Natalka, А какая сейчас цена на зимние комплекты 92 размера и какие есть цвета на мальчика?
380 грн
Модель 3: красная куртка + серый полукомбинезон (девочка, но часто и на мальчика её берут !!! разница только в том, на какую сторону застёгивается куртка) Модель 3.2: красная куртка + тёмно-синий полукомбинезон (мальчик) Модель 4: куртка оливка + полукомбинезон хаки (мальчик) Модель 5: голубая куртка + тёмно-синий полукомбинезон (мальчик) Модель 6: куртка хаки + полукомбинезон "комуфляж" (мальчик)
-- Чт окт 13, 2011 9:02 pm --
mari87 писал(а):
Natalka,спасибо за курточку! мне очень понравилась! размер тот что надо!
Natalka, интересует зимний комплект №3 на девочку, красная куртка, серые штаны. У нас рост 100см. Можно узнать замеры на 104 размер? Цена, я так понимаю 380грн+1%+доставка?
Natalka, интересует зимний комплект №3 на девочку, красная куртка, серые штаны. У нас рост 100см. Можно узнать замеры на 104 размер? Цена, я так понимаю 380грн+1%+доставка?
Да, лично я бы покупала 104 размер! Хотя 98 тоже может подойти. Замеры - пишу в лс.
Цена - 380 грн + 1 % (т.е. 383,80 грн) За доставку оплачиваете при получении.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2