2.12 Запрещена любая реклама (в том числе скрытая) и коммерческие объявления, а также любая агитация других сайтов/ресурсов/форумов (в том числе ссылки в профилях, аваторах и подписях; никах; реклама своих услуг в дневниках и других темах) – всё это обязательно должно согласовываться с Администрацией форума. Учетные записи таких пользователей будут удаляться по усмотрению администрации. Администрация оставляет за собой право определять, что является рекламой.
1. Писать "Связано, сделано на заказ, на продажу и т.д." - запрещено! 2. Фотографии с сайтами - запрещено!
Игнорирование этих пунктов влечет за собой предупреждение.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Насмотревшись в инете на эти замечательные игрушки, решила попробовать сшить что-нибудь подобное.
Yanatar, я в культурном шоке от твоих работ ...чуть кондрашка не хватила...никогда о них не слышала, чисто случайно увидела название темы и зашла из любопытства )) влюбилась в твои работы, особенно в зайку Софи, зайцев в Париже и вообще в разных зайцев)) а можно в личку приблизительную стоимость, например зайки Софи, пожалуйста Считаю, что это очень достойные подарки и достойные жители любой квартиры Буду ждать)) У девчонок тоже классные работы, я в восторге!! Молодцы!!!
Гусёнок степан: Сплюхи Тася и Фёдор: А это просто Котик Венька, увидела в интернете его и очень захотелось сделать, заодно попробовала фальцевать шерсть(мордочка):
джулия.руд, тяжело не согласиться с девочками, тильды и котейка бесподобны. Мне Венька больше всего понравился, он похож на какого-то мультяшного персонажа :)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0