Добрый день. Нашла интересный сайт по мужским пуховикам, курткам и ветровкам.
Утепляем своих любимых мужчин))
Компания D&M — занимающаяся производством и реализацией верхней одежды. http://d-and-m.prom.ua/product_list
Прайс (с оптовыми ценами) http://d-and-m.prom.ua/price.html
Цветовая гамма пуховиков разнообразная Размеры: от S, M, L, XL, 2XL, (некоторые модели 3XL, 4XL, 5XL, до 6XL)
Цель создания СП: 1) Оптовая закупка 2) Орг. сбор 15%. К ценам в прайсе прибавляем 15% (орг.сбор) это будет ваша окончательная цена. 3) Мин. количество выкупа - ростовка 4) Возврата и обмена нет. 5) Предоплата 100% после подтверждения наличия на складе, на карту Приват Банка 6) Доставка после заказа 3-5 дней после оплаты поставщику. 7) После того как я отправила заказ поставщику отказы, замены не принимаю!
Общая раздача на Металургов. Космос в любое время по договоренности. О раздаче читать в теме и лс. Иногородним пересылаю Новой Почтой, Укрпочтой за счёт покупателя.
Для заказа осталяйте в теме - №модели, размер, цвет. В лс ФИО, ваш контактный ном.тел.
Talii,меня тоже заинтересовала эта моделька,только какие размеры?(длина рукава от плеча должна быть 70-72,а от воротника 93 см) еще интересует какой наполнитель?
Размерная сетка: S - 44/46; M - 46; L - 48; XL - 50/52; 2XL - 52/54; 3XL - 54/56
Мне к сожалению так не пойдет,могу прогадать с длиной рукава,хотя наверное нам 3XL Так что пока предварительный заказ Пуховик мужской Tiger Force цвет черный размер 3XL - 54/56
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9