Только тот, кто сможет с достоинством преодолеть весь путь на проекте "Танцуют все", тот будет достоин носить звание лучшего танцора Украины. А так как в последние годы в шоу принимают участие не только жители Украины, но и активно приезжают с России, Казахстана, Германии, то победителя можно будет смело называть танцором международного класса.
Alen S, мне многие понравились, самая интересная 20-ка за все сезоны! Илья хорошенький, а Тиса...по моему она себя изжила в первом сезоне...уже не интересно смотреть. Запомнились Галя с Толиком, Лида с партнёром понравились возможно за счёт постановки модерн от Раду его творчество просто рвёт всех хореографии разом взятые. Вася с Машей интересные, Родион хорош только жеманный слишком...по девчачьему иногда двигается.
А ещё меня удивил груповой танец девушек...шо за бардель? очень пошло и примитивно
Да уж... Яма - это хохма. И про кото-фобию свою наплёл...
Я сама хореограф и смотрю каждую пятницу, согласна с тем, что Раду Поклитару - Гений!!! Томильченко - Бог!!! И во многом успех танцоров напрямую зависит от постановки и умения хореографа донести идею и смысл танца.
_______________________________ Wind in my hair...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье. Ф. М. Достоевский.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0