В пятницу пошли в садик в колготках Маталан - это кошмар я их подтягивала раз 30!,а они упорно слазили с Машиной попы,вообще не держатся Хотя прошлой осенью мы носили Маталан на размер меньше - все ок было!
А для меня самая лучшая марка - это польские колготки и носки Gatta и Wolla. Они не скатываются и хорошо переносят стирку в стиралке. Дюна - качество намного хуже. Это эконом вариант. Можно покупать также Войчик и испанский бренд Майорал.
Незнаю, меня Дюна вполне устраивает, нет ни дырочек, ни обвисших коленок и попы, а если брать не в магазине, а на складе, так вообще и по цене все супер Размеры не маломерят, приятные рисуночки
_______________________________ Пока вы озабочены тем, что скажут о вас другие люди, вы находитесь в их власти. Нейл Доналд Уэлш Великий дух всегда сталкивается с жестоким сопротивлением посредственных умов. Альберт Эйнштейн
А для меня самая лучшая марка - это польские колготки и носки Gatta и Wolla. Они не скатываются и хорошо переносят стирку в стиралке.
Вот и я остановилась на польских Gatta и Wolla. Пока из всего того ассортимента, что я брала Бусе, они лучшие! Маталан-отстой, теряют цвет после 3-й стирки в стиралке. Дюна-никогда не брала даже, ничего не могу сказать Сonte-kids (белорусские), тоже не плохие, не много правда садятся после стирки Из заказанных в СП, GAP, H&M порадовали и Мазер. Но по цветовой гамме, они польским уступают.
Из всех испробованных-Кребо,Дюна,Конте, Конте нравятся наиболее,очень эластичные,хорошо держатся. Но нужно учитывать,что немного маломерят. При росте 86 см носим 92-98-отлично!
Девочки, подскажите пожалуйста по вашему опыту, в каких колготках талия пошире ? Ну или есть возможность самостоятельной замены резинки? У моей красотульки такая талия роскошная, что пока ни одни штаники не налезли, спасаемся человечиками и комбезиками. А сами то уже ходим и сарафаны с платьями готовы носить, вот только с чем???
Какие колготы и сколько готовите на грядущий сезон деткам?
_______________________________ В жизни нужно выполнить всего три задачи: научиться самому быть счастливым, родить детей и обучить их искусству быть счастливыми. Если сегодня - как вчера, зачем завтра? На правах рекламы: Консультации психолога
Думаю, что 3х пар тонких и 2х пар махровых нам хватит. Если только размерчик больше покупать не нужно будет)) А так еще на холода есть термобелье. Дома тепло, а на прогулки этого количества за глаза. Малышу в холода будет 1,5-1,10
Нравятся Дюна и Конте, особенно махра наружу. Правда некоторые воспитатели махрушкой внутрь одевали)) А вот Кребо которые более плотные в катышках после нескольких носок, тонкие отлично. Ещё на каждый день нравятся Легка Хода плетёнка (как у нас в детстве были), полномерные и уж точно не скатаются.
У нас тонкие колготки только Кребо. Я даже не считала, но много - 7 пар подходящего сейчас размера точно (а может и больше, колготы и трусы - это моя слабость, я накупила их доце разных размеров года на 3 вперед ) Махровые обычно покупаю как-то спонтанно пары 3 на зиму и всегда, получается, это Дюна.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0