на з\п мужа мы ЭКО не потянем Но будем надеяться на лучшее..
_______________________________ Скажи мне, Господи, где рай для малышей, для тех, кто не успел сказать ни слова? Кто любит их, кто кормит по ночам? Кто их забрал из маминого дома? Скажи мне, Господи, за что гневишь ты мать? Ту, что ждала, надеялась, мечтала? Ту, что ребенка своего, из мира, из души своей теряла…? Скажи мне, Господи, где рай для малышей, для тех кто не успел сказать ни слова?
YLIA Думаю что поедим к концу сентября,я сейчас на дуфастоне,Ок еще не пила,планируем так,а там как получится...
_______________________________ Скажи мне, Господи, где рай для малышей, для тех, кто не успел сказать ни слова? Кто любит их, кто кормит по ночам? Кто их забрал из маминого дома? Скажи мне, Господи, за что гневишь ты мать? Ту, что ждала, надеялась, мечтала? Ту, что ребенка своего, из мира, из души своей теряла…? Скажи мне, Господи, где рай для малышей, для тех кто не успел сказать ни слова?
YLIA, поздравляю тебя Не переживай - с эндиком, как и с УЗИ, будет всё нормально! Еще совсем чуть-чуть подождать и войдете в протокол, потом 2 полосочки, 9 чудо-месяцев и приятные хлопоты с долгожданным ребеночком
Девочки может кто подскажет,больничный в Дахно дают или нет????И еще читала что в некоторых клиниках дают только справку,а затем больничный в Ж.К. по месту жительства,вот у меня вопрос а если я на учете стояла в ЗОЦРФЧ, могут ли мне выдать там больничный на основании этой справки???Дома то не охота это все афишировать про ЭКО,у нас все почти друг друга знают
_______________________________ Скажи мне, Господи, где рай для малышей, для тех, кто не успел сказать ни слова? Кто любит их, кто кормит по ночам? Кто их забрал из маминого дома? Скажи мне, Господи, за что гневишь ты мать? Ту, что ждала, надеялась, мечтала? Ту, что ребенка своего, из мира, из души своей теряла…? Скажи мне, Господи, где рай для малышей, для тех кто не успел сказать ни слова?
Хочушка,я спрашивала у заведующей одной из ЖК, та ответила, что больничный они дают только в случае подтверждения беременности и с этого дня, если в том будет необходимость, а на время протокола - "оформляйте отпуск или берите без содержания"
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0