Предлагаю поучаствовать со мной в СП по колготкам и носочкам(махра и деми) отличнейшего качества!Веду эту СП уже 7 лет! Яркие и красивые рисунки(Тачки,Литачки,ВИНКС,Принцессы,Рапунцель,Ариэль,Три Богатыря,Минни и Микки Маус,Винни и друзья,Китти и очень много других) Не поялвяются катышки после стирок,не растягиваются на попе и коленках,,не линяют,отлично отстирываются По размерам подскажу. Сын носил колготки и носочки более четырех лет уже,я в восторге и всем советую Есть и трусики в красивой подарочной упаковочке с мультяшными рисунками Плавки,пижамки, перчатки
О фирме-производителе
Фирма Кребо находится в Польше - г. Краков расположено их производство. Работает фирма Кребо на рынке с 1994 года. Специализируется на изготовлении носков, колготок и гольфов для детей школьного и дошкольного возраста , а также для мужчин и женщин. Предлагаемая гамма цветов невероятно богата и пополняется каждый сезон, базируясь на самых новых брендах мировой моды. Кребо имеет эксклюзивную лицензию "Walt Disney”, "Mattel” на украинском рынке. Весь товар сертифицирован на территории Украины и содержит 80% хлопка. Колготы и носки можно покупать любое колличество.Есть трусики с Дисней рисунками. Производство Франция. Производитель фирма Sun City. Состав: 100% хлопок. Трусики продаются упаковками. В одной упаковке трое трусиков. Это изображено на рисунках в каталоге. В таблицах представлено соответствие предлагаемых размеров Кребо и возраста ребенка. Размер носок характеризует длину стопы ребенка. Например : длина стопы новорожденного ребенка равна 7-8 см. Размер колгот характеризует рост ребенка.
О размерах
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Условия СП: 1.Цель СП-закупка по оптовым ценам 2.Ставка СП 15% к цене на сайте
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
ВОЗМОЖНО ПОДОРОЖАНИЕ С ОБНОВЛЕНИЕМ КАТАЛОГА И С КУРСОМ ДОЛЛАРА!ПЕРЕСПРАШИВАТЬ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ СОГЛАСНЫ ИЛИ НЕТ,ПРОСЬБА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА ПОСТАВЩИКУ(ДАТУ Я УКАЗЫВАЮ) ПЕРЕСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛОЧКАМ СВОИ ЗАКАЗЫ И ОТКОРРЕКТИРОВАТЬ,ЕСЛИ ЧТО,НОВЫМ СООБЩЕНИЕМ В ТЕМЕ. Желательно писать максимум замен,если есть или по определению мальчик-девочка,чтоб я могла в случае чего в телефонном режиме согласовать с поставщиком. 3.Предоплата на карту ПриватБанка 4.Возврата и обмена нет.ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ЗАКАЗА Я НЕ ПРИНИМАЮ ОТМЕНЫ И ОТКАЗЫ. 5.Раздача на Металлургов общая( 11-11.15),на Песках(по договоренности).Отправляю Новой Почтой или Укрпочтой 6.Сроки доставки-3-5 дней с момента заказа.
Важно!После того,как Вы оставили свой заказ в ТЕМКЕ ,ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно нажать на кнопочку ниже и отправить свои контактные данные
информация
СП закрыто согласно правила: 3. Если в течение месяца тема остается неактивной (т.е. нет новых сообщений пользователей/организатора), то тема закрывается и переносится в Архив тем.
Последний раз редактировалось Инкакартинка 07 май 2019 10:21, всего редактировалось 1343 раз(а).
Значит так...беда Заказ на 2900,нет на 1000 грн сейчас.Пополнение будет на след.неделе.В течении дня узнаю точно,каких позиций нет,и разошлю сумму к оплате.Предлагаю поступить так:я рассылаю сумму по вашему заказу точную(за исключением того,что написала сразу в первом посте,это я не заказывала),остаток денег перенести на след.неделю-как только поступает на склад то,чего нет сейчас,нам отргружают,а я оперативно оплачиваю. Сегодня нам отправляют первую часть.Раздача в воскресенье,ориентировочно.Точно напишу в пятницу ночью.
versus,Викуся,я пока до кучи все собрать не могу просто,мне эти ДШ и ДО уже мозг проели Думаю,мне нагляднее и удобнее будет когда я получу заказ,расфасовать все по кулечкам и тогда я увижу чего нет точно.
В любом случае ко вторнику поставщица обещала прислать каталог и наличии на складе(должны на выходных завезти)и забронирует нам.И в любом случае на след.неделе я дозакажу,так как малый мой остался без колгот
Суммы будут ночью,раньше не успею.Оплачиваем в пятницу,чтоб я вечером забрала посылку.то есть до 17.00.
Значит так...беда Заказ на 2900,нет на 1000 грн сейчас.Пополнение будет на след.неделе. Посылку нам выслали в долг,поэтому для удобства всех(и в первую очередь для себя)предоплату не делаю,оплата будет на раздаче.НО!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ЯВИТСЯ ВСЕМ,КОМУ ПРИШЛЮ СООБЩЕНИЕ!!!В ночь с пятницы на субботу я разберу посылку,посмотрю что приехало и посчитаю всем все.В личку напишу счет.
Раздача будет в воскресенье у ВТБ банка на Металлургов(ориентир Стоматолгоия и конечная остановка маршруток с Бабурки)в 18.15.
Просьба не опаздывать,так как у меня еще две раздачи на 18.30.
По поводу заказа.Я буду 100% дозаказывать на след.неделе,потому что в этом заказе не приедут колготки для сынули. Можете выбрать из этого каталога.Можете заглянуть во вторник вечером-среду утром,будет новый.
Netli,приняла. Получила посылочку Качество очень порадовало Огорчило то,что не всем все приехало.Что именно и сумму всем напишу ночью,когда разберу посылку и расфасую заказы.
Всех,кому придет сообщение в личку просьба прийти на раздачу ОБЯЗАТЕЛЬНО.Оплата на раздаче.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3