динусик, так енто же - нельзя ведь вакуумный, если есть сеточка... я перестала делать, когда несколько "звездочек" увидела Кстати, шикарно подтягивает кожу кофейный скрабик и медовые обертывания
_______________________________ Она хотела бы жить на Манхэттене - но не бросать же торговлю котлетами!
Сообщений: 6673 ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Здесь лапы у елей дрожат на весу, Здесь птицы щебечут тревожно. Живу в заколдованном диком лесу...
Имя: Ксения
Семья: мы
Детки: Ивановна
Писали, что при сеточке его нельзя, иначе будет еще хуже в плане сетки, может варикоз начаться. Как у вас? Сетка больше не стала. И если правильный массаж, то синяков быть воде бы не должно.
_______________________________
Что жизнь? Игра... Играем жизнью, жизнь играет нами...
да,я знаю что нельзя,но проконсультировалась с врачом,он сказал,что в местах там где есть сетка не делать вот и все,поэтому у меня все гуд=) сетки этой у меня не много всего в пару местах небольшая,поэтому мне не проблема обходить ее...
на счет того,что правильный массаж должен быть без синяков,это не правда,так как любой хороший массаж,медовый,ручной или ваккумный оставляет за собой синяки,но это только первые 3-5 дней,потом все сходит и уже не появляется. кстати,медовый тоже классно помогает при целлюлите,но если он на первой стадии,можно за 10 раз убрать вообще! я вот например кручу обруч 2,5кг первое время от него были чуть -ли не гематомы,такие синякиии капец просто..но потом все прошло...так это обруч,а не массаж,даже там синяки,а его хоть правильно,хоть не правильно крути,все равно синяки будут первые дни,зато потом какая красота,ни живота ни бочков нет,за месяц в талии 7см. ушло,разве не красота?!=)
С целлюлитом борюсь каждый день. И не от того, что он у меня есть, а чтобы не появился снова. Мой опыт успешной борьбы таков: - Делала антицеллюлитный массаж, кремом белорусской косметики, синяков не было, после 6-го массажа сделала замер - минус 4см. на бедрах. - Занимаюсь спортом регулярно, использую во время занятий крем сжигатель калорий, той же фирмы. - Делала в салоне солевые обертывания, за одну процедуру выходит от 0,5 литра лишней жидкости. Это можно заменить сауной. В сауне нужно натираться солью с медом. Кожа после этого просто сказка. - Делала курсом горячие обертывания грязями Гуам. Диеты особой не придерживаюсь, просто ем не много. Помимо массажного крема и для занятий спортом, использую каждый день какой-либо антицеллюлитный крем. Все время пользуюсь разными. Последний был на основе красного перца - эффект хороший.
В общем-то, как уже неоднократно здесь говорилось, в этом деле главное постоянство.
сходила на массаж, убрала целлюлит, чтобы он не наростал дальше: 1. пересмотреть питание - главное!! не есть после 7 часов! максимум какая то фрукта...не употреблять жареное, соленое, острое..пища отварная и обязательно свежие фрукты овощи, газированые напитки - соки в паках-майонезы-чипсы и др гадости исключить, сладкое в меру. 2. физические упражнения. у меня нет возможности ходить в спортзал, поэтому я приседаю по 150 раз в день с тяжелыми энциклопедиями и хожу пешком по 5 км 3. купила антицеллюлитную мочалку в еве, массирую каждый вечер в душе ноги и попу. кожа гладкая, приток крови хороший, после душа, наношу дренажный крем.
эффект налицо)) главное, как кто то тут заметил, ежедневный труд над собой)))
кстати, девочки с баночными самомассажами. эти массажи здорово растягивают кожу! от целлюлита избавитесь, но наживете дряблость кожи, а это еще хуже.. это просто массажем потом не уберешь..так что советую, не заниматься самомассажами вообще, а довериться специалистам..в домашних условия хороши разные обертывания)
эх - одолел он меня во время беременности ((( сказалось отсутстве спорта в этот период. хочу походить на массажи, но этих массажистов и салонов столько, что не знаю где по-настоящему помогут. поделитесь адресочками, где кому-нибудь помогли
Fieke,крутила обруч по разному как располагала временем,но не меньше 30минут.15минут в одну,15м в другую сторону. старалась 2р в день,ну если один,то не меньше часа(без перерыва)обороты не считала никогда,всегда перед телеком крутила,так быстрее время проходит.сейчас уже не кручу,пока утраивает талия 62см.зимой начну наверное)))
сходила на массаж, убрала целлюлит, чтобы он не наростал дальше
а где массаж делали?
центр реабилитации. лучше массажа в городе нет. я уже несколько лет у них массажи делаю. аппаратные!
Chyna писал(а):
daykiri писал(а):
эффект налицо)) главное, как кто то тут заметил, ежедневный труд над собой)))
а, если не секрет, сколько времени в день это все у вас занимает? особенно интересуют приседания)) сколько на них тратите?
три подхода по 50 раз приседаний, это полчаса вашего времени. присела 50 раз минут 10 перерыв, потом еще раз присела, и так 3 подхода.
в душе массаж антицеллюлитной варежкой минут 20, плюс минут 10 втирание крема. в итоге около часа в день. ну если пешком ходить, то тут нужно либо не работать, либо на выходных. я не работаю, поэтому много хожу гуляю с ребенком.
Ko6arik писал(а):
эх - одолел он меня во время беременности ((( сказалось отсутстве спорта в этот период. хочу походить на массажи, но этих массажистов и салонов столько, что не знаю где по-настоящему помогут. поделитесь адресочками, где кому-нибудь помогли
я уже рекомендовала, центр реабилитации. у них аппаратные массажи, вакуумно-кислородный и лазерный. они вам программу для вас подберут. оч хорошие специалисты. я против ручных массажей вообще. они травмируют кожу и растягивают ее. а аппаратные проникают глубоко в кожу или за счет кислорода или лазера и сжигают там жир, а засчет вакуумного эффекта разбивается целлюлит и подтягивается здорово кожа. ну и плюс хорошие специалисты. я когда к ним пришла первый раз, поняла, что это любовь на всю жизнь)
Сообщение отредактировано модератором. Согласно п. 2.17 Правил форума ссылки на запорожские сайты запрещены.
Если правильно сделают ручной лимфодренажный массаж или массаж который захватывает и мышцы, то ни о каком растяжении кожи речи идти не может. Очень хороший эффект дает разогревающий и лимфодренажный массаж руками( чтобы не было синяков после ваккума,т.к сосуды расширяются и становятся эластичными) потом вакуумный массаж даже обычными банками.Можно чередовать такой массаж с медовым ( дает потрясающий подтягивающий эффект), т.к вакуум разбивает жировые отложения, а мед подтягивает кожу и выводит то что разбили ваккумом. Эффект отличный, испытано на собственном опыте
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0