Arinka Витамины очень индивидуальная штука, кому подходят, а кому нет. Меня с Перфектила сыпать стало очень через 2 недели приёма , прям как тинейджер ходила, причём не только лицо, а игрудь, спина. И, извините, моча была ярчайшего жёлтого цвета Гинеколог моя мне сказала, что в этом препарате очень много красителей Сейчас принимаю Pregnacare - и всё в норме, а витаминный состав почти тот же.
_______________________________ Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. (c) Ф.Раневская
Кактуся, у тебя я так понимаю переносимость хорошая была, если 3 месяца пила?
девочки, если пить витамины в легкий перекус и запивать совсем небольшим количеством воды, тошнота будет и не только от перфектила. я как то так недавно выпила витрум пренатал форте. тошнило основательно я витамины принимаю в полноценный прием пищи, плюс запиваю стаканом воды - все ок, никаких побочных эффектов.
sweetcurly писал(а):
И, извините, моча была ярчайшего жёлтого цвета Гинеколог моя мне сказала, что в этом препарате очень много красителей
странная у тебя гинеколог. мочу в яркий желтый цвет окрашивает витамин В12 по моему, об этом даже в инструкциях к витаминам написано. и это касается не только перфектила
Кактуся нее, она не объясняла цвет мочи красителями Она объяснила мою сыпь реакцией на сопутстввующие добавки в эти витамины. А про мочу то я отдельно писала, кстати сказать сейчас при том же содержании витаминов цвет не такой ядерній
_______________________________ Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. (c) Ф.Раневская
sweetcurly аллергия у тебя была скорее всего на какие то экстракты, а даже не на витамины. экстракт лопуха, экстракт эхинацеи там есть к примеру. аллергия и сыпь это индивидуальная реакция и такое может быть с любым препаратом
аллергия у тебя была скорее всего на какие то экстракты
не знаю, не знаю... никогда у себя не замечала никакой пищевой или любой другой аллергии на растительные компоненты я даже шоколад в глубоком детстве ела буквально плитками и меня не сыпало.
_______________________________ Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. (c) Ф.Раневская
Почитала в сети отзывы о Перфектиле Впервые встречаю столько сообщений о том, что от витамин тошнит до рвоты и животы болят. Самое интересное, что тем у кого этих побочек не было, витамины очень понравились - ногти сильные, кожа и волосы сияют. Кактуся, у тебя я так понимаю переносимость хорошая была, если 3 месяца пила? ух, надеюсь я тоже переживу эти витаминки, очень уж у меня на них большие надежды
Первый раз слышу о подобных симптомах. Первый раз я принимала их полгода, только положительный результат. Поле беременности и полутора лет грудного вскармливания восстановились волосы ( где-то через 3 месяца вообще перестали сыпаться), улучшилась кожа, не смотря на от, что была как раз зима. Сейчас опять принимаю, уже третий месяц. Еднственный дискомфорт - капсула немного великовата, и если делаешь маленький глоток воды, то ощущается, как она движется внутрь.
_______________________________ Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность перед собой и для себя.
Я тоже чё-то не видела особых результатов от аптечных витаминов, а от Три-ви-плюс сыпануло, хотя раньше никогда аллергиями не страдала... А как-то принимала Лонг Лайф от ВитаЛайна, так такая красавица была!!! И пивные дрожжи когда-то привели меня в хороший вид...
_______________________________ Как дальше жить? И где ж нам парковаться?...
Arinka Первый раз о таких побочных услышала от тебя от Перфектила. У меня все ок. писала выше. пропила 2 месяца, сейчас перерыв сделаю, хотела сначала 3, но думаю пока хватит. Витамины пить нужно утром, лучше всего во время завтрака, и сразу после, но уж точно не на голодный желудок, тогда по-любому тошнить будет. А вообше вот думаю на витамины на основе трав перейти, все химические усваиваются всего на 10%, все остальное выводится, не такие эффективные, как природные.
Хотя вот прочитала пост sweetcurly, у меня тоже угревая сыпь появилась. я думала с гормонами что-то, может и правда от витамин , посмотрим, если пройдет, то точно от них.
_______________________________ Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила
Девчонки, спасибо за советы. Меня если честно тоже удивила такая повальная реакция на Перфектил. Но я несмотря на много отрицательных отзывов, все равно попью его - состав классный да и давно не пила витаминов. Обидно было бы если б обсыпало от него, я наоборот от этого избавиться хочу Вчера смотрела в аптеке Жива вода - 60 грн. Кто видел дешевле? Leno4ka, а что это за витамины на травах?
Нашла сайт производителя Перфектила, кстати его тут же можно и купить, доставка есть и в Украину. Вот он сам - [hide=]vitabiotics.com/addtocart.aspx?ID=80[/hide]
_______________________________ Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. (c) Ф.Раневская
Кактуся меня например смутило то, что у Прегнакеа у них совсем другая упаковка, чем у нас. Во вторых, покупая на сайте, есть 100% вероятность, что не подделка, а у нас - всякое бывает
Если уж считаешь совсем бесполезной ссылку - удаляй
_______________________________ Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. (c) Ф.Раневская
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1