Пробовала Белла и Джонсонс.В принципе нормально,но для постоянного пользования-дороговато.Использую бюстик на поролоне и небольшие тряпочки-обнаружила пеленку с хорошо впитывающим материалом,разрезала-и вперед.Сейчас уже вообще не пользуюсь.
_______________________________ В последнее время вокруг стало столько вечно раздражённых людей, что даже как-то неловко при них радоваться жизни..))
Я пользовалась. Особенно в первые месяцы, когда еще режим не наладился и потом если больше чем на 3 часа отлучалась тоже чтоб не залило. Канпол на липучках одноразовые сразу как купила так и пользовалась ими. Один раз Беллу попробовала не понравилось, они к коже как-то... ну не знаю, не такие мягенькие что ли.
_______________________________
«Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!» Фаина Раневская
Почти до года пользовалась одноразовыми Canpol babies с липучками, много перепробовала, но эти самые удачные, правда поднадоели до смерти, и где-то в год и четыре месяца перестала вкладывать, и что самое интересное-молоко перестало подтекать.
тоже пробовала прокладки, на первых месяцах так заливало, что не помогали. Потом начала вкладывать накладки с полотенца, сложенные несколько раз, результат такой же. Решила так все и оставить, зачем деньги впустую тратить? Сейчас меньше стала кормить, проблема исчезла
Девочки я для себя решила этот вопрос быстро и просто: купила самые дешевые прокладки для критических дней за 6- 8 грн. 10 штук, перерезаю их пополам и подлаживаю в бюстик днем (Одной штуки хватает на день), ночью подлаживаю тоненькую пеленочку сложенную в несколько раз.
прокладку я ложу разрезом верх это первый момент , второй - покупаю ночные прокладки они подлинее и ее можно расположить так чтобы не видно было и придавала нормальную форму груды, а не квадратную. Третье - покупаю с мягким покрытием они более приятные в использовании.
Девочки я для себя решила этот вопрос быстро и просто: купила самые дешевые прокладки для критических дней за 6- 8 грн. 10 штук, перерезаю их пополам и подлаживаю в бюстик днем (Одной штуки хватает на день), ночью подлаживаю тоненькую пеленочку сложенную в несколько раз.
тоже в последнее время разрезала ежедневные прокладки "Ola" напополам, их в пачке 60 штук за 16 грн., пачки хватает на 1,5 месяца , т.е. две прокладки в сутки - одна утром, вторая вечером перед сном.
_______________________________ Малыш мечтает просто ходить... Помогите ему! http://vk.com/club39485648
у меня так текло молокооо, дай бог 2шт в день чтобы хватило. Пользовалась Фирма "Бэлла" и польскими Кампол. Польские, конечно, в 3и раза больше впитывают.
я тоже пользовалась, но не продолжительное время. Осталось полпачки, брала Канпол.
_______________________________ То, что ты ищешь, тоже ищет тебя То, что гусеница называет концом света, Мастер называет бабочкой (Ричард Бах) Не теряйте голову. А вдруг Судьба захочет Вас по ней погладить?!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5